Перейти к содержанию

Споттинг


Синий

Рекомендуемые сообщения

как то там попросторнее было и меньше всяких стендов/залов

да там зашебись было. и постоянно кто то взлетал садился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 602
  • Создана
  • Последний ответ

ну это я спросил, чтобы некоторые не пинали меня потом, что я никого никуда не зову :lol: :lol: :lol:

 

мне и самому неохота по пробкам туда перецца. да ещё судя по фоткам там вся экспозиция отгорожена ЗАБОРОМ! :blink:

вэлкам ту совок %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы некоторые не пинали меня потом, что я никого никуда не зову

ога ты бы еще в Ле-Бурже позвал)))) Про такие мероприятия и мы знаем. Ты зови нас когда ДМД Внуково СВО будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это я спросил, чтобы некоторые не пинали меня потом, что я никого никуда не зову :lol: :lol: :lol:

 

мне и самому неохота по пробкам туда перецца. да ещё судя по фоткам там вся экспозиция отгорожена ЗАБОРОМ! :blink:

вэлкам ту совок %)

 

 

 

Сам нахожусь на перепутье .... очень хочеться пилотаж пофоткать (имхо на стоянке пофотографировать мало что получится), но на весь выходной дома жену и дочку оставлять не хочется..

 

может кто знает куда и когда можно в кубинку подъехать, сфоткать взлет -приземление пилотажных групп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто знает куда и когда можно в кубинку подъехать

а чо, думаешь оттуда шоле вылетать будут? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо, думаешь оттуда шоле вылетать будут? :unsure:

 

большая часть самолетов базируется в жуковском и оттуда взлетать будут, но стрижи и витязи всегда вылетают со своего аэродрома базирования, если ничо не поменялось, то с кубинки....

 

помнишь цыперки на 9-мая в кубинку ездил фоткать взлет-посадку..... я бы также в субботу бы съездил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАКС в этом году шикарен.

 

1) Обед

0_5346a_194c1b03_orig.jpg

 

2) Ценник за обед из пункта 1

0_5346c_a504ce10_orig.jpg

 

3) Прекрасный обзор взлетающих самолетов

IMG_5159.jpg

 

4) Бдит

IMG_5099.jpg

 

5) Буран со стороны зрителей

6049370481_f715ef02bb_o.jpg

 

6) И со стороны незрителей

6049923460_425ba09b0f_o.jpg

 

ЗЫ: фотки не мои, а из интернета и призваны помочь разобраться с чувством желания поехать на МАКС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам споттеры, я не жадный чё:

 

---------------------------------------------------------------------------------

 

Пресс-тур в Центр боевого применения и переучивания летного состава

Онлайн пресс-клуб Министерства обороны Российской Федерации приглашает блоггеров в пресс-тур в Центр боевого применения и переучивания летного состава армейской авиации.

Пресс-тур состоится 25 августа 2011 г. в г.Торжок (Тверская обл.).

В центре ведется подготовка летчиков высшей категории, проводятся испытания всех современных моделей и модификаций российской военной вертолётной техники. В состав центра входит 696 инструкторский испытательный вертолётный полк. Для обучения и боевого применения полк располагает вертолетами Ка-50, Ка-52, Ми-28Н, Ми-26, Ми-24, Ми-8. На базе центра действует единственная в мире пилотажная группа на боевых вертолётах — «Беркуты».

Участники пресс-тура смогут посмотреть на учебно-тренировочные полеты, подготовку и обучение летного состава, ознакомиться с учебной базой центра и специальным тренажерным комплексом, а также посетить Вертолетный музей армейской авиации.

Трансфер до Торжка от Москвы и обратно - за счет онлайн пресс-клуба Министерства обороны РФ.

Место сбора будет указано аккредитованным блоггерам в ответе по электронной почте.

Аккредитация в пресс-тур осуществляется по e-mail: pressclub_mo@mail.ru.

В заявке обязательно указать: фамилию, имя и отчество, адрес блога, паспортные данные, номер мобильного телефона для связи, тема письма - "пресс-тур в ЦБП и ПЛС".

Важно!

В связи с погодными условиями возможна отмена учебно-тренировочных полетов.

Решение об аккредитации будет принято не позднее 14:00 24 августа.

Количество участников пресс-тура ограничено, поэтому:

- если вы хотите отправиться на личном автотранспорте, то сообщите об этом в письме при подаче заявки на аккредитацию;

- мы не сможем вас пригласить в пресс-тур, если количество постоянных читателей вашего блога менее 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот от куда миллиарды о которых говорят после МАКС, а то самолёты продают самолёты ... картошку !!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчишки и девчонки, парам-парам-пам-пам...

 

Первый раз - первый класс :)

 

В Московском аэропорту Домодедово пройдет споттинг совместно с авиакомпанией UTair :)

 

Информация о мероприятии

31 августа, а также 1 и 2 сентября 2011 года состоится споттинг-мероприятие, организуемое совместно с авиакомпанией UTair.

 

 

Время проведения:

 

31 августа, 7:30 - 11:30 – утренний споттинг для профессионалов и постоянных участников споттинг-мероприятий;

 

1 сентября, 14:00 - 18:00 – дневной споттинг для новичков, подающих заявку впервые;

 

2 сентября, 17:40 -21:40 – вечерний споттинг для любителей авиационной фотографии, участвовавших ранее в споттинг-мероприятиях.

 

 

Среди участников 1-го и 3-го дней споттинг-мероприятия (31-го августа и 2-го сентября) будет организован фотоконкурс на лучшее фото самолета авиакомпании UTair.

 

 

Авиакомпания просит участников споттинга обратить особое внимание на моменты взлета и посадки самолета Boeing 757-200. В программу будет включено посещение борта самолета авиакомпании. Главный приз конкурса – авиабилет по любому из внутрироссийских направлений маршрутной сети регулярных рейсов UTair ("туда-обратно").

Для фотографов, занявшие другие призовые места, предусмотрены памятные призы от авиакомпании.

 

 

Среди участников мероприятия 1-го сентября будет организован фотоконкурс "Первый раз - первый класс!".

На конкурс принимаются фотографии новичков об аэродромной жизни аэропорта Домодедово, фотографии самолетов, пассажирского терминала, снимки, отражающие впечатления о первом пребывании на аэродроме аэропорта Домодедово.

Призеры будут приглашены к участию в следующем споттинге в Домодедово, а также получат памятные призы от аэропорта.

Адрес для отправки работ на конкурс: spotting@dme.ru

 

ВНИМАНИЕ!

 

Заявки на участие принимаются только на одну из указанных дат, количество мест ограничено.

Контактное лицо - Елена Четверткова, тел.+7 (495) 642 88 26, spotting@dme.ru.

Информация о мероприятии на сайте www.domodedovo.ru

 

Удачной охоты :)

 

оригинал сообщения тут: http://aviator-ru.livejournal.com/167999.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, побывал на торжковском мероприятии, о котором говорил выше.

Кратоко: было с одной стороны отстойно (блогер-туры - не мой формат, не люблю я блогеров-журналистов-фотографов в количестве over9000), с другой стороны пару-тройку новых кадров вертушек получилось сделать, да еще и в "режимном" свете.

Чего из фотографий получилось - покажу чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romzes0, ну это же блогер-тур. там таких не выросло ни у кого еще

 

ну думаю объектив, крышечка от которого до сих пор у меня, вполне по весу может с ними поконкурировать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...