Перейти к содержанию

Портреты


romzes0

Рекомендуемые сообщения

 

Класный портрет! :) Я бы затюнил ещё чутка :)

Спасибо!

Я проникся идеями Разумовского в обработке и решил не перерисовывать лица. Так же не хочу "пластмассовой" кожи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 756
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо!

Я проникся идеями Разумовского в обработке и решил не перерисовывать лица. Так же не хочу "пластмассовой" кожи...

Ну когда кожа как пластиковая - то это уже плохой тюнинг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zlod,

 

Вторая очень понравилась. Правда, мне кажется, без машины было бы лучше. Перетегивает внимание на себя очень. А девушка - супер. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zlod,

 

Вторая очень понравилась. Правда, мне кажется, без машины было бы лучше. Перетегивает внимание на себя очень. А девушка - супер. ;)

 

Да, классная фотка!

Хех, я бы Harley поставил вместо Маси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, классная фотка!

Хех, я бы Harley поставил вместо Маси :)

кстати такая же мысль появилась увидев фотку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я бы Harley поставил вместо Маси :)

Можно просто было машину поставить метрах в двадцати дальше и поровнее, с полностью включенным светом... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zlod,

 

Вторая очень понравилась. Правда, мне кажется, без машины было бы лучше. Перетегивает внимание на себя очень. А девушка - супер. ;)

На самом деле изначально фоткалась тачка :) А девочка как бонус.

 

я б ещё вот так сделал

163256-bea37-18351287-m549x500.jpg

Я пробовал по разному обрезать. Как я уже отвечал, изначально фоткалась тачка. В любом случае на мой взгляд обрезанная фотка теряет объём! Поэтому не хочу обрезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал по разному обрезать. Как я уже отвечал, изначально фоткалась тачка. В любом случае на мой взгляд обрезанная фотка теряет объём! Поэтому не хочу обрезать.

могу ошибаться конечно но это уже наверное не портрет.

 

PS зря ты так девочку обижаешь :D

 

 

Я тоже люблю фотографировать и хорошие портретики получаются))))

 

люблю фоткать своих сотрудников)))))

вторая фотка очень понравилась. Глаза красивые :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

asrmo USM - это ультразвуковой моторчик для фокусировки, и если модель достаточно статична, то он совершенно ни к чему. Нужен в спорте, репортажах и т.п.

 

спасибо за комментарий,но я в курсе что это такое,не первый год с зеркалкой живу в руках...написал что без USM,чтобы народ понял какого поколения объектив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Племянник любимый. :wub:

 

Очень жесткая вспышка. Стоит выравнивать задний план. Оно и для модели полезно - не будет в дальнейшем пугаться камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Newfox, эта модель камеры не страшится никогда! А зазеваешься - может и отнять! ^_^

Фото сделано пару лет назад ни для конкурса фотографий и вовсе не профессионалом. Так, хоум-фото. :) Просто захотелось показать забавный кадр. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все же отмечать не только ошибки, но и плюсы каждой фотки: свет, ракурс, момент.

 

Пацан просто суперский на фотке, и зачем критиковать то, чего автор явно не пытался добиться - проработка заднего плана и отсутствие бликов на носике ;)

 

Вот попробуйте поймать такого да и заснять со всеми правилами - умучаетесь, как мать говорю ;)

 

А у Акеллы мне стеночка понравилась, вот бы еще в арочку брУнета поместить... и кайф..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...