Перейти к содержанию

Портреты


romzes0

Рекомендуемые сообщения

romzes0,

Супер, прям очень понравилось. Единственное, там где берег уж слишком светло. Хотя у меня на работе моник корявый, дома посмотрю.

 

ничего не поделаешь, там беск такой белый ))) можно было бы конечно ещё в фотошопе повозиться, но поудамл что пускай остаётся таким какой он был на самом деле :rolleyes: а он там реально белоснежный как мука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 756
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

Пока Сюда не заглянул Акелла. Можно и "по флудить"

Мой первый ,по сути серьёзный портрет, с обработкой.

20091019231451_img_8553.jpg

Критика приветствуется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливается?

На сером наверное лучше бы смотрелось... Я вроде старался отделить фон, туда отдельно свет поставил..

И мужской портрет

be7026a83af9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливается?

 

Ага. Именно. В мужском этот момент более, имхо, правильный.

Только вот думаю, он был бы достаточно выразителен и в не накрашенном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В женском портрете понравилось: свет, ракурс. Насколько образ соответствует оригиналу судить не могу, не знаком.

Не понравилось: взаиморасположение головы-плечей. Такая поза оправдана при поясном портрете, когда играют руки. Здесь их нет и появляется горб.

В мужском понравился свет, визаж, модель вродебы себя сыграла...

Не понравилась обтравка. Очень. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда, собственно, Akella подевался?

Что-то давно он ничего не показывал - никто не в курсе?

 

Antony_ не понравились :( На мой взгляд в портрете девушки есть неестественность - ощущения такие вызвала карточка, когда увидел. Шея напряжена, что ли... Не пойму, но почувствовал именно это.

Насчет парня - лично у меня любой накрашенный мужик (особеннно когда это видно) вызывает отвращение, поэтому сорри, что-нибудь дельное добавить не смогу.

Без обид :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D ПОД СТОЛОМ!!!!!!!

 

Мальчик- трупп!!! )))

Про накрашенные глаза... перед этой фотой он делал фоту что он вампир и там эти глаза были в тему. :lol:

Про девушку... а мне очень нравится, и насчет соответсвия фоты и человека в жизни....хм..... тоже не знакома с ней ))) но вроде по слухам... она соответствует :)))) ее злить нельзя )))) Да и тем более это портрет- но он постановочный.... и как ни крути оригинал будет отличаться от эмоции на фоте )

хыыыы вот вам еще ее фоту нашла, тут она уже по пояс в скрюченой позе ) Но на этой фоте глазки у нее рисованные ) хочет себе синие... вместо голубых

acacf399b47d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natali,

Может ей тогда просто линзы? ;) Фон и одежда - неееет. Ну нельзя тааак.

чего нет то????? черная одежда не нравится, белая не нрвавится, как она голая так всем сразу нравится ..... (

Линзы вредно! Фотошоп полезно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего нет то????? черная одежда не нравится, белая не нрвавится, как она голая так всем сразу нравится ..... (

Линзы вредно! Фотошоп полезно )

ДА.. без одежды ты смотришься лучше.. :lol: внимание от фона сразу переключается..))))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PavelK, ух... а то я уже разозлилась. :lol: так не нравлюсь я вам и так и сяк... :lol:

Федот, :blush: спасибо, хоть кому-то я еще нравлюсь .... ой.. не я а фото ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...