Перейти к содержанию

Экипировка для охоты


r0gaLik

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые подскажите....

На какие фирмы обратить внимание, куда ехать покупать дабы цены были адекватные.

Нужна одежка качественная но не за безумные деньги.... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые подскажите....

На какие фирмы обратить внимание, куда ехать покупать дабы цены были адекватные.

Нужна одежка качественная но не за безумные деньги.... ^_^

 

Я в прошлом году экипировалась по полной программе на выставке в ВВЦ (болотники, камуфляжку, термуху) - все "работает", не смотря на то, что пользуюсь почти каждые выходные (камуфляжку и термуху). Ботинки - неубиваемые (Геокс) - тоскаю от +10 до -30 (естесна бобра в мороз не покараулишь в них - там тока валенки рулят). А летнюю камуфляжку брала в Спаве (в Экстриме) - там если размера нет даже заказать можно. А вообще в Экстриме дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые подскажите....

На какие фирмы обратить внимание, куда ехать покупать дабы цены были адекватные.

Нужна одежка качественная но не за безумные деньги.... ^_^

 

 

http://dmazay.ru/

Здесь нормально ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазины Сплав и Русхантер. В Русхантере подороже одеженка.

Обувь у нас не покупаю. Только на кабеласе заказываю и дешевле и качественнее выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с этим сложно в магазинах ваще ниче нет, а если есть ценник бешаннный...как я вам завидую жителям больших городов :)

Через инет не заказываю, считаю что глупо, нужно мерить полюбому...

Обувь осень-зима сапоги Камик, болотники черные такие совдеповские, 5 пар в гараже, на всю жисть хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой выгляжу примерно так:

86e83e3302478e2ec7.jpg

 

78371a29fab1ffcff7.jpg

на верхней фоте на ногах валенки.

неудобно но пока так, потому что езжу редко.. так как со временем жопа, да и ружье у меня незаконно пока......

 

Летом простой армейский комок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mandril,

а на кабеласе как покупаеш???
Как в обычном интернет-магазине. Зарегистрировался - выбрал товар - выбрал способ доставки - оплатил картой - через 4-5 дней привезли домой (если доставку самолетом выбираешь).

 

ЗЫ. В понедельник привезли электромотор для троллинга. Обошелся в 140 долларов с доставкой до квартиры.

 

salin,

Через инет не заказываю, считаю что глупо, нужно мерить полюбому...
Верхнюю одежду да, надо мерять. А боты - чё их мерять-то? Размер известен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто что может сказать по поводу торговой марки ХОЛЬСТЕР и ее одежке...

таксе одежка...на любителя и не в моем вкусе...

 

а я вот решил себе костюм пошить, приобресть материал рип-стоп или типа того, цвет "тибет" либо "flecktarn" и пошить у швеи какой нить, очень уж у меня фигура нестандартная...а так будет все четко :) как мне нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salin,

ну не знаю....вчера себе купил вроде удобный и хорошо пошит...конечно ет не за 30 тыс костюмчик....но не вижу смысла столько денег выкидывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salin,

ну не знаю....вчера себе купил вроде удобный и хорошо пошит...конечно ет не за 30 тыс костюмчик....но не вижу смысла столько денег выкидывать

не спорю, у нас просто ихней одежды мало, че не смотрел не мое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а я вот решил себе костюм пошить, приобресть материал рип-стоп или типа того, цвет "тибет" либо "flecktarn" и пошить у швеи какой нить, очень уж у меня фигура нестандартная...а так будет все четко как мне нужно...

 

А что такое рип-стоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Салин а че ты паришся? У меня тесть "сибиряк", как раз в Нижневартовске работает, вот он мне и привозит вещи, а тебе просто надо к сибирякам сходить да и выкупить у них пару костюмов, а сверху белый халат

осенне-весенний (костюм сибиряков - старый образец)

и новый образец

ИМХО а покупать всякие бренды не вижу смысла, вы же не на показ Моды идете, а как никак на охоту! Там понты не нужны, и окрас костюма подходит.

 

таких костюмов сибиряков в гараже пяток висит :)

даром не надоть :)

понимаешь кроме цвета, который в этой обычной энцефалитске НИКАКОЙ, лично мне важно покрой, качество и удобство...т.к. на охоте это все пригодится...а энцефалитка имеется так для дачи-огорода и спининг покидать вечерочком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких костюмов сибиряков в гараже пяток висит :)

даром не надоть :)

понимаешь кроме цвета, который в этой обычной энцефалитске НИКАКОЙ, лично мне важно покрой, качество и удобство...т.к. на охоте это все пригодится...а энцефалитка имеется так для дачи-огорода и спининг покидать вечерочком :)

Ну незнаю, я такие костюмы вот уже 4 года ношу и все нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...