Перейти к содержанию

Ночная съёмка


Яра

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 месяц спустя...

АААА народ, блин фотки у вас просто здоровские! Рано или поздно разживусь зеркалкой и присоединюсь к вам)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
АААА народ, блин фотки у вас просто здоровские! Рано или поздно разживусь зеркалкой и присоединюсь к вам)))))

только зеркалка может делать ночные фото. всё верно, чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только зеркалка может делать ночные фото. всё верно, чо

и лучше полный формат :lol: :lol: :lol: с эльками

 

_________________________________

на днях купил себе D90 хожу теперь довольный как слон :rolleyes:

 

"убило" ISO: вполне рабочее на 1600 получается:

 

116204588.jpg

1/20; 3,5 ISO1600, стабилизтор включен...

 

теперь не расстаюсь с ней почти никогда ))))

...

 

116204582.jpg

не сочтите за рекламу :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...
только зеркалка может делать ночные фото. всё верно, чо

 

есть другие варианты? У меня мыльница с преднастройками там ничего не нахимичешь! Я понимаю что можно купить мыльницу типа Canon S90 и говорить "...ну это ж на мыльницу фотки..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NightKid, посмотрел сейчас несколько мыльниц и у них выдержки до 15 секунд... что вполне можно сделать не плохие ночные кадра со штатива ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NightKid, посмотрел сейчас несколько мыльниц и у них выдержки до 15 секунд... что вполне можно сделать не плохие ночные кадра со штатива ;)

 

так кто ж спорит? Просто меня прикололи что я как тот чел с котом (январь, февраль) А я объяснил что на мой мыльнице ничего кроме iso выставить нельзя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кто ж спорит? Просто меня прикололи что я как тот чел с котом (январь, февраль) А я объяснил что на мой мыльнице ничего кроме iso выставить нельзя :)

 

так у тебя максимальная выдержка какая? и страно что производители предусмотрели пользовательское изменение исо, но забили на режимы M, S, A ... что за камера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у тебя максимальная выдержка какая? и страно что производители предусмотрели пользовательское изменение исо, но забили на режимы M, S, A ... что за камера?

 

Casio exilim модель не помню, выдержки там точно нет! Экспосдвиг есть еще. А так там штук 30 преднастроек типа один чел в кадре, два чела, природа, спорт, движение и т.д. Но это уже не важно, я пару дней назад зеркалку приобрел и теперь учусь всему потихоньку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...