Перейти к содержанию

Тюнинг оптика


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток уважаемые! Три месяца назад я был озадачен этим же вопросом и усердно рыл инет в поисках означенного. Так вот, поделюсь своим решением. С передней оптикой решено провернуть следующее- покрасить внутри блестящие элементы в черный матовый Цвет и поставить ангельские глазки. Позже появятся реснички. Готовых альтернативных вариантов не нашел. Но! Есть варианты задней оптики. Т.к. Владею авто черного цвета то и выбор пал на черную диодную продукцию. Заказывал через известного вам Funkb и, скажу вам честно, не разочарован. Все прошло как надо, предварительный заказ, ожидание доставки из-за бугра, оплата, доставка до моего города. Так что коль надумаете то не задумываясь можете обращаться к нему напрямую. Я знаю, что обозначенные мной варианты доводки не новы и имеют место обсуждения на этом форуме, но считаю уместным разместить здесь эту инфу в рамках топика, а тем, кому нужно более подробно, может легко отыскать детали в специальных ветках. Всем привет, Funkb особенно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...