Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот отъездил я на машинке 17000 и понял, что не так они эффективны для меня, машинка спорт 2л на 17 литье, отсюда приходит в голову мысль, что возможно заменить тормозную систему с дисками большего радиуса...

Кто что посоветует? цена вопроса?

и еще один вопрос при замене обязательно ставить диски на перднюю и заднюю ось, или достаточно передней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отъездил я на машинке 17000 и понял, что не так они эффективны для меня, машинка спорт 2л на 17 литье, отсюда приходит в голову мысль, что возможно заменить тормозную систему с дисками большего радиуса...

Кто что посоветует? цена вопроса?

и еще один вопрос при замене обязательно ставить диски на перднюю и заднюю ось, или достаточно передней?

На форуме много информации на эту тему,поищи... там и варианты есть!

а если лень то обратись к funkyB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отъездил я на машинке 17000 и понял, что не так они эффективны для меня, машинка спорт 2л на 17 литье, отсюда приходит в голову мысль, что возможно заменить тормозную систему с дисками большего радиуса...

Кто что посоветует? цена вопроса?

и еще один вопрос при замене обязательно ставить диски на перднюю и заднюю ось, или достаточно передней?

Если не хочешь менять колёсные диски и хочешь тормозные диски большего размера, то выход один - тормоза от МПС. Встанут без проблем.

Задние тормоза на МПС такие же как на Спорте.

Продаю полный установочный комплект за 12 тыс. руб.

8х916х610х20х52, Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...