Перейти к содержанию

Хэй)))))Всем маздоводам привет))))


flashman250

Рекомендуемые сообщения

Всем привет)))Уже приличное время нахожусь на вашем форуме,набираюсь у вас опыта,смотрю,ищу,наматываю на ус))) т.к ещё пока машины нету(я в числе ждунов Примите меня в ваш коллектив??аа???? кстати...жду троечку 1.6 с механикой синего цвета.....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх....ждать ещё как сказал мой менеджер месяц(машина в германий).....я уже весь извожусь.. порулить охота)))..я вот хотел спросить...клубную карту можно получить только когда будет авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх....ждать ещё как сказал мой менеджер месяц(машина в германий).....я уже весь извожусь.. порулить охота)))..я вот хотел спросить...клубную карту можно получить только когда будет авто?

 

а когда заказывал машинку?! а то я вот тоже жду ... может тоже еще месяцок мучаться =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх....ждать ещё как сказал мой менеджер месяц(машина в германий).....я уже весь извожусь.. порулить охота)))..я вот хотел спросить...клубную карту можно получить только когда будет авто?

 

а когда заказывал машинку?! а то я вот тоже жду ... может тоже еще месяцок мучаться =))

а я вот тоже ждал))) 11 июня заказал, обещали в августе) 22 июля позвонили(вчера) и сказали что моя приехала уже) в воскресенье забирать еду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх....ждать ещё как сказал мой менеджер месяц(машина в германий).....я уже весь извожусь.. порулить охота)))..я вот хотел спросить...клубную карту можно получить только когда будет авто?

 

а когда заказывал машинку?! а то я вот тоже жду ... может тоже еще месяцок мучаться =))

а я вот тоже ждал))) 11 июня заказал, обещали в августе) 22 июля позвонили(вчера) и сказали что моя приехала уже) в воскресенье забирать еду)

 

поздравляю)))а я 10 августа с моря приезжаю...хотелось бы чтоб мой менеджер позвонил бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я 25июля отъезжаю в город-герой Одесса с друзьями на море)))приезжаю 10 августа))было бы приятно если бы мой мнеджер позвонил 11ого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велкам!

 

п.с. все, кто заказывал машинки в начале-середине июня вот вот получат свои машинки. Они уже приехали.

Мне тоже вчера звонили из салона и сообщили, что машина пришла, ждем ПТС сегодня или в понедельник и оформляемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило мазды раньше приходят на дней 20. они всегда страхуются на всякий случай и накидывают срок. Мне на месяц раньше привезли в свое время))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...