Перейти к содержанию

Зенит


Хроник

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ЧМ 2018 чем не повод ее изменить? А города и стадионы которые не могут так сделать не должны принимать матчи. В общем я за принцип как в КХЛ

по чм согласен. я как частый посетитель дс" сокольники" скажу, что кхл не совсем удачный пример :)

 

в современном мире? Я помню сколько паники было при платных парковках, а в итоге все можно по смартфону оплатить или по смс. В общем было бы желание, а его как раз нет

ну да, только помимо электронных билетов (за которые я за двумя руками) в кассе все равно сидит тетушка, которая вручную будет вбивать данные покупателей. сразу всплывает пример ж/д касс. лично мое мнение, введение именных билетов сейчас просто лишний гимор для болел. знаешь какой ад творился при покупке абиков на спартак на этот сезон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорили со мной...а на выходе сами обсуждают что изменить нужно :bw:

А кто говорил что не нужно ничего менять? Я тебе сказал что изменения идут, по сравнению с тем что было, ты этого просто не можешь видеть, так как тебе не с чем сравнивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на улице каждые 5 метров полицейского не поставишь...

Так на улице и не такая плотность народа как на стадионе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и уверен что на стадионе не ведешь себя так как те кого ты защищаешь )

Дим, да я ни кого не защищаю. с чего ты взял? быдло оно и в африке быдло, и на стадионе и выругаться могу, и после пивка на трибуну хожу и не считаю что мне должно быт стыдно прийти на футбол после бара. Но у тебя априори - "на стадион я и друзья не ходим - там быдло", тебе пытаюсь сказать что его там не больше чем на улице и в твоем же дворе в процентном соотношении к нормальным людям. А предложение повысить цены на билеты как вариант борьбы с быдлом - это от незнания контингента ходящего на стадион, там и мальчишки  ходят которые на билет у родителей просят. и тратят эти деньги на футбол а не на водку и клей. а повысив цены ты можешь именно их отсечь от походов на стадион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, да я ни кого не защищаю. с чего ты взял? быдло оно и в африке быдло, и на стадионе и выругаться могу, и после пивка на трибуну хожу и не считаю что мне должно быт стыдно прийти на футбол после бара. Но у тебя априори - "на стадион я и друзья не ходим - там быдло", тебе пытаюсь сказать что его там не больше чем на улице и в твоем же дворе в процентном соотношении к нормальным людям. А предложение повысить цены на билеты как вариант борьбы с быдлом - это от незнания контингента ходящего на стадион, там и мальчишки  ходят которые на билет у родителей просят. и тратят эти деньги на футбол а не на водку и клей. а повысив цены ты можешь именно их отсечь от походов на стадион

@Антон78, доброе утро :)

По мне ты просто скорее выдаешь свое отношение за действительность. Ты просто к этому относишься проще, поскольку сам позволяешь выходить за какие-то рамки (дома при детях ты наверняка "и выругаться могу" себе не позволишь). В этом все наше общество - каждый сам для себя решает какие у него нормы поведения в разных местах. Ты грань перешагнешь чуть-чуть, а у кого-то ее вообще нет.

А насчет не больше чем на улице это глупость. Давай пару часов проведем на стадионе и пару прогуляемся (хоть в тех же Химках) по улице и посчитаем где больше мата услышим ))) Непонятно почему ты отрицаешь очевидное, футбольный матч он априори объединяет в толпу определенный контингент.

И я не говорю что решение поднять цены единственно верное. Нет. Но в нашей реальности другие не работают. Это как с пробками - пока не ввели платную парковку по центру не проехать было.

И насчет мальчишек. Отличный вариант - семейные сектора. Захотел на футбол возьми папу, маму, бабушку. Для таких секторов вообще можно для детей в сопровождении родителей вход бесплатным сделать. Явно при бабушке мальчик не нажрется и не будет орать матом. Чем он пойдет один и будет регулярно попадать под влияние толпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хроник,вам не надоело одно и тоже из года в год мусолить!? 

Ты подумай, может проблема в том что каждый из нас в глубине души хочет быть быдлом. А ты всех хочешь приравнять и сделать одуванчиками.

Мы уважать друг друга не умеем, начиная от очереди в магазине заканчивая на том же стадионе. И вообще понятие быдло оно размыто, меня тут в прод. магазине быдлом обозвали за то я что я скандал начал из-за просроченных продуктов. Так что все относительно, будь проще. Лет через нацать мы может и станем цивилизованнее. По поводу платной парковки я все цело ЗА, но вот парадокс, ездить стало проще 100%, но улочки возле поликлиник и детских садов (те что бесплатные) вот там вакханалия творится, я ребенка высадить и отвести в сад не могу потому что забито машинами, и самое печальное, что в основном прилегающие территории к данным учреждениям забивают машины премиум класса, с соответствующими номерными знаками.   

Зенит-чемпион! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты подумай, может проблема в том что каждый из нас в глубине души хочет быть быдлом.

Ну я тоже самое написал немного другими словами.

Только насчет каждого не согласен.

По поводу платной парковки я все цело ЗА, но вот парадокс, ездить стало проще 100%, но улочки возле поликлиник и детских садов (те что бесплатные) вот там вакханалия творится, я ребенка высадить и отвести в сад не могу потому что забито машинами, и самое печальное, что в основном прилегающие территории к данным учреждениям забивают машины премиум класса, с соответствующими номерными знаками.

Согласен, тут недоработали.

Надо делать талоны на парковку для резидентов. А у школ и прочих гос. учреждений просто ограничить время парковки, допустим 2-мя часами.

Зенит-чемпион! ))

Ага, после Дортмунда такие же ощущения )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару прогуляемся (хоть в тех же Химках)

Заманивает, заманивает... :D

Ага, после Дортмунда такие же ощущения )))

Славик кавычки не поставил же! В оригинале было так: "Зенит" - "чемпион"! )) :bj: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у школ и прочих гос. учреждений просто ограничить время парковки, допустим 2-мя часами.

Сходил на пару уроков и хорош?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гглавный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти отправлен в отставку, утверждает «Спорт-Экспресс». Исполняющим обязанности назначен Сергей Семак, который в начале сезона завершил карьеру игрока и перешел на тренерскую работу.

 

Походу один конкурент отвалился))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать что неожиданно.

И наверное...оправдано. Хотя лично мне жаль Спаллетти. Это тренер, который искренне пытался сделать Зенит лучше. И достиг определенных успехов.

Но теперь более любопытно заглянуть в будущее. Скорее всего до лета проработает Семак. А вот дальше возможны варианты. Со своей стороны представлю свой рейтинг тренеров, которых я хотел бы видеть в Зените (в порядке "желаемости"):

1. Диего Симеоне

2. Юрген Клопп

3. Жорже Жезус

4. Мирча Луческу

5. Марсело Бьелса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал на одном из футбольных ресурсов, поржал :D : 

 

Как сообщили только что в пресс-службе Газпрома, после увольнения Лучано Спалетти новым главным тренером футбольного клуба "Зенит" назначен Михаил Боярский.

Говорят, Аршавин и Малафеев были замечены пьяные за сжиганием итальянского флага на Невском проспекте.

Спаллетти бежал в Ростов, и считает себя легитимным тренером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хиддинк

Бердыев

 

Хиддинк до конца года если только.

Бердыев - не думаю.

Это ты скорее про вашу реальность ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики. Бердыев - это реальность Анжи, чтобы Бикеич оказался в Питере, из разряда фантастики, прям вижу картину как Бердыев с чётками сидит, а "Вираж" на трибунах Коран сжигает  :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Мирча Луческу

Реальный вариант.

"Вежливых" людей уже отправили в Донецк?! :cool:

Кстати и полкоманды можно с собой забрать, чтобы заменить балласт Зенитовский!

Тогда и на чемпионство можно замахнуться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиддинк пока отказался возглавить "Зенит"

11 марта 2014 года, вторник. 00:27
Петербургский "Зенит" контактировал с бывшим наставником сборной России и махачкалинского "Анжи" Гусом Хиддинком, предложив голландцу возглавить команду до конца сезона-2013/14, утверждает Sports.ru.

По информации источника, пока голландский специалист отказался: на момент предложения ему было необходимо восстановиться после операции на колене.

Ранее сообщалось, что увольнение Лучано Спаллетти с должности главного тренера "Зенита" — личное решение председателя правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера. Официальной информации по этому поводу на данный момент нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у ГП просто деньги кончились на Зенит  :bw: Ну, как бы конъюнктура то не очень положительная. Инвестиции вложенные не оправдали надежд, с продажей газа тяжеловато, на фоне украинских тем вообще угроза эмбарго маячит, капитализация ГП уже так низко что впору рвать волосы. Зенит при таких обстоятельствах Газпрому просто напросто - ненужный непрофильный актив. Одним словом - балласт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не могу сказать что неожиданно.

И наверное...оправдано.

 

Димко, а я вот чего не понял.

Зачем нужно было давать тренеру карт бланш, и продавать Денисова, отдавать в аренду Быстрова, Широкова, а потом увольнять Спагетти.

Не проще было уволить Спагетти, а остальных оставить, глядишь и шансов на чемпионство больше бы было.

Не видится ли тебе этот поступок не логичным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как бы конъюнктура то не очень положительная. Инвестиции вложенные не оправдали надежд, с продажей газа тяжеловато, на фоне украинских тем вообще угроза эмбарго маячит, капитализация ГП уже так низко что впору рвать волосы. Зенит при таких обстоятельствах Газпрому просто напросто - ненужный непрофильный актив. Одним словом - балласт.

Сильно сказал - балласт )) Для Газпрома это копейки.

Пока Миллер во главе корпорации никаких финансовых проблем у Зенита не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Димко, а я вот чего не понял.

Зачем нужно было давать тренеру карт бланш, и продавать Денисова, отдавать в аренду Быстрова, Широкова, а потом увольнять Спагетти.

Не проще было уволить Спагетти, а остальных оставить, глядишь и шансов на чемпионство больше бы было.

Не видится ли тебе этот поступок не логичным?

 

Задним умом конечно видится.

Но когда ситуация развивалась по накатанной все смотрелось по-другому. В ситуации с Денисовым клуб поступил правильно. С Быстровым тоже - он реально мало играл поскольку на его фланге Халк, а практика перед ЧМ нужна. Насчет Широкова не знаю, видимо логика та же что и с Быстровым была.

По-прежнему считаю Спаллетти тренером очень высокого уровня. Но, к сожалению, наши игроки стали ставить себя выше. И не один/два, а пол команды. Сейчас, оценивая к чему все пришло, считаю нужно было сразу в момент расставанием с Денисовым продавать еще ряд игроков и строить новую команду. А не отрезать кошке хвост...Но опять же это очевидно сейчас.

Спаллетти всем хорош, но навыками мотивации он не обладает. Да и не должен европейский тренер это уметь, в Европе игроки профессионалы. Вот Валеру бы в нашу раздевалку перед матчами запускать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сильно сказал - балласт )) Для Газпрома это копейки.

Пока Миллер во главе корпорации никаких финансовых проблем у Зенита не будет :)

 

Дим, ты так в этом прям уверен? Не, я не говорю что Зенит прям высасывает всё из ГП, и да действительно в общей доле может сумма затрат небольшая. Но это не отменяет того факта что это затраты на непрофильный актив который по факту ГП не приносит абс ничего. Я конечно склонен недолюбливать олигархию и всё такое, но они тоже не дураки, деньги считать умеют. Когда чаша переполнится или финансовое положение ещё ухудшится, поверь, кинут непрофильный актив и даже не моргнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дим, ты так в этом прям уверен? Не, я не говорю что Зенит прям высасывает всё из ГП, и да действительно в общей доле может сумма затрат небольшая. Но это не отменяет того факта что это затраты на непрофильный актив который по факту ГП не приносит абс ничего. Я конечно склонен недолюбливать олигархию и всё такое, но они тоже не дураки, деньги считать умеют. Когда чаша переполнится или финансовое положение ещё ухудшится, поверь, кинут непрофильный актив и даже не моргнут.

 

Тот же вопрос я могу и тебе задать. Ты так уверен? )) Он всегда был непрофильным активом, это не мешало вкладывать в него деньги. Я пока не очень представляю насколько должно ухудшиться положение Газпрома чтобы Миллер, при его любви к Зениту, кинул непрофильный актив :)

А так все возможно в этом мире )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...