Перейти к содержанию

Реснички - на что клеить?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, друзья!

Вчера купил у Антона реснички, позвонил в сервис - за покраску и установку объявили 2000р... Послал куда-подальше... Сегодня сам все вывел/покрасил, но вот озадачился таким вопросом - на что клеить? Друзья и продавцы советутют либо на скотч (боюсь), либо на герметик (склоняюсь, но меня отговаривают...)

Вкратце скажу - реснички пластиковые, езжу быстро... :D

Буду очень признателен за советы! :)

 

P.S. В поиске ничего толкового не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я приклеивал на двусторонний скотч фирмы 3М. Сегодня вот решил левую переклеить, в течении часа еле-еле я ее смог отклеить назад, все пальцы измучал... Так что ооочень надежно держит. Кстати скоростью и мойкой тоже проверял!

108498755.jpg

Общий вид:

108049274.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 тоже на красный 3М скотч клеил. много лет держались, только обезжирь предварительно место контакта с ресничкой. А если строго по теме, то: наклеивать лучше на фары :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня не держит 3М ;( причем на фаре держится, а вот на ресничке нет ;( походу эбоксидка не спобна держать такой объем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я клеил стекольным герметиком, ужо год держатся все норм!

 

+1 Одна с ним только проблема - небольшие подтёки тяжело удалять + хрен переклеишь, если что то не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем спасибо за ответы, хоть они и немного запоздали - наклеил на следующий же день после создания темы! :)

Только сейчас тему откопал и понял, что она еще и спросом пользовалась! :D

Свои приклеил на аквариумный (по сути - стекольный) герметик, туго замотал изолентой и малярным скотчем на сутки фары вместе с ними. В тот день довольно много ездил - делу не помешало. На следующий день отклеил скотч и ленту - проблем нет, держит намертво. Проверено и скоростями под 200 и мойками керхером по 2 раза в неделю!

 

PanzeR ,

для того, чтобы потом на фаре не было подтеков - обклеил на фаре по низу реснички малярным скотчем, а потом аккуратно снял - ни одного подтека не было! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...