Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

Предложение на кольца от Макса - просто медок да и по деньгам даже выгоднее спорта сх7, как я понимаю.

Я не спорю,над "вбросом" 15000 за кольца я думаю пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не спорю,над "вбросом" 15000 за кольца я думаю пока.

"предложение ограничено" ))

серьезно - в чем видишь преимущества сх7 перед а4 в той конкретной комплектации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение на кольца от Макса - просто медок да и по деньгам даже выгоднее спорта сх7, как я понимаю.

 

А на какие кольца склоняем продижи мэджик пиопле Вуду? А то я вчера в Ауди заезжал, смотрел новую А4... Испытал давно знакомые чувства безудержной тесноты в салоне... Про задние места промолчу вообще, даже спереди как то не так, плюс еще фиг залезешь - вылезешь... Разве только девчонкам в миниюбках двери открывать, чтобы выходили и чувствовали себя королевами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дался тебе, ныне волку-одиночке, этот кросс. Чё таскать то в нем будешь? Запасную канистру с бензом?

тёлку запасную.... :P

слабо и ожидаемо, не похоже на тебя

даж не буду упоминать у кого ты спёр эти реплики :P

наброс про СХ доставил ))) :P

 

Разве только девчонкам в миниюбках двери открывать, чтобы выходили и чувствовали себя королевами

в ростове к примеру девачки из Фокусов выходят с видом как у нас из Каена :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какие кольца склоняем продижи мэджик пиопле Вуду? А то я вчера в Ауди заезжал, смотрел новую А4... Испытал давно знакомые чувства безудержной тесноты в салоне... Про задние места промолчу вообще, даже спереди как то не так, плюс еще фиг залезешь - вылезешь... Разве только девчонкам в миниюбках двери открывать, чтобы выходили и чувствовали себя королевами :D

в спецпредложениях глянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ростове к примеру девачки из Фокусов выходят с видом как у нас из Каена :D

 

Шутку умора ты не уловил, видимо не видел, как выглядит то, как девчонки в мини из таких машин выходят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тёлку запасную.... :P

если только резиновую и в готовом состоянии, тогда и багажничек большой со складываемым задним рядом сгодиццо :rolleyes:

 

даж не буду упоминать у кого ты спёр эти реплики :P

(зевая) ну тоже знакомо

исписАлся? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутку умора ты не уловил, видимо не видел, как выглядит то, как девчонки в мини из таких машин выходят :)

Щисливые и оплодотворённые удовлетворенные?

Изменено пользователем VооDоо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только резиновую и в готовом состоянии, тогда и багажничек большой со складываемым задним рядом сгодиццо :rolleyes:

 

А там разве откидывающихся подлокотников для длинномеров нет? Голову надо держать в тепле :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутку умора ты не уловил,
Из: Саров, Нижегородской обл

:ph34r:

видимо не видел, как выглядит то, как девчонки в мини из таких машин выходят

я исключительно про гордость а не про возможность цвет трусов рассмареть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫЕЗЖАЮ! :lol:

Вуду, в Ростове (я так понял, Куба имел в виду тот, что на Дону) задранные кроссы не в почете, там спортседан-то почетнее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щислиые иоплодотворённыеудовлетворенные?

 

Тля Мля Ну ты попробуй вылезти из такой машины, перешагнув такой порог не раздвигая ног! ;) Эпическое зрелище! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, тебе в Балашихе персональную заправку организовали, чтобы ты, не выезжая в траффик, прямо по пути своего следования, без очередей на ЗП взял и быстренько заправился. Причем заправка - сцукО она мобильная, куда не поедешь, везде так и прыгает, улыбчивыми девушками на кассе зазывает. Я понял, понял biggrin.gif

 

 

Да будет тебе, просто взгляни шире чуть-чуть...если такие проблемы у тебя, не значит что они у всех :)

У меня реально проблем с заправками никогда не было, хотя езжу немало, может просто отношусь к этому проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(зевая) ну тоже знакомо

вчера твоя была очередь ребёнка укладывать.... ? мож отдохнуть тебе от форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щислиые иоплодотворённыеудовлетворенные?

 

Тля Мля Ну ты попробуй вылезти из такой машины, перешагнув такой порог не раздвигая ног! ;) Эпическое зрелище! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты попробуй вылезти из такой машины, перешагнув такой порог не раздвигая ног! Эпическое зрелище!

особенно када знаешь кто у вас в городе караулит такие "выходы" :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера твоя была очередь ребёнка укладывать.... ? мож отдохнуть тебе от форума?

да, ща втянусь в работу поплотнее и отдохну до вечера ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.

 

вот надумал купить bmw 320d в кузове f30 белую с дисками 397.

 

покритикуйте выбор, сомневаюсь в дизеле, пугают вибрациями и плохим пуском в холода. ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот надумал купить bmw 320d в кузове f30 белую с дисками 397.покритикуйте выбор, сомневаюсь в дизеле, пугают вибрациями и плохим пуском в холода. ваше мнение?

хороший тачан, дизель от бмв тоже весчь, нинада пугатся ни вибраций ни холодных пусков, будет расход 5-10 литров и ехать оч весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 литров

если только на холостом ходу)

 

по факту монетарные преимущества дизеля уже не те, что раньше.. остается только ценить плюсы движения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.

 

вот надумал купить bmw 320d в кузове f30 белую с дисками 397.

 

покритикуйте выбор, сомневаюсь в дизеле, пугают вибрациями и плохим пуском в холода. ваше мнение?

уж лучше е90...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, это как же надо ездить, чтоб тиана с 3,5 литровым атмосферным двигателем ела в москве и подмосковье 12-15 литров, совсем не нажимая на педаль, так зачем тада эта мощь? считаю или неправда или не езда. У меня дизель 2,0 мондеу по городу жрет 10 литров...как же так?

Вариатор всему виной- сцуко экономная. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариатор всему виной- сцуко экономная.

был у меня икстрейл 2,5 вариатор (с рядной четверкой) и ел он 13-14-15 по городу, по трассе 10-11. Эт конечно не много для достаточно большой машины и хороших ускорений, но ведь на в6 и 3,5 литрах так хочется давануть и, думаю, реальный расход при нормальной московской езде, когда зоводишь, греешь, едешь 20-30 км половину с пробками, половину с резкими ускарениями и потом тоже самое вечером, то будет 15-18 литров в городе, 12-14 по трассе (если ехать 120-160).

Изменено пользователем pavluxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pavluxa, на трейле средний расход 11-12 л.

Опять же из общения с многочисленными клиентам.

Может просто у тебя стиль езды такой пробочно- светофорный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...