Перейти к содержанию

Установка парктроника


Рекомендуемые сообщения

MANUAL (Instruction for service)

Вот дали мне мануал для установки парктроника. В нем содержится как разбирать панели, снимать бампера, а главное шаблоны, для сверления отверстий в бампере под установку датчиков( на все бампера). Так что вот. Сам собираюсь летом по нему поставить.

 

КАЧАЕМ

 

ТОЖЕ КАЧАЕМ

 

Добавляю полную версию мануала по установки парктроника (содержит шаблоны на все бампера)

 

Скачать полный мануал

 

Также есть возможность достать мануалы по любым другим автомобилям Mazda. (Кого интерисует в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ставил на 6 датчиков. Провод, который инструкция просила запитать на зажигание, подвел на габаритки. Бампер не снимал, т.к. не смог ))) но все нормально подлезается и так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил на 6 датчиков. Провод, который инструкция просила запитать на зажигание, подвел на габаритки. Бампер не снимал, т.к. не смог ))) но все нормально подлезается и так )

т.е. задний бампер не обязательно снимать? можно вполне и так всё просверлить и подлесть? я тоже хочу сам поставить, чёто жалко 3000 отдовать за установку. по времени я так понимаю примерно 2-3 часа уходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. задний бампер не обязательно снимать? можно вполне и так всё просверлить и подлесть? я тоже хочу сам поставить, чёто жалко 3000 отдовать за установку. по времени я так понимаю примерно 2-3 часа уходит?

 

Угу, оба бампера можно не снимать. Получилось правда подольше 2-3 часов. Много времени ушло на попытки снять бампера, а также на прозвон проводков в поисках нужных )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...