Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот витара например - какашко?

да нет.... неплохая машина.... но больменее динамика токо с топовым мотором, да и старая она уже как говно мамонта, пока соберёшься менять- стопудова снимут с пр-ва)

absoblom, цель паркета - какая ? дворы в чехове не чистят или чего? по величине салона - багажника ниччо не выиграешь просто.. разве что парковать на бордюре можно) но дискомфорт от управляемости будет на лицо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с таким диагнозом не просыпают

по себе людей не судят :P

хотя понимаю, с таким сложно жить и скрывать это :lol: :P

 

неплохая машина....

УГ -_-

топор-топором :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

октавия, без вариантов :)

Афигенско "вместительная" "семейная" машина непонятно какого класса между С и D.

Лучше уж Мондео сарай взять в недорогой комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя понимаю, с таким сложно жить и скрывать это

с таким, как ты? :) жить или скрывать? :D

 

блонда

 

Сцуко сказали:

Милочк@

дальтоник

Изменено пользователем Милочк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

октавия, без вариантов :)

а чем она так хороша? ну за исключением того что укладывается в бюджет. Я так то заочно о шкодах невысокого мнения, но я ж не шарю особо) почему именно она, филь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че там приутих то наш Торшерский Баскервилец?

 

Афигенско "вместительная" "семейная" машина

- это Multivan. Токо по стоимости конечно. Но мы вот в Суздаль ездили, попросил дать тестовый мульт. Немного я порулил, а потом жена. Женушка-красавица просто в такой эйфории от нее. Затем сев на Мацдо6 облевалась. Целый день!

 

Теперь домой не пускает. Грит, без нее не приходи домой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигенско "вместительная" "семейная" машина непонятно какого класса между С и D.

как это взаимосвязано?

и какой мондео будет за 900т.р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет.... неплохая машина.... но больменее динамика токо с топовым мотором, да и старая она уже как говно мамонта, пока соберёшься менять- стопудова снимут с пр-ва)

absoblom, цель паркета - какая ? дворы в чехове не чистят или чего? по величине салона - багажника ниччо не выиграешь просто.. разве что парковать на бордюре можно) но дискомфорт от управляемости будет на лицо )

ну новизна модели меня не особо парит) вот насчёт движка аргумент серьезный.

а цель совершенно верно, комфорт парковки, запарился на сугробах пороги обтирать) ну и на дороге повыше, удобно. мне казалось витара прилично побольше по салону, хм.

управляемось сильно хуже? жаль, мне 3ка нравится как рулится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас такую выкатываю...климат ,1.8 авт, парктр - за 800 000 сделали 11 года авто правда.

обычно, в приличных салонах для выкатывания малчонки имеются.. впрочем, что я хотел сказать... тариф на пенс-тачьё весьма сладок - факт

 

а чем она так хороша?

много машины за немного (пока еще) денег.. имидж марки хоть и низковат, но особо не подпорчен, неугоняема, относительно надежна.. в этом смысле то же самое можно отглаголить и про мандюшевича, но он все же чутка пообременительнее для кошелька.. из этих двух брал бы хфорд на дизеле и торчалке) но уж точно не картонный танк типа гавняшкая :)

 

это Multivan. Токо по стоимости конечно. Но мы вот в Суздаль ездили, попросил дать тестовый мульт. Немного я порулил, а потом жена. Женушка-красавица просто в такой эйфории от нее.

машина отличная. особливо в бизнес-версии с четырьмя сидушками супротив друг друга.. по хорошему, лично мне вот такую да в версии четыре моциона с дизельком - иного и ненадо :rolleyes: Давид, сколько такая могёт стоить у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина отличная. особливо в бизнес-версии с четырьмя сидушками супротив друг друга.. по хорошему, лично мне вот такую да в версии четыре моциона с дизельком - иного и ненадо :rolleyes: Давид, сколько такая могёт стоить у вас?

в версии Хайлайн не 4 сидушки - там идет два кресла и 3 местный неразделимый диванчег, который при склдывании образует весьма неплохое место для утех :rolleyes:

 

Стоят такие авто от 2 лямом....а если более менее неплохую версию выбрать - готовь 2,5- 2,8 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS

хочешь сказать, что нет версии 2х2? в принципе, 2 + диванчик даже удобнее, заодно есть возможность утех :rolleyes: .. но тариф в 2.5 млн чё-т негуманный совсем и опадет после такого, и нимфетки не растормошат, лучше за эти деньги тогда дискач без пяти минут в фарше, там покувыркаться можно не хуже в разобранном состоянии)

Изменено пользователем Lis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lis, ну ток ты на Мультике 200 000 км без особых проблем откатаешь, а с Диско нервничать и ждать поломки.

Хотя, там где Диско проедет,мультику только завидовать придется. Авто для разных целей.

 

насчет 2+2 не видал таких версий. Вот у Виано 2+2 есть точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет 2+2 не видал таких версий

может быть, я путаю как раз с Вито.. но мультивен действительно доставляет именно с бизнес-салоном, а не в версии маршрутки)

 

на Мультике 200 000 км без особых проблем откатаешь, а с Диско нервничать и ждать поломки

ну, не всё так прискорбно с лендлизамироверами, при покупке думать сразу о поломке.. так вот и мерседесы сейчас не те, что раньше - "сыплются" только в путь, чтобы новые покупали

 

Хотя, там где Диско проедет,мультику только завидовать придется. Авто для разных целей

обсуждалась тема утех, потому как раз в этом формате они однозначно пересекаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, а можешь что-нить сказать по шевроле орландо????

И ещё, стоит ли смотреть на соренто бенз???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через годик-полтора думаю пересаживаться. бюджет скорее всего будет в районе 800-900 плюсминус. толком не задумывался ещё, но надо будет что-то попросторнее и повыше мацдотри. думаю, б/у тоже буду рассматривать. на что внимание обращать рекомендэ? или рано ещё?)

г..... абсоблом, ну ты понял, да :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, а можешь что-нить сказать по шевроле орландо????

знакомый с бюджетом 800 тр, а также двумя детьми, жаной и тещщей, запал на данный пепелац.

передний привод, 140 лс, на механике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vicalex, скорее всего его в корее делать будут на бывшем заводе ДЭУ. По качеству, в семье была лачетька 3 года - ни разу не подвела, заводилась как часики, krg выдержало на ура 3года под небом, дождями и снегом. Думаю нормальный аппарат будет - внешне мне нра. Да и ценник в 909 000 р вполне за топ.

Изменено пользователем BM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vicalex, скорее всего его в корее делать будут на бывшем заводе ДЭУ. По качеству, в семье была лачетька 3 года - ни разу не подвела, заводилась как часики, krg выдержало на ура 3года под небом, дождями и снегом. Думаю нормальный аппарат будет - внешне мне нра.

пасиб.

видал тут его уже на дороге, нормуль смотрится, немного низковат. Но если приподнять будет почти как недоджип смотреться. Да он в максималке 900 стоит - для 7-местного аппарата на АТ очень даже хорошо, даж отлично. Переживаю за корейскую сборку и разработку. Он вроде на базе круза слеплен, по крузу есть какие нарекания, кто-нить скажет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vicalex, не переживай, корейцы давно уже не те что были, а про сбоку вообще не думай, вот уже и мазды с этого года в РФ будут собирать - вот за что переживать надо!

 

а вот приподнимать не советую, не есть гуд самопалом заниматься

Изменено пользователем BM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, а можешь что-нить сказать по шевроле орландо????

И ещё, стоит ли смотреть на соренто бенз???

по орландо ничо не могу сказать.

Ценник норм,форм- фактор интересен, внутри как в крузе- все просто, но в целом добротно.

Сервис у GM отвратный, зато гарантию как на япов уже дают - 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот приподнимать не советую, не есть гуд самопалом заниматься

да эт я так, мыслишки бегают.

я не себе, у мну брат плодовит (3 мальцов), хочет свой сарай на что-нить поменять, но с форм-фактором пока определиться не может. 7-мест нужно максимум раза 4 в год, стоит ли брать например орландо (с-макс,гэлакси.....), или лучше взять моню, октаху иль ещё чего в сарайном исполнении. или вообще хитрилу посмотреть или я тут думаю мож ему соренто предложить (то чумадан большой, ток в 7-местном исполнении меньше 1.5лямов нету).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис у GM отвратный, зато гарантию как на япов уже дают - 3 года.

если это "корейский" вариант, то плачевно, а вот, если, как у тех же немце-шведов, то весьма заманчиво.. хоть и более унылой марки, чем шевроле, пока не изобрели)

Изменено пользователем Lis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...