Перейти к содержанию

Установка ксенона


Рекомендуемые сообщения

И так решил поставить ксенончик, для пробы взял не дорогой (NIJI) В сервис не поехал решил поставить сам(читал 2 темки в этом разделе) Вобщем пришол, глянул, понял что фару снимать не надо.

И так встал впорос о проставках, долго думать не стал, взял вот такой кусочек резины

i-236.jpg

Откуд он, хз, просто валялся в гараже.

Потом проделали дырку и вырезали форуму(приблизительно)

i-237.jpg

Одеваем на лампочку(про разрез не забываем))

i-238.jpg

Поставили лампочки - всё прекрасно и намертво зажалось.

С блоками не парились, 3м и стяжки

Это на боксе где АКБ стоит

i-242.jpg

Второй просто тупо вниз к какомуто выступу и за шланг)

i-239.jpg

Итог такой

i-240.jpg

i-241.jpg

 

Вобщем всё очень быстро прошло и без гемора. Результатом оочень доволен, светит офигенски ;)

единственный косяк- фары внутри какието пыльненькие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец что сам... но уж очень колхозно сделал.... стяжки это не серъёзно!!! Лучше все же намертво их прикрутить на ровную поверхность того же экрана, на крепления которые идут в комплетке!!! Хотя я ставил ксенон в ПТФ, думаю что проводя дотянуться и до фар... А скидывать бампер очень просто и ни чего сложного в этом нет!!!

 

10e57bd21f64.jpg

 

 

 

Вобщем всё очень быстро прошло и без гемора. Результатом оочень доволен, светит офигенски ;)

единственный косяк- фары внутри какието пыльненькие...

 

 

Берешь фары разбираешь и полируешь, протираешь безворсовой тряпкой и все!!! За одно и внутренности фары закрась в черный матовый!!!

e23d0010066e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал о разборе фары, но недавно поставил реснички, и както влом их щас отдирать. Планирую со временем разоритьсяна колечки для ангельских глазок, заодно и фару прочищу;)

 

Что касается крепления, парнишка который со мной был сказал, что крепить можно как угодно, главное чтоб не отлетело и сильно не шаталось. Темболее Ксенон этот особого доверия у меня не вызвал, по этому решил капитально его не ставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...