Перейти к содержанию

Портреты


romzes0

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 756
  • Создана
  • Последний ответ
PavelK, В смысле? :)

...

 

позволю себе предположить: губы на второй фото не ахти, какие-то бледноватые... думаю PavelK это имел виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romzes0, Я не тонировал. Губы натуральные.

Вообще противоречивое фото. Очень многим не понравилось, однако самой девушке и её мужу, очень понравилась, (ну это вообщем логично) мне тоже нравится.

не пойму что вас в ней так отталкивает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romzes0, Я не тонировал. Губы натуральные.

Вообще противоречивое фото. Очень многим не понравилось, однако самой девушке и её мужу, очень понравилась, (ну это вообщем логично) мне тоже нравится.

не пойму что вас в ней так отталкивает? :)

 

цвет губ в цвет кожи как-то смотрится не айс, но это всё моё ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PavelK, Ну я не волшебник,а только учусь, поэтому стараюсь воспринимать конструктивную критику правильно, и делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Да простит меня Маша! )

На первой фоте УЖАС! кожа старая, 3 килограмма пудры и тоналки, какие то рубцы на коже. Вокруг губ волоски! фу фу фу фу фу.

После моих возмущений и Пашиных (так как одного моего мнения было недостаточно) Автор исправил фото и получилось более менее приличное. Но переход кожи натуральной у глаз в шопленую размазанную на щеках это по прежнему фу! А так же у нее есть куча других фот гораздо приличнее.

оригинал без фш

b031c367fee6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natali,

Ну возмущение это громко сказано. ;) Но согласись, исправленная фотка выглядит намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Всех с праздниками!

 

Antony, камрад, ИМХО по коже жестковато! Объектив очень резкий, что само по себе плюс, но я бы лично смягчил кожу. Портрет хороший, девушка хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОТО 1

ФОТО 2

В первом фото я бы сделал вертикальное кадрирование с акцентом на косу, обрезав по середине носа каждую даму.

Во втором фото не резал бы так руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом фото я бы сделал вертикальное кадрирование с акцентом на косу, обрезав по середине носа каждую даму.

Во втором фото не резал бы так руки...

Про 1 соглашусь ... а вот про 2 .... это уже был бы раздел "ню" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

4044415, а откуда такой свет на лице дитё? вспышка (не очень похоже) или это свет лампочек заведения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы поинтересоваться тут есть портреты? :D я тока учусь если чо, в качестве подопотных жена и сын :lol:

1, bc1d8a769a19.jpg

2, dee07f14f435.jpg

3, 9b3b5226eff5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...