Перейти к содержанию

Final of Manchester united vs. Barcelona...


Abramovic

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Манчестер ДАВАЙ!!!

Устрой им показательную порку!!!

 

Даешь 7:1!!!

Оллле англичане ВПЕРЕД!!!!!!!!!

с такой игрой - им хоть себе самим бы наклепать, чтоб обидно не было :)

 

Ура! Поздравляю болельщиков Барсы!!! Отличная игра по первому тайму - так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

описанные колеса, да в задницу Барсу!!!

 

Я БОЛЕЮ ЗА МАНЧЕСТЕР!!!

Вперед родоночальники футбика!

 

Член, да мне пофиг кто выйграет, я уже это писал!!! хочу красивую игру и много голов ;) :) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вот теперь Господа пресяжные переключаемся на наш РОСГОСТРАХ ЧР.

А Главное не простите Финал кубка России. Все на футбол!!!

Спасибо Барселоне за финал!!! Оле барса оле барса оле барса чемпион :D

 

 

Всех с победой Барсы!!! пошел спать-матч неочень интересный...

 

Могу сказать одно.... не интересный потому что МЮ ничего показать не смог в решающем матче.

А что касается остального, Барса заслуженно выйграла... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всё видели сами. Каталонцы всем всё доказали, не обращая внимания на судейство. Барселона команда, а Манчестер ещё раз показал что они "Криштиано и остальные" (без обид). Плюс эта их игра в регби просто ужас, косили как косой всех подряд. Искренне рад за Сэма Это'о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манчестер это "Криштиано и остальные" (без обид).

 

Ну а так оно и есть, что не кадр везде Криштиано, я не сомневаюсь в спасобностях этого молодого человека но ..... финал это командная игра что на пример доказала БАРСА. Гвардиола красачавец!!!

 

Barca - el campione ! :)

Ураааааааааааа!!!!!!!!!!

Поздравляю всех кто болел/переживал за сине-гранатовых!!!! :)

 

.....эхх пиво закончилось

 

У меня еще осталось немного, так что поднимаю бокал за Barca - el campione

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще осталось немного, так что поднимаю бокал за Barca - el campione

 

Урааа, ща друг зайдет с пЫвом :) :D

 

..... как же мне не нравится Роналду бууээээ ( без обид есичО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... как же мне не нравится Роналду бууээээ ( без обид есичО)

 

Да какие "если че"...

Мальчик "зазвездился". НИЗЯ все ставить на одного игрока (какой бы он не был хороший).

 

Барсу с победой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ппц... :( я разочарован... :( не ожидал такой игры от МЮ... :ninja:

А какой ожидал..... На самом деле ведь если посмотреть по всему сезону, то Манчестер ведь не феерил. Играли более-менее стабильно в АПЛ но не феноменально (если бы не тупые ничьи Ливерпуля не видали бы чемпионства), в Лиге Чемпионов ведь тоже не выносили всех в пух и прах, соперники так себе были (более менее серьёзный был только Интер). Так что думаю что всё справедливо. Манчестер играл неплохо, но Барса играла лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой ожидал..... На самом деле ведь если посмотреть по всему сезону, то Манчестер ведь не феерил. Играли более-менее стабильно в АПЛ но не феноменально (если бы не тупые ничьи Ливерпуля не видали бы чемпионства), в Лиге Чемпионов ведь тоже не выносили всех в пух и прах, соперники так себе были (более менее серьёзный был только Интер). Так что думаю что всё справедливо. Манчестер играл неплохо, но Барса играла лучше

 

по сравнению с четвертьфиналом и полуфиналом МЮ,можно сказать,не играл... а не ожидал такой игры и такого результата потому,что,если сравнить игры того же МЮ в полуфинале и Барсы в полуфинале...абсолютно разные вещи.... :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был Манчестер?

 

ПЛИЗ, ктонить залейте 7:1. :D :D :D

 

Выйти в финал, это тоже БОЛЬШАЯ победа.

 

Еще раз, Барсу с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЛИЗ, ктонить залейте 7:1. :D :D :D

 

Выйти в финал, это тоже БОЛЬШАЯ победа.

 

Еще раз, Барсу с победой!

Согласен, просто таким манчестер давно не был, на самом деле я даже сегодня злорадствовать не стану... отложим до завтра :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сравнению с четвертьфиналом и полуфиналом МЮ,можно сказать,не играл... а не ожидал такой игры и такого результата потому,что,если сравнить игры того же МЮ в полуфинале и Барсы в полуфинале...абсолютно разные вещи.... :ninja:

Ну во-первых:

Четвертьфинал МЮ был с Порту. Не гранд Европейского футбола согласись. 2-2 в Манчестере при ужасной игре (заслуживали поражения если честно). 1-0 в Португалии 9 минута Роналду со штрафного (больше особенно интересных моментов в матче не было). Победа на классе

Во-вторых:

Полуфинал. Начнём с того (и я думаю что со мной многие согласятся) что сегодня Арсенал пионер-отряд с кучей травмированных и без Аршавина в ЛЧ это несерьёзно. Не умаляю заслуг МЮ, в Лондоне играли шикарно, но всё же Гиббс и Сильвестр это не топ-уровень.

То что "игры того же МЮ в полуфинале и Барсы в полуфинале....абсолютно разные вещи" соглашусь...Сегодня между Челси и Арсеналом в уровне игры пропасть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно понимал, что скорее всего выиграет МЮ... Но всей душой болел за Барсу...

Искренне рад их победе и поздравляю всех ее болельщиков! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...