Перейти к содержанию

Помоемся.....????


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

nopafos

ну это понятно, на самом чего мы паримся, предлагаю все это просто на GQ скинуть, пусть он и разруливает, а как это уже знаете ли военная тайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где собственно мойка находится?

пересечение Лобачевского и Мичуринки, АЗС Гейн-Ойл в сторону Рублевки где-то с 19.00-20.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня водила моет, когда она в "гов..е".только меня возят на грязной,а на чистой сам катается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GQ

Пожалуй мне надо у них взять пару уроков.а то я вчера показала пальчиком,что птичка нака....ла.......и поехали дальше правда ,когда приехали эта же птичка нака...ла ему на .......... я так хихикала....меня было не успокоить....я сдерживалась ,потому что ребенок спал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GQ

Пожалуй мне надо у них взять пару уроков.а то я вчера показала пальчиком,что птичка нака....ла.......и поехали дальше правда ,когда приехали эта же птичка нака...ла ему на .......... я так хихикала....меня было не успокоить....я сдерживалась ,потому что ребенок спал.

это к деньгам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка

 

Я каждый раз когда сажусь в ту или другую машину. удивляюсь. какая там кристальная читсота!!! Причем и в той и в дургой машине светлый бежево-кремовый салон с тканевыми ковриками и ВСЁ ВСЕГДА чисто!!! :)))) Вот атк... Ну и с наружи естественно! Надо заставлять водителей следить за машиной. это их работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка

 

Я каждый раз когда сажусь в ту или другую машину. удивляюсь. какая там кристальная читсота!!! Причем и в той и в дургой машине светлый бежево-кремовый салон с тканевыми ковриками и ВСЁ ВСЕГДА чисто!!! :)))) Вот атк... Ну и с наружи естественно! Надо заставлять водителей следить за машиной. это их работа.

хватит флудить давайте по теме,поемся когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка

 

Я каждый раз когда сажусь в ту или другую машину. удивляюсь. какая там кристальная читсота!!! Причем и в той и в дургой машине светлый бежево-кремовый салон с тканевыми ковриками и ВСЁ ВСЕГДА чисто!!! :)))) Вот атк... Ну и с наружи естественно! Надо заставлять водителей следить за машиной. это их работа.

posledite ktonit za moey...ya ne v sostoyanii...

 

u menya naverna samaya ubitaya v mire mazda 3 ...ne shuchu..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я вам организую.Так пишем список...nopafos тебя включать? Там тебя "вылечат" там всех вылечат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...