Перейти к содержанию

Ралли Голубые Озера 2008 ( Бологое, Тверск обл)


Misha_TRD

Рекомендуемые сообщения

Други в 19/07/2008 состоялся очередной этап НГС-ККР , я принял в нем участие , выкладываю ролег инкара , до финиша к сожалению не доехали((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) машину жалко, коллега гоняет там на логане) вроде делает успехи)

Да логанводы жгут)) жаль этот этап не вошел в их LoganCUP((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь мечтаю в ралли поучаствовать, но сцуко столько не зарабатываю, чтобы машину убить там Весь адреналин от гонок именно там! Когда дорога узкая и не какой щебенки для тех кто невписался, а только столбы и скользкая дорога. Особенно радует эта парная работа. Оба доверяют друг другу практически свою жизнь. Один может невнятно сказать, а второй может тупо перепутать. Ухххх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь мечтаю в ралли поучаствовать, но сцуко столько не зарабатываю, чтобы машину убить там Весь адреналин от гонок именно там! Когда дорога узкая и не какой щебенки для тех кто невписался, а только столбы и скользкая дорога. Особенно радует эта парная работа. Оба доверяют друг другу практически свою жизнь. Один может невнятно сказать, а второй может тупо перепутать. Ухххх....

 

На самом деле разок можно дриснуть)) и не обязательно на своей машине , можно в прокат с обслуживанием взять , а бюджет зависит от уровня соревнований и географии, честно не очень уж и много( подробности если интересно могу в личку)

 

а про парную работу прально написал..

будет еще один ролик 1 СУ , там как раз доп делится на участок широкий и узкий в лесу , думаю тебе понравится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле разок можно дриснуть)) и не обязательно на своей машине , можно в прокат с обслуживанием взять , а бюджет зависит от уровня соревнований и географии, честно не очень уж и много( подробности если интересно могу в личку)

 

а про парную работу прально написал..

будет еще один ролик 1 СУ , там как раз доп делится на участок широкий и узкий в лесу , думаю тебе понравится )))

 

Прежде чем ехать надо надрочиться на позывные напарника. Без них нех там делать. Первый поворот будет твой или время будет в 2 раза больше чем у остальных.

На счет проката поподробнее можно? Там ктото дает свои тачки убивать?

 

Я в колин-макрей тренеруюсь следить за словами напарника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это безусловно , что к штурману привыкнуть надо... мы с Лехой год не ездили и чувство ритма как и накат притупилось... поэтому в ролике слышно , как я его корректирую по стенке ....

по аренде: многие спортивные команды сдают технику на гонку , бюджет от 1500уе и до небес)) по авариям отдельно обговаривается...

 

а вот и другой ролик с 1 допа , немного ненорматифф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по аренде: многие спортивные команды сдают технику на гонку , бюджет от 1500уе и до небес)) по авариям отдельно обговаривается...

 

Вот именно, что отдельно. Дешевле будет свою машину раздолбать я думаю :) Хотя смотря какой хлам там арендовать. Там же все на рамах должно быть. Значит ущерб для двигла минимальный.

За полторашку какого класса машина? И какие обычно условия на аварии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...