Перейти к содержанию

Начали сыпать снег


msergey

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Жек еси волен открыли мож сгоняем посмотрим что там?

Хз, хз.... Температура плюс :angry: можно просто позвонить и спросить - нахрен ездить то так далёко B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не падать духом, на след. неделе начнется, и тут уж никода не денется

 

не ве-рю

 

Я уже распрощался с мыслью покататься в этом году (зато по весне до самого апреля почти помню было катание).

 

Что-б они "настреляли" метр-другой пласта, мне кажется нужно недели две минусовой температуры, а сейчас этого не предвидится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к примеру в понедельник уже от 3 до -1. А во вторник и среду от 0 до -3. За городом холоднее на 2 - 3 градуса, так что условия уже есть. Главное не отчаиваться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к примеру в понедельник уже от 3 до -1. А во вторник и среду от 0 до -3. За городом холоднее на 2 - 3 градуса, так что условия уже есть. Главное не отчаиваться!)

Ура-ура, наконец-то налаживаться погода начала (тьфу три раза): пока в ближайших и не только прогнозах на Гисметео только минусы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MonstroZaytc,

Лёх, в Твери за сегодня выпало 25 см и снег не таял.

В москву пока эта благодать не спешит, всё в дождичек рассыпаецца.

Нужно наверно крепко выпить за "оснежение столицы" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура, наконец-то налаживаться погода начала (тьфу три раза): пока в ближайших и не только прогнозах на Гисметео только минусы)))

 

Да, я тоже заметил. Но если повнимательнее посмотреть, осадков никаких не предвидится (аж на 10 дней вперед), что не есть гут. В общем это тот случай, когда я рад буду обмануться. Но реально - 20 дней до конца года всего... готов поспорить, что полноценное катание будет только в следующем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MonstroZaytc,

Лёх, в Твери за сегодня выпало 25 см и снег не таял.

В москву пока эта благодать не спешит, всё в дождичек рассыпаецца.

Нужно наверно крепко выпить за "оснежение столицы" :)

Ага, надеюсь не под бой курантов будем загадывать?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...