Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые подскажите как работает ГПС, вот заморочился данным девайсом, хочу приобрести 2-DIN PIONEER с ГПС, как он работает что для него надо и вообще где лучше ставить в салоне либо у самоделкинов??? Просто и сам могу, но слышал что элементарно если поставить магнитолу самому то гаратия сразу отпадает!

P.S. Всем огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите как работает ГПС, вот заморочился данным девайсом, хочу приобрести 2-DIN PIONEER с ГПС, как он работает что для него надо и вообще где лучше ставить в салоне либо у самоделкинов??? Просто и сам могу, но слышал что элементарно если поставить магнитолу самому то гаратия сразу отпадает!

P.S. Всем огромное спасибо!

дружище,скажи,а зачем тебе вообще это нужно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите как работает ГПС, вот заморочился данным девайсом, хочу приобрести 2-DIN PIONEER с ГПС, как он работает что для него надо и вообще где лучше ставить в салоне либо у самоделкинов??? Просто и сам могу, но слышал что элементарно если поставить магнитолу самому то гаратия сразу отпадает!

P.S. Всем огромное спасибо!

дружище,скажи,а зачем тебе вообще это нужно???

Я очень часто мотаюсь по всей России и бывает такое, что если бы был гпс оч. много времени скоротал бы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поиске набери "GPS". Куча тем была уже об этом.

Я не спрюможет чтото и было, но я чтото интерсного и полезного не обнаружил если есть желание и возможноть скинь ссылку на пару таких полезных тем, буду очен признателен заранее сенк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поиске набери "GPS". Куча тем была уже об этом.

Я не спрюможет чтото и было, но я чтото интерсного и полезного не обнаружил если есть желание и возможноть скинь ссылку на пару таких полезных тем, буду очен признателен заранее сенк

 

Ну совсем обленился народ 3 буквы набрать не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи КПКашник с GPS недорого очень практично и удобно в дороге и дома

 

еще плюс в КПК, что можно различный софт для GPS ставить + обновление карт, тоже без геммороя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи КПКашник с GPS недорого очень практично и удобно в дороге и дома

 

еще плюс в КПК, что можно различный софт для GPS ставить + обновление карт, тоже без геммороя

лучше специальная вещь чем универсальная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи КПКашник с GPS недорого очень практично и удобно в дороге и дома

 

еще плюс в КПК, что можно различный софт для GPS ставить + обновление карт, тоже без геммороя

лучше специальная вещь чем универсальная!

 

согласен, но в этом случаее разницы по сути нету.

у бати коммуникатор с дпиэс, у сестры сам навигатор... разница, в размере экрана

оба работают без проблем, только вот у сестры IGO стоит, а у бати IGO и телеатлас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери у Игоряна, там можно разную навигацию ставить и помимо самой навигации в дополнение много чего интересного получишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...