Перейти к содержанию

о чем вы сейчас думаете?!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Fleur

    2010

  • Великий

    1515

  • Benitez

    1305

  • Masuma

    1198

@Fleur,

ты вообще дачница, вчера только про дачу писала)) это к тебе претензии у всех кто в МО живет

Изменено пользователем uasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fleur,

ты вообще дачница, вчера только про дачу писала)) это к тебе претензии у всех кто в МО живет

У меня нет дачи к сожалению

И на пробки я никогда не жалуюсь (главное чтоб водичка была).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жалуюсь только когда куда-то очень спешу.ребенка сегодня забрала впритык,уже воспитатель мне звонила,я как раз к саду подлетала.в таком случае бесят и пробки,и тупые подснежники,которые мало того,что сами как улитки передвигаются,еще и своими действиями на дороге другим мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем ругань то))) о Москве, да она нафиг не нужна)))) с пробками, с такими озлобленными людьми, с ценами неимоверными на все))))  все меняется))) а вы все ругаетесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Брюни,цены почти везде одинаковые по России,а вот уровень зп в Москве повыше,чем где-либо.

с другой стороны,сама я хотела бы жить в каком-нибудь довольно крупном развитом городе,но подальше от Москвы.

и здесь не ругань,а обмен мнениями..

Изменено пользователем Аксела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аксела,Мы уже с тобой об этом говорили))) тут как и в любой теме, все переходит в то , о чем мы сейчас говорим..А цены отличаются, даже от нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Брюни,а о чем мы с тобой сейчас говорим?я с тобой не ругаюсь,т.к.я сейчас спокойна и не настроена ругаться,сил на это нет.

ты в Екатеринбурге же?неплохой город.я его рассматривала,как вариант.

я работала в компании,у которой порядка 30-ти филиалов и дистрибьюторов по России.работала со всеми ними,общалась с людьми из разных регионов.реально в том же НиНо люди более счастливые,веселые и приятные.и я не к тому,что в Москве все злые,но этот ритм подходит не всем,мне лично он надоел,несмотря на то,что я очень активная по жизни.а в регионах по личному замечанию все же больше счастливых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, это самообман, что уехать в регион значит стать счастливее.

Я тоже общалась со всеми регионами по работе. И могу сказать, что общаться с ними очень тяжело. Эти люди не умеют схватывать налету. Я по миллиарду раз объясняла одно и тоже, вдалбливала разными способами. На выходе почти ничего. Мне кажется они вообще плохо соображают. Может по этому конечно и счастливые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю надо быть сильнее ,опять я себя распустила ,когда я начну уже держать удары достойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,не соглашусь.Тугоумов и у нас хватает,которым хоть тыщу раз объяснишь,а они так и не поймут.В каких-то регионах подобных личностей больше,да,но опять же нельзя всех под одну гребенку.А вообще я в Калининград свалила бы,если честно,на пмж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все едут в Москву в поисках лучшей жизни)))

во-во

кто поумнее наоборот подальше перебирается

Вась, это твоя больная тема.

я водочку в отличие от некоторых не пью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты по умнее?Давай ко мне на Родину,для стартапа тебе двушку даю на месяц попользоваться безвозмездно.Вот и посмотрим кто кого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все едут в Москву в поисках лучшей жизни)))

во-во

кто поумнее наоборот подальше перебирается

Вась, это твоя больная тема.

я водочку в отличие от некоторых не пью
В Сочи та нафиг кому то нужен?Там вон цифра все захапал)))А вообще не каждому конечно так по жизни подфартило как тебе))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YuLa1021,

у меня работа уже давно не привязана к определенному месту ;) поэтому хоть на канарах))) просто там понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...