Перейти к содержанию

Прикуриватель


c017yx

Рекомендуемые сообщения

Кто заморачивался с подключением прикуривателя напрямую без зажигания?

Зачем? - я к примеру хочу что бы телефон или ЖПС заряжался не только когда еду но и когда вышел из машины и закрыл.

Как это замутить малой кровью не разбирая половину панели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а схема проводки есть?

наверно плюсовой провод из жгута который на АСС идет и повесить на любой постоянный +12...там под торпедой много таких проводов.

как вариант от сигналки,магнитолы ,замка зажигания...надо посмотреть на блоке предохранителей от кого можно запитаться...

 

малая кровь-провод от предохранителя прикуривателя подвесить на другой предохранитель где постоянка +12...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал здесь готовое выкладывают, т.к. раздел называется Сделай сам. Инструкции... Модеры можно же создать ветку для трепа, и отдельно где будет FAQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал здесь готовое выкладывают, т.к. раздел называется Сделай сам. Инструкции... Модеры можно же создать ветку для трепа, и отдельно где будет FAQ.

 

Офф...

"Индюк тоже думал..."(с)

А на самом деле, для того и задают вопросы, что бы если нет ответа, найти совместное решение, если решение не было найдено раньше... :glare: (Во сказанул то.. :blink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое, что приходит на ум:

покупаешь в магазине: провод(одножильный стандартный для ам проводки) 2м, предохранитель на 17Амп, пластиковый держатель для этого предохранителя с конекторами и концевик провода "ушко".

протягиваешь провод в салон, на него вешаешь предохранитель, разбираешь пенель, перерезаешь "+" от прикуривателя и просоеденяешь туда этот провод. другой конец провода соеденяешь через концевик с акомом, тестишь все и собираешь!

 

я думаю, что это единственное верное решение! хоть и долго (час) зато раз и невсегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ушел забыл вынуть в попыхах из прикуривателя.. приходиш а аккум сдох.. у меня такое было (габариты не выключил) и будете потом прыгать вокруг машины.. :ninja: на 100000% не советую так делать!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я делал отдельную розетку в подлокотнике не отключаемую! впринципе что касается разбора панели то это максимум 10 минут на разбор и 10 минут а то и меньше на сбор! подключал от замка зажигания через отдельный предохранитель! и использую восновном только для зарядки телефона, а она не способна высасать аккум даже за ночь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я делал отдельную розетку в подлокотнике не отключаемую! впринципе что касается разбора панели то это максимум 10 минут на разбор и 10 минут а то и меньше на сбор! подключал от замка зажигания через отдельный предохранитель! и использую восновном только для зарядки телефона, а она не способна высасать аккум даже за ночь.....

 

 

Самое верное решение я думаю!!!

 

+100000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завёл на прямую ат аккумулятора через предохранитель под панель силовой провод(всё продаётся в любом магазине аккустики) Провёл его вместе с проводами на предохранители которые под бардачком.(надо отматать часть изоленты на связке проводов под капотом ,аккуратно просунуть свой провод и наматать новую изоленту.)На всё ушло минут 30.И кнему подключай всё что душе угодно... У меня телек и радар(ненавидел как тестировался радар после каждого поворота ключа,а сейчас норма)Кстати пол панели разобрать минутное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...