Перейти к содержанию

КЛУБНЫЕ КАРТЫ! Вся ИНФОРМАЦИЯ!


MD

Рекомендуемые сообщения

Дорогие одноклубники! :)

 

Воспользоваться преимуществами дисконтной системы может любой член клуба, из любого региона нашей страны. Для этого достаточно приобрести клубную карту.

 

Вот такую:

 

Изображение

 

Также действует и старая карта:

Изображение

 

Стоимость дисконтной карты на данный момент: 1000 руб.

Срок действия карты: неограничен

 

 

Приобрести карту можно с доставкой в клубном магазине

 

 

 

Список партнеров, участвующих в клубной программе ->>>

 

 

 

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу в этой теме задавать только вопросы, относящиеся к использованию карты, процессу ее получения, и другие "технические" вопросы.

 

По мере появления ответов на них, этот пост будет обновляться.

 

 

:icon_question:

Кому доступна клубная карта?

:icon_idea:

Карта доступна всем зарегистрированным членам клуба. Отсутствие карты у члена клуба не мешает ему общаться на форуме и пользоваться другими клубными привилегиями. Карта – добавочный элемент. Есть карта, есть скидки. В остальном ничего не меняется.

 

:icon_question:

Могу ли я воспользоваться дисконтной программой, имея автомобиль Mazda СХ-7, Mazda 6, Mazda 323, Mazda BT-50 и т.п. А если это вовсе не Mazda? Могу ли я имея две Mazda 3 в семье, или две машины, но одна из которых не мазда, но тоже принадлежит мне или моей жене, получать скидку и на нее по клубной карте?

:icon_idea:

Клубная карта закрепляется закрепляться за конкретным человеком, безотносительно того, на какой машине он ездит. Даже если это пока что метрополитен. Вопрос о предоставлении скидки в данном случае целиком и полностью возлагается на партнера клуба. Именно партнер определяет, предоставить скидку или нет, занести карту в черный список или нет. Обслуживать, например полировать, Хонду у партнера по клубной карте можно, тольео если сам партнер готов на это пойти. Приезжайте и договаривайтесь. Вы член клуба, но могли ведь пересесть на авто классом выше? Имеет право на скидку. Но если вы каждую неделю приезжаете на новых машинах, то либо вы олигарх и вам скидка не нужна, либо вы полируете машины друзей. Тут партнер сам решит, как с вами быть, предоставить скидку или занести карту в черный список.

 

:icon_question:

Какими принципами будут руководствоваться партнеры клуба при принятии этого решения?

:icon_idea:

Исключительно здравым смыслом. Нпример, если в семье две машины, и вы приехали за шинами, например, к партнеру на второй машине, не Mazda 3, то купить шины, конечно можно. Однако если вы при этом каждый день в течение недели берете явно не маздовскую размерность, (на Оку, на Хаммер), то партнер может поинтересоваться (а может и не поинтересоваться) у вас, для кого вы покупаете резину. Дальше все зависит от вас, и от того, что вы расскажете.

 

:icon_question:

Будет ли это означать то, что любой член клуба, имеющий карту, может сопроводить любого маздовода, не имеющего карту, на сервис и получить скидку?

:icon_idea:

Карта является собственностью клуба. Обладатель карты не может ее передавать, дарить и т.п. Вместе с тем, если владелец карты лично присутствует рядом с человеком, претендующим на скидку, то вопрос решается на усмотрение партнера.

 

:icon_question:

У меня одна Mazda 3 на двоих с женой. Нам надо две карты купить, чтобы не париться по поводу того, кто едет на машине к клубному партнеру? У меня две (три) Mazda 3 в семье. Мне надо на каждую завести отдельную карту, или каждому члену семьи, который ездит на своей Mazda 3, купить отдельную карту?

:icon_idea:

Никто не будет против, если вы купите каждому по карте. Это приятно и полезно. Однако, в принципе, достаточно одной карты. Если на вашей машине приедет жена, то у нее в паспорте будет ваша фамилия. А если фамилия другая, или жена и вовсе пока не жена, то вопрос можно решить предварительным звонком партнеру. Предупредите что с вашей картой на вашей машине приедет жена и проблем не будет. Впрочем, если у вас жены меняются каждую неделю, а некоторые из них и вовсе на жен не похожи (например, они мужского пола), то у партнера могут возникнуть вопросы, почему вы так часто звоните, и почему на вашей машине с вашей картой постоянно приезжают новые люди. А если они будут еще и не на вашей машине, то черного списка не избежать.

 

:icon_question:

Я не из Москвы. Что карта дает мне? Как мне ее получить?

:icon_idea:

Вопрос с регионами будет решаться в индивидуальном порядке. О том как передать карту в регионы можно договориться лично с администрацией и теми людьми, которые распространяют карты.

На данный момент в дисконтную программу включены только московские партнеры. То есть если вы из региона, то получить скидку можно только в Москве. Если партнер предоставляет услуги с помощью Сети (например, интернет-магазин), то скидку можно получить и не приезжая в Москву. Если регионы будут договариваться насчет скидок с новыми местными партнерами, то картами в регионах будут заниматься конкретные люди, изъявившие желание. Они договариваются у себе в регионе о скидках, им высылаются карты, они их распространяют в регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

В связи с тем, что в этой теме было много вопросов связанных с тем, кому куда и на что пойдут деньги, вырученные от распространения карт, один и только один раз приведу высказывания несколькоих людей. Все разговоры на тему "обманули", "обнаглели", все беседы из серии "хочу", "не хочу", "надо", "не надо" - ведите в отдельнйо теме.

 

Вот в этой: >>ЖМИ!<<

 

Весь флуд не по делу в этой теме будет безжалостно удаляться, к флудерам будут применены меры по всей строгости официальных правил.

 

Еще раз, здесь только технические вопросы!

 

Итак, некоторые пояснения:

 

by Vicolya

Господа одноклубники,

 

Если вы считаете что: дорого и вы не видите для себя (!) выгоды - не заставляйте себя, это НЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помогать "Администрации" подобным образом - НЕ НУЖНО. Те, кто хочет помогать в развитии клуба (а именно туда идет бабло, мы, модеры, по-прежнему ЗП не получаем) - делают это бескорыстно и не афишируя, а не "я куплю карту - куда бабло пойдет?".

Я могу перечислить те расходы, которые УЖЕ были и за которые ничего и никто нам не был должен, потому что МЫ хотели сделать для клуба ХОРОШО:

- Свой сервер и новый форум: ммм... совсем не дешево вышел... спасибо МД.

- Новый год для клуба: согласитесь, что аренда зала, еда, напитки, оборудование, обслуживание, изготовление дипломов, макетов, фотограф и многое другое никак не стоили 1000 рублей с человека, много больше. Это даже с бескорыстной помощью некоторых наших одноклубников.

- День Рождения клуба: такая же картина + опять нашлись люди, которые помогли бескорыстно.

- Шоу Автоэкзотика вообще была БЕСПЛАТНОЙ для клубней, кто смог прийти, а там были и подарки и свет, звук, сцена, танцовщицы, шашлыки и алкоголь. Кто чем смог - тот помог + опять же спонсоры, которых надо было еще найти.

 

И мы конечно же хотим сформировать "бюджет", который может частично покрывать все эти расходы в будущем, потому что за прошлое мы уже не говорим.

 

Плюс это не просто кусок пластика - это карта, которая опять же, стараниями администрации, для вас же делает скидки у наших старых и новых партнеров.

 

С ув, Виколя.

Небольшой экскурс в историю: до недавнего времени все клубные расходы, как то содержание и развитие ресурса, оплачивались из личного кармана двоих людей. Я не буду их называть, итак понятно кто это.

Все мы хотим, чтобы здесь было интересно, чтобы сайт не глючил, чтобы мы устраивали мероприятия... А никто не поинтересовался, откуда на это берутся деньги? Опять же, я не буду называть одноклубников, которые бескорыстно помогают клубу. Им спасибо огромное.

 

Как вы думаете, их помощь будет вечной? Или может стоит понемногу скинуться за тот набор услуг, который клуб вам предоставляет?

by ILGO

Уважаемые одноклубники, я согласен с тем что у вас возникает много вопросов по поводу использования карт, их стоимости и себестоимости, путей вливания и выливания денежных средств проходящих через администрацию.......НО пожалуйста не забывайте о том, какая огромная часть проделанной работы вам не разглашается! Вы думаете мы все сели с "Желтыми страницами" и обзвонили 2 сервиса 3 мойки и пошли вырезать карты из пластика??? Мы считаем, что члены клуба не должны знать какой огромный труд и куча времени тратится на привелегии нашим одноклубникам, и мы не говорим вам, что я потратил свой рабочий день на переговоры с тем или иным диллером/партнером и за это у меня траблы на работе вплоть до увольнения! Вам разве это интересно? Думаю нет! Мы нацелены на конечный результат, который в первую очередь мы хотим побыстрее дать ВАМ - ОДНУКЛУБНИКАМ.

Что касается стоимости: 500 рублей - это много? скажите кому это много, и я вам отвечу за какой период времени карта себя окупит и будет уже работать плюсом в ваш кошелек.

Что касается собранных средств: Кто возмущается, у меня к вам вопрос: Вы были на праздновании Нового года, Дня Рождения клуба и других клубных мероприятиях? Если были - я думаю Вам понравилось! А знаете ли вы что тех денег сколько стоили входные билеты НЕХВАТИЛО!!! И теперь догадайтесь кто платил за всю организацию и побитую посуду!!! НЕТ!!! Не только администрация, но и те одноклубники кто учавствовал в организации мероприятий!!! Это нормально по вышему? Так вот, я к чему.....будет бюджет который и будет покрывать все непредвиденные расходы клуба и расходы связанные с поддержанием сайта в надлежащем состоянии.

 

Задавайте здесь вопросы по обслуживанию и использованию карт. Вопросы связанные с претензиями, пресылайте мне в ЛС, и я вам лично все объясню.

 

Аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...