Перейти к содержанию

Фото Барахолка


r0gaLik

Рекомендуемые сообщения

ну руки такие у меня )) но например фоткал на 550 д и никон 90 д , мне больше нравилось , красочные фотки получались

думаю , что другие линзы стояли на данных камерах , если уж такая разница чувствительная была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Eclipse, Killroy, Amper,

я вам больше скажу - оно и на мыльницу отменные снимки делать можно!

 

Вон, у Михалыча друг с нами в прошлом году фоткать ходил... Ес-но, с технической стороны какие-то кадры ему было тяжело сделать. Но в общем и целом отменные снимки делал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eclipse, Killroy, Amper,

я вам больше скажу - оно и на мыльницу отменные снимки делать можно!

ни кто с этим и не спорит. Народная молва как гласит? - Снимает не камера, а фотограф. А если еще не заниматься онанизмом и не рассматривать снимки на мониторе с 200% увеличением , то все встает на свои места моментально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам больше скажу - оно и на мыльницу отменные снимки делать можно!

моя мыльница точн офоткаем лучше чем я и зеркалка ))

хотел пойти на курсы в свободное время, но с толкнулся с проблемой что реально видео нехватает на фотике, поэтому и продаю фотик, а покупаю никон 7000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя мыльница точн офоткаем лучше чем я и зеркалка ))

хотел пойти на курсы в свободное время, но с толкнулся с проблемой что реально видео нехватает на фотике, поэтому и продаю фотик, а покупаю никон 7000

если мыльница делает снимки лучше зеркальной камеры, то зачем же тратиться и брать Семитысячник????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мыльница делает снимки лучше зеркальной камеры, то зачем же тратиться

вот именно не стоит ражи того что бы перд кем то покрасоваццо брать камеру. я свою таская куда то в пол года раз ибо смысл фоткать что то что мона сфоткать на мыльницу на эту бандуру. а если встаешь в 5 утра прешься в попу мира и тд то там дааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мыльница делает снимки лучше зеркальной камеры, то зачем же тратиться и брать Семитысячник????

на будующее ))потом на курсы пойду,ща времени нет, тем более мне 7000 со скидкой продают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eclipse,

"я тебе щас один умный вещь скажу, тока ты не обижайся" :lol:

у меня вот фотик снимает видео. за полтора года видео я снял - ну может 10 роликов. да и то по большому счёту хуждожественности никакой там не было, фокуса не было, руки тряслись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот фотик снимает видео. за полтора года видео я снял - ну может 10 роликов. да и то по большому счёту хуждожественности никакой там не было, фокуса не было, руки тряслись

а я хочу что бы не было попадалова, надо снять значит надо ) ну мало ли чё в жизни будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Vs. @ 27.7.2011, 16:54)

линза чумовая

 

Vs., чо правда? Сигма ж... кинь ссылку на фото плз

Правда. Аналогов нет.

Самый широкий. Обзор 122 градуса. Полностью прямой, без намека на бочку. Для архитектуры — ваще вещь!

Ну а из приближенных аналогов есть только Canon 14mm, который стоит безбожно и ловит все блики за счет своих f/2.8

 

Вот такие фото получаются:

 

3f5f395b1e5e.jpg

 

И вот полноразмерки (без обработки):

 

32bebcc6b2aat.jpg69534ac0480dt.jpg8a5c2171709dt.jpg473ca8e29a09t.jpg

 

Напоминаю, что в продаже Sigma AF 12-24mm f/4.5-5.6 EX DG Aspherical. Байонет Canon EF

Покупаем активнее!! Жоне подарок надо делать на др, а денех нет!!! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть Никор 35-70 2.8 в хорошем состоянии.

хочется его продать, ибо лежит без дела.

с двумя фильтрами полярик и ув.

15 тыс.рубликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други посоветуйте хороший штатив. Хочется что бы штатик был достаточно высоким, но в тоже время было удобно его в поездки брать, например в самолет. Бюджет.. желательно до 1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други посоветуйте хороший штатив. Хочется что бы штатик был достаточно высоким, но в тоже время было удобно его в поездки брать, например в самолет.

Manfrotto 190MF4 - подойдет по всем параметрам, кроме бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителя, с кэноном 1000D покупать штатив за 13000 большая роскошь )

Velbon CX-888

Только не забывайте цеплять утяжелитель к центральной штанге и снимать с предподъемом зеркала - штатив слишком легкий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Velbon CX-888

Только не забывайте цеплять утяжелитель к центральной штанге и снимать с предподъемом зеркала - штатив слишком легкий...

а еще достойные варианты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что в продаже Sigma AF 12-24mm f/4.5-5.6 EX DG Aspherical. Байонет Canon EF

Покупаем активнее!! Жоне подарок надо делать на др, а денех нет!!! :wacko:

Это моя любимая стекляшка...

Я ей панорамы снимаю! Поговаривают что бывают не резкие, но я таких не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупать штатив за 13000 большая роскошь )

фига се цены, для меня штатив это любое место на которое можно камеру поставить ) будь то стол, лестница,перила и тд ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня штатив это любое место

так от того, походу у вас и фотографии не как у комрада Newfox :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига се цены, для меня штатив это любое место на которое можно камеру поставить ) будь то стол, лестница,перила и тд ))

Нормальная цена для хорошего штатива.

У меня штатив за 8тр. из карбона, и это цена без головы. Голову покупал сразу панорамную, для сферических панорам, покупал за бугром и обошлась почти в 15т.р.

Альтернатива, можно было бы конечно грузик прифигачить к объективу на леске, что то типа отвеса что бы снимать панорамы(крутить камеру относительно одной точки), дёшево и не удобно :)

А если серьёзно не жалею денег потраченных на штатив! До этого был манфротовский за 3000, дак у него ноги постоянно разъезжались, в горизонтальном положении камеру ели удерживал и постоянно заваливался от тяжести камеры, ну и ко всему был не устойчив. Теперь это всё в прошлом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет фотолюбителям.

 

Имеется 2 лота:

 

1. Фото-видео сумка Case logic TBC-5 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...3&hid=90616

 

БУ неделя (в ней лежал фотоаппарат за это время может пару раз выносилась на улицу). Состояние новой.

 

FOTO2577.jpg

 

500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...