Перейти к содержанию

Куда спрятать блоки от ксенона


Рекомендуемые сообщения

Я свои блоки поставил под фару, тем самым меньше дополнительных проводов под капотом в районе фар болтается.

Сам узнал позже, что так на спортах они установлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста куда можно спрятать блоки от ксенона на матрешке!!!!!!!!!!!!!!!!

 

а зачем прятать такую красоту? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вадим 0512, мильён раз обсуждалось.

Блоки превосходно крепятся на балку под бампером с помощью хомутиков или на двойной скотч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста куда можно спрятать блоки от ксенона на матрешке!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Блоки красиво встают в пластиковый телевизор с внутренней стороны, к которому крепится радиатор или внутри крыла, там даже есть специальное отверстие. Если интересно могу сфоткат места и выложить для визуального представления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, один можно засунуть в кожух где стоит акуммулятор, второй под расширительный бачок.

 

z229_know.gifПод бачок ставить блок не рекомендую, т.к. не всегда и не у всех получается залить жидкость в бачок, не пролив при этом ни капли мимо. Есть вероятность залить блок и попрощаться с ним. (лучше не рисковать)z253_scout.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. :) :unsure: Блоки от фар прекрасно встают сбоку врайоне крыла справо и слево там есть технологические отверстия куда блок влазиет прекрасно с обоих сторон и тамже есть дырка через которую блок можно прикрутить к кузову держится класно.

А блоки от ПТФ крепите на усилитель бампера на хамуты. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z229_know.gifПод бачок ставить блок не рекомендую, т.к. не всегда и не у всех получается залить жидкость в бачок, не пролив при этом ни капли мимо. Есть вероятность залить блок и попрощаться с ним. (лучше не рисковать)z253_scout.gif

Нормальные блоки уже давным-давно водонепроницаемы.... У меня блок стоит уже почти три года под бачком и всё в поряде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные блоки уже давным-давно водонепроницаемы.... У меня блок стоит уже почти три года под бачком и всё в поряде.

У меня под бачком два блока сгорело с интервалом в месяц, третий поставил около радиатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня под бачком два блока сгорело с интервалом в месяц, третий поставил около радиатора.

 

 

Я и говорю: лучше не рисковать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста куда можно спрятать блоки от ксенона на матрешке!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

На др форуме видел прикольный пост, если и буду ставить себе, то тока по той инструкции))) Кидаю в личку линк)) Тока зарегиться надо там, чтоб фоты видно было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...