Перейти к содержанию

о чем вы сейчас думаете?!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Fleur

    2010

  • Великий

    1515

  • Benitez

    1305

  • Masuma

    1198

16 думаю они ваще потеряются

такого дизайна диски смотрятся в нормальном размере

На новую резю бабла у меня нет,увы :( даже если продам ту,что имеется (гемор номер раз),на новую все равно добавлять надо будет,откуда не понятно (гемор номер два).а так я и сама о 17ом радиусе думала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего так все парятся этими дисками? я например поменял, только потому что после 2х лет езды в далекие дали по российским дорогам, они просто уже стали требовать замены, а так-то пофиг какие стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не пофиг

всегда красивые тапки любил

Вот и мне ни разу не пофиг

Чем дешевле и старее тачка тем больше желание её тюнинговать)

Моя тачка-мое дело.мне плевать сколько ей лет,она моя любимая девочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего так все парятся этими дисками? я например поменял, только потому что после 2х лет езды в далекие дали по российским дорогам, они просто уже стали требовать замены, а так-то пофиг какие стоят

Парятся потому что нет денег купить новое авто) Нафиг ставить на старый драндулет новые диски)? Когда будишь продавать за это денег сверху не накинут. В России очень любят покупать дешевые комплектации и потом переделывать в дорогие это все от нищеты. Ну что поделаешь страна у нас такая((( А как берут кредиты на яблоко и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня комплект колес как пежо стоит

Это,наверное,збс...я со своей дешевой старой тачкой могу пока только Момо себе позволить кое-как :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи лучше лицо хозяина пежо за 1,3

зато новая

Изменено пользователем Реклама от ГУГЛА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

чего так все парятся этими дисками? я например поменял, только потому что после 2х лет езды в далекие дали по российским дорогам, они просто уже стали требовать замены, а так-то пофиг какие стоят

Парятся потому что нет денег купить новое авто) Нафиг ставить на старый драндулет новые диски)? Когда будишь продавать за это денег сверху не накинут. В России очень любят покупать дешевые комплектации и потом переделывать в дорогие это все от нищеты. Ну что поделаешь страна у нас такая((( А как берут кредиты на яблоко и т.д.?

Думаю,стоит ли это комментировать...рада,что у тебя деньги есть пойти и купить новое авто.у меня их действительно нет.я по средствам предпочитаю жить и кредиты не беру,так же,как и в долг.принцип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и смысл тогда в дисках, если из-за них тебе надо в чем то себе отказывать?

Изменено пользователем 062***
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зиму не пойдет для лета норм, твой вылет (40) расширит колею на 2.4 см по 1.2 с каждой стороны. На 1.6 ставили и 18" и 19" так что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и смысл тогда в дисках, если из-за них тебе надо в чем то себе отказывать?

Это кто сказал?у меня схема "накопил-купил".я задалась целью летнюю резю поставить на второй комплект колес.резя есть.диски в процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что мазда начала загибаться

 

https://rns.online/industry/Mazda-mozhet-prekratit-proizvodstvo-minivenov-2016-02-29/

Изменено пользователем uasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@062***,

Там модный воссен наверно)) не знаю что в этих дисках люди находят, но за такую цену можно купить настоящую ковку типа продрайв, а не дизайнерский кусок металла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в штатных не так?

Лучше бы мне летнюю резину нашли))) а если бы купили то вообще молодцы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...