Перейти к содержанию

"Поиск"


Рекомендуемые сообщения

Что то вроде рекомендации.

 

Ссылку на поис нужно сделать жирным шрифтом и увеличить шрифт для наглядности, дабы принудить новечка им пользоваться а не открывать по 25 тем.

 

 

 

 

 

 

Да и чтоб еще тему не создавать напишу тут. Зачем закрытые темы в которых 3 ответа хранить??? Надо их удалить, а то они через поиск находяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то вроде рекомендации.

 

Ссылку на поис нужно сделать жирным шрифтом и увеличить шрифт для наглядности, дабы принудить новечка им пользоваться а не открывать по 25 тем.

да поиск и так хорошо вообщем - то видно...Дело не в том даже что его не видят,а в том что просто многим лень зайти и поискам,проще создать новую тему...и сказать я ж новичком, ещё не сориентировался... будет жирным ен жирным. мне кажется не сильно поменяется положение...

 

Что то вроде рекомендации.

Да и чтоб еще тему не создавать напишу тут. Зачем закрытые темы в которых 3 ответа хранить??? Надо их удалить, а то они через поиск находяться.

 

хранить зачем:? для примера как не стоит создавать темы, или наоборот как кратко и понятно ответить на вопрос)) психологический момент для новичков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да поиск и так хорошо вообщем - то видно...Дело не в том даже что его не видят,а в том что просто многим лень зайти и поискам,проще создать новую тему...и сказать я ж новичком, ещё не сориентировался... будет жирным ен жирным. мне кажется не сильно поменяется положение...

хранить зачем:? для примера как не стоит создавать темы, или наоборот как кратко и понятно ответить на вопрос)) психологический момент для новичков)))

 

 

Ну а что если выделим хуже будет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что если выделим хуже будет ???

не парь моцк модерам - им и без тебя работы хватает - проценты раздавать :D

если серьезно, сайт сейчас обновляться будет, и движок форума - вот как обновят - тогда и есть смысл что-то смотреть и доделывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

не стал дублировать ещй одну тему решил написать в этой.

Многие юзеры жалуются на такую проблему что плохо работает Поиск .

На другом форуме где я зарегистрирован ( не Маздовский) есть такая удобная функция:

Помими стандартного Поиска, при открытии темы когда указывается заголов справа стоит кнопка "Проверить наличие темы"

Довольно удобно. Т.е. я ввел заголовок и нажал на Проверить наличие темы в ответ мне либо выскакивают похожие темы, либо пишется что похожих тем не найдено.

Саш, ссылку на форум думаю выкладывать ент смсла, там нужно регится тебе могу в личку написать сайт и логин с паролем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...