Перейти к содержанию

Мили в Километры / Фаренгейт в Цельсия


Рекомендуемые сообщения

как мне это сделать... вчера в голову пришло попробовать, во всяком случае с градусником... целый день мучался... на дисплее при определенном освещении и наклоне видно что градусы там есть, но как их вывести? + у меня проблема с радиостанциями... к примеру хочу я настроить 107фм, он ловит 107,1 или 106,9... и в ручную и автопоиском... в чем проблема?

 

насчет миль и километров... может кто знает есть ли такая возможность поменять счет миль в километры... может перепрошить или еще что-то?

 

просто у меня американка...

 

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаренгейт в Цельсий надо зажать кнопку включения магнитолы и медиа на 2-3 сек. А мили в километры) ну если на спидометре там вроде 2 шкалы у американок одна в милях БОЛЬШАЯ )) одна в км поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб Дмитрий... попробую сегодня...

про мили я имею ввиду счет расстояния... у меня показывает только в милях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал сделать как сказал Дмитрий... не вышло ((((((

 

кроме часов... радиостанций и опций магнитолы ничего немогу настроить...

форум обискал весь найти ничего немогу...

 

мож кто подскажет что за команды вообще есть... типа горячие клавиши ))) мож на американках по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож кто подскажет что за команды вообще есть... типа горячие клавиши ))) мож на американках по другому?

 

 

 

Если авто у тебя 2005 г. или ранее, то как я узновал, что бортовой комп. начали ставить на американцах только к 2006г.

У тебя есть клавиша info на панельке? если нет то комп точно не проедусмотрен!!!!

Как поднимался уже вопрос, может также отсутствовать ABS на заморских автомобилях, смотря в каком штате куплен...

А насчет радио посмотри http://www.erta.ru , да и с милями я думаю там помогут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этой кнопки нет... у меня вместо неё "SET" но авто 2006 года.

боюсь к Эрте ехать мне придется очень долго ))) я из Баку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этой кнопки нет... у меня вместо неё "SET" но авто 2006 года.

боюсь к Эрте ехать мне придется очень долго ))) я из Баку.

 

Модельного ряда у тебя 2006-го или г.в.

Ну если кнопки нет значит борт. ПК нет , у меня такая же беда, но я не парюсь....

А радио Я даже не переделывал....... просто купил Audio Link который с флешки mp3 файлы читает установил взял 8 гиговую флешку залил музыку и ездю слухаю

 

Я сам тоже не из столицы, у нас в городе, он намного меньше вашего, поверь, есть люди которые могут пропоять (изменить шаг) у магнитолы. Я думаю и у тебя в городе тоже есть просто поспрашивай у тех людей которые занимаются диакностикой мозгов....

Думаю только так, могу конечно и ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть где то тема на форуме, там речь идет о всяких возможностях по проверке и настройке головы.....

Посмотри в личке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпуск 2006...

спасибо Гагарину... выручил... распечатал... короче седня я на долго засяду в салоне авто )))

позавчера искал Аудиолинк... ненашел... хотел ФМ модулятор взять... но если честно мне не нравится его звучание... железо, а не звук!

насчте диагностики тоже проблема... давно хотел завезти... никак немогу найти... не делают на мою Матрешку и все ((((

узнал что моя Американка схожа с Фокусом вторым... вот решил на днях съездить в их сервис.

 

я надеюсь администарция форума на меня не будут в обиде если я все свои проблемы и вопросы буду отписывать тут... по ходу если так дело пойдет я буду единственным экспертом любителем в нашем городе ))) гыыыыы )))))))))

 

всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера искал Аудиолинк... ненашел... хотел ФМ модулятор взять... но если честно мне не нравится его звучание... железо, а не звук!

 

Заказывать можно через Онлайн заказ на сайте http://www.audiolink.ru

 

А обсуждение здесь

viewtopic.php?f=4&t=10844

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...

У меня американка 2004г. Поменял голову родную на голову с БК. Комп показывает мгновенный расход (литры на 100 миль), средний расход (литры на 100 миль), НЕ ПОКАЗЫВАЕТ сколько можно проехать на оставшемся в баке топливе, среднюю скорость (мили в час), забортную температуру не показывает (машина не с климатом, а с кондером) - датчик температуры забортной отсутствует, а проводка под него есть. Так вот вопрос: Как заставить бортовик показывать скорость км/ч, расход литр/100км, остаток топлива на расстояние, и самое немаловажное - если поставить датчик забортной температуры, будет ли дисплей эту температуру отображать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...