Перейти к содержанию

Зимняя рыбалка


Хоккеист

Рекомендуемые сообщения

Зимой предпочитаю ловить только уклейку и плотву, мое самое любимое место для ловли уклейки это Можайское водохранилище, ход уклейки начинается в конце февраля и заканчивается последним льдом, вчера приехали на место и были удивлены на парковке нет ниодной машины, спустились на лед, забурились, лед 30 см уже и у берегов видимые разломы и вымоины, потихоньку начали подтягиваться рыбаки, к обеду было человек 40, обычно в самом начале хода уклейки наблюдается более 1000 человек, часиков в семь начали собираться, в процессе собирания за спиной услышал булькующий звук, обернувшись увидел лежащего рыбачка в полынье :blink: я подбежал поближе схватил его за пищню и с третьей попытке вытащил его на твердый лед.

вот фотки тех мест (провалившегося мужика не фоткал :D )

 

d535e8e2f66a.jpg

47fa4a553c32.jpg

a7e1206b408d.jpg

это часть улова

c04604bd37af.jpg

подготовленный к засолке улов

d2a244c4aabe.jpg

а это мой самый богатый улов уклейки в 2008 г все было пересчитано и 660 шт были засолены :D

5be8d86e0c02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

я вот хочу приобщиться к зимней рыбалке. был пару раз в позапрошлом году. Сейчас вот подготовился. Думаю, прямо после нового года рвануть. на Можайке со стороны Красновидово, насколько я понял, ловят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...