Перейти к содержанию

ДАВИД! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!


Рекомендуемые сообщения

ДАВИД!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ты самый замечательный человек, нет, ты ЛУЧШИЙ! И я аццки тебя люблю!!!!!!!! Спасибо, что ты есть, спасибо, что мы знакомы, спасибо, что ты помогаешь людям, спасибо за то добро и поддержку, которую ты постоянно и безотказно оказываешь всем нам!

 

Я желаю тебе самого крепкого здоровья, чтобы ты никогда не болел, чтобы был здоров как бык, желаю тебе море любви, чтобы тебя всегда окружали красивые, достойные женщины, но чтобы среди них всегда была та единственная, с которой будет желание прожить всю жизнь и ни о чем не жалеть, желаю, чтобы всегда рядом с тобой были самые близкие друзья, чтобы всегда было кому позвонить, когда становится грустно, господи, Дав, счастья тебе!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

31474146.jpg

 

 

P.S. Уважаемые модераторы, пожалуйста, не спешите переносить тему в другой раздел. Я видела, что было открыто несколько тем с поздравлениями, к которым я с удовольствием присоединюсь, но на мой взгляд такая тема должна быть в разделе СОБЫТИЯ, ибо это действительно наше клубное СОБЫТИЕ. Пусть каждый участник этого клуба знает, что у нас сегодня праздник! Надеюсь, на Ваше понимание, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...