Перейти к содержанию

В чём лучше брать кредит на авто


Morozov1566847006

Рекомендуемые сообщения

Просто голову уже сломал, кто что советует, вот решил и у Вас узнать,может есть люди авторитетные в этом вопросе и помогут советом.

 

Кредит на авто, в чём лучше взять в данный момент, и вообще неопасно сейчас брать кредит и т.д

 

 

 

Всем спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто голову уже сломал, кто что советует, вот решил и у Вас узнать,может есть люди авторитетные в этом вопросе и помогут советом.

 

Кредит на авто, в чём лучше взять в данный момент, и вообще неопасно сейчас брать кредит и т.д

Всем спасибо за помощь

 

Лучше всего в Зимбабвийских долларах - там такая инфляция - что выплат и не заметите ))

 

если по существу - брать в том в чем вообще дадут ...

Лучше в рублях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата Леонида Бершидского, комментирует ситуацию про кризис, привожу конкретно про кредиты

 

2. Внимательно изучите свой личный баланс. Сначала пассивы. Есть ли у вас долги? Какие они? Перечитайте все кредитные договоры. Если договор дает банку возможность без согласования с клиентом изменять процентную ставку, сделайте все, чтобы кредит погасить. Даже если он ипотечный и большой. Потому что может наступить момент, когда ежемесячные платежи станут для вас неподъемными. Постарайтесь также погасить все валютные кредиты. Рубль переоценен, и времена, когда падающий доллар позволял брать практически беспроцентные кредиты людям с рублевой зарплатой, прошли. Не гасить можно рублевые кредиты со ставками до 15% -- есть высокая вероятность, что они-то как раз окажутся для вас по сути беспроцентными. Ну, а брать новые кредиты сейчас стоит, только если у вас нет другого выхода. В этом случае стоит даже поторопиться – деньги будут дорожать быстро и неумолимо.

 

Автор - генеральный директор холдинговой компании "КИТ Финанс" Леонид Бершидский, специально для RB.ru

08.10.2008

 

взято здесь:

http://www.rb.ru/inform/94407.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗП в рублях.

 

Кредит хочу брать в райффайзене, что скажите про него , может кто знает есть ли у них пункты о пересчёте процентов и т.д

Или может посоветуете банк? первый взнос 40-50%

 

Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бери в рублях так как не понятно что дальше бутет. И главное ты еще попоробуй взять так как из за кризиса они не дают сейчас кредиты :) берут заявки или не одобряют или не перечисляют деньги. Опыт есть... Друг хотел цивик в рассрочку брать... ему не хватало около 150 тысяч все оформили дали добро но не перечисляли в салон на протяжении 2-х недель. в итоге парень все взял в другом салоне за нал. и много случаев кому не дают кредиты сейчас так как проценты будут перерасчитывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери в рублях так как не понятно что дальше бутет. И главное ты еще попоробуй взять так как из за кризиса они не дают сейчас кредиты :) берут заявки или не одобряют или не перечисляют деньги. Опыт есть... Друг хотел цивик в рассрочку брать... ему не хватало около 150 тысяч все оформили дали добро но не перечисляли в салон на протяжении 2-х недель. в итоге парень все взял в другом салоне за нал. и много случаев кому не дают кредиты сейчас так как проценты будут перерасчитывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю стоит рискнуть и взять в "Бакинских рублях" он сейчас к 27 близок, вдруг повезет и придётся потом по 23 отдавать, думаю неплохо будет :) . Главное чтобы дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю стоит рискнуть и взять в "Бакинских рублях" он сейчас к 27 близок, вдруг повезет и придётся потом по 23 отдавать, думаю неплохо будет :) . Главное чтобы дали

 

как бы не взял в них по курсу 27, а потом отдавал по курсу за 30-ть рублей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы не взял в них по курсу 27, а потом отдавал по курсу за 30-ть рублей ;)

 

Ключевое слово в моем посте было РИСКНУТЬ :)

Естественно есть вероятность того что и по 30 придётся отдавать, но ведь не угадаешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GmD, в сложившейся ситуации лучше кредит не брать вообще....у меня некоторых знакомых поувольняли, начинают машины продавать что бы было на что семью кормить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вообще то лучше кредиты не брать...Но уж если оч хоцца,тогда брать в той валюте которой ЗП платят да бы подсчитать свои возможности по расплате с кредитом.....(чтобы не терять на конветрировании) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GmD,

первый взнос 40-50%? Значит на руках у тебя есть тысяч 12 доларей. Я бы на твоём месте отказался от покупки мазды и посмотрел на что-то в том ценовом диапозоне, в котором у тебя хватит средств на покупку за свои деньги. Времена тяжёлые наступают. Взяв кредит можешб пролететь неслабо и останешься и без денег и без авто. Умерь свой аппетит и попытайся жить посредствам сегодняшним днём без особых мечтаний о светлом завтрашнем дне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...