Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

Девчонки обычно так и выбирают.

просто до нас доходят единицы: мини-Света , С-Лана да Фрау Лена, к коей я за стойкость духа, ранее принимавшуюся мной за провинциальное упрямство, ныне питаю искреннее уважение) :wub:

Так что выискивать болячки точно не буду. просто предложу сестре на выбор несколько вариантов, и пусть она сама выбирает, что ближе к сердцу. Девчонки обычно так и выбирают.

дай ей сцылку на нашу ветку... пусть зайдёт. скажет что от "Дастина Дастиныча" (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

просто до нас доходят единицы: мини-Света , С-Лана да Фрау Лена, к коей я за стойкость духа, ранее принимавшуюся мной за провинциальное упрямство, ныне питаю искреннее уважение) :wub:

дай ей сцылку на нашу ветку... пусть зайдёт. скажет что от "Дастина Дастиныча" (С)

 

У нее в отличие от нас, нет на это времени.

К тому же она знает, что ближе к делу, я выберу ей самый лучший вариант, а она только из нескольких выберет что ей больше по душе. Она мне доверяет, так что с этом проблем не будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что не меньше Вашего занят
столько и кушаю

видать, кушать ты не любишь)))) по крайней мере , если смареть скока времени ты тута с нами )))) но нам приятно))) :wub:

Пежо 307, он на ней 300 тысяч накатал за 3 года, и никаких проблем с машиной не было
А вот у брательника была 407, вот с этой проблемы начались почти сразу.

вот именно поэтому... нельзя спать с женщиной у которой постоянный ПМС .ибо нестабильно...

Нормальное себе авто

только и всего.... щетай ниачом..... сандеро ещё куда ни шло , но логан...хочешь карму себе испортить? чтоб не неё смотрели как на жену поднявшегося рязанского торгаша? для девушки - логан убийственен... ни в одном из них за рулём счастливую не видел.... а вот в Эвоках - поголовно)))

 

У нее в отличие от нас, нет на это времени.
Она мне доверяет, так что с этом проблем не будет

отговорки это всё!!!! просто ты боишься, что она узнает про тебя кое - что... мммм... что лучше скрывать от друзей и родственников

На этот вопрос думаю лучше меня Куба ответит.
Ну что-что. а это он умеет

подпейсалсо (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только и всего.... щетай ниачом..... сандеро ещё куда ни шло , но логан...хочешь карму себе испортить? чтоб не неё смотрели как на жену поднявшегося рязанского торгаша? для девушки - логан убийственен... ни в одном из них за рулём счастливую не видел.... а вот в Эвоках - поголовно)))

Хорошо, убедил.

логан вычеркнул, но Сандеро оставил :D

 

видать, кушать ты не любишь)))) по крайней мере , если смареть скока времени ты тута с нами )))) но нам приятно))) :wub:

я может и не люблю, а вот семья любит. ;)

так что одно другому не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вообще-то в отличие от Вас зарплату никто не платит, сколько заработаю, столько и кушаю ad.gif

 

 

а нам видимо за красивые глаза зарплату платят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но Сандеро оставил

но тока на коже, с люкам и биксеноном... пово-рвотным :D

 

а нам видимо за красивые глаза зарплату платят)))

у меня серо-стальные.... с голубым (С) отливом.... хоть я щетаю что за такой внимательный взгляд, можно и доплачитвать ) :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тока на коже, с люкам и биксеноном... пово-рвотным :D

А у них что, и такой вариант есть? :blink:

 

выходит мы все тута получче тебя устроились))) ты сам к этому подвёл ... ) :P

молодцы, что тут еще скажешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста.сеня видел фольц в оч инетерсной комплектации

2,0 тди, 4моушен 5 поколения.3дв..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста.сеня видел фольц в оч инетерсной комплектации

2,0 тди, 4моушен 5 поколения.3дв..

гольф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,синий и хром аккантовка была....

 

сам поразился...

сейчас таких не возят

только передний привод, если верить сайту ФВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас таких не возят

говорю ж поколение 5 было.. ;)

и мне кажется таких и не возили никада

 

гольф - поразительная машина...

ну если б я увидел м3 2.0 мкпп виннинг блю с ............... шильдиком quatro. я б ваще носки б сожрал :lol:

 

модификация оч редкая....вот и фсе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю ж поколение 5 было.. ;)

и мне кажется таких и не возили никада

про 5-ое понял ))

возили вроде официально

 

ну если б я увидел м3 2.0 мкпп виннинг блю с ............... шильдиком quatro. я б ваще носки б сожрал :lol:

так-то опрометчиво ))

прульки есть с полным приводом ))

а уж просто шильдик присобачить, так и вообще дело 5 минут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Рено, но у многих знакомых есть Реношка, и ни у одно нет с ней проблем

И логан есть и Сандеро и меган

Нормальное себе авто

 

Фигня... Вот честно!

У нас на работе Меганов несколько (диллера рядом построили) - ведро ведром... Коллега прошел 35 штук, менял уже весь подвес, опорники, стойки, наконечник, кости и т.д. Сейчас рейка застучала, когда узнал цену на ремонт, так и продолжил ездить. И это я еще не упоминаю о настройках его подвески! Качает аки корабль на волнах: морскую болезнь подхватить с полпинка + никакой управляемости.

Потом вот еще Клио2 у друга была. Там банальщина: 2 катушки зажигания (по очереди, мотор начинал троить и ППЦ), какой то датчик на коробке полетел + машина не ехала так, как надо (не набирала заявленную скорость, сильно не набирала). Продал с пробегом около 27-30тык, пересел на побольше.

Про Логаны / Сандеро ничего не скажу, таксисты вроде хвалят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прульки есть с полным приводом ))

ну я то имею ввиду левый руль

с тюненой крышей :D

 

 

кубинец

 

Калининградское предприятие «Автотор», занимающееся сборкой многих иномарок, планирует расширить свой ассортимент за счет моделей Subaru и Land Rover, сообщают «Ведомости». Также марка Hyundai, уже имеющая на территории России собственный завод, может предоставить этой компании право выпуска своих моделей. При этом «Автотор» планирует расширить объемы выпуска настолько, что мощности завода будут сопоставимы с АвтоВАЗом. Если в 2011 году «Автотор» произведет около 220 000 автомобилей, то к 2017 году планируется выпускать 600 000 штук.

 

Впрочем, надо отметить, что пока «Автотор» занимается лишь «отверточной» сборкой машин. По сути, на завод из-за рубежа прибывают полностью готовые автомобили, с которых сняты двигатели, КПП, колеса и еще несколько узлов и деталей. В Калининграде ограничиваются только их установкой. Как сообщил «Ведомостям» источник в Минпромторге, даже после расширения производства «Автотор» будет, в основном, заниматься крупноузловой сборкой. Впрочем, создание собственных предприятий по выпуску комплектующих также планируется.

 

В списке моделей, которые обретут российскую прописку, — Subaru Impreza, Impreza XV, Forester, Outback, Legacy и Tribeca. Из гаммы английской компании — Land Rover Discovery, Freelander, Defender, Range Rover Sport, Evoque.

 

На расширение производства выделены серьезные инвестиции — 98 млрд руб. Из них 21 млрд вкладывает сам «Автотор», столько же — иностранные партнеры; 42 млрд будет взято в кредит. Источник оставшихся 14 млрд, которые пойдут на развитие инфраструктуры, еще не найден

 

 

:drag:

Изменено пользователем korneflex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня... Вот честно!

У нас на работе Меганов несколько (диллера рядом построили) - ведро ведром... Коллега прошел 35 штук, менял уже весь подвес, опорники, стойки, наконечник, кости и т.д. Сейчас рейка застучала, когда узнал цену на ремонт, так и продолжил ездить. И это я еще не упоминаю о настройках его подвески! Качает аки корабль на волнах: морскую болезнь подхватить с полпинка + никакой управляемости.

Потом вот еще Клио2 у друга была. Там банальщина: 2 катушки зажигания (по очереди, мотор начинал троить и ППЦ), какой то датчик на коробке полетел + машина не ехала так, как надо (не набирала заявленную скорость, сильно не набирала). Продал с пробегом около 27-30тык, пересел на побольше.

Про Логаны / Сандеро ничего не скажу, таксисты вроде хвалят...

Erex, ну это ты по одному случаю оцениваешь.

я Выше писал, что проблемы могут быть с любой маркой.

Опять же, я не говорю что РЕНО супер, но многие ездят и довольны.

Как повезет думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фэйл.. :ph34r: ну не мазде же....... повнимательнее (С)

в чем фэйл-то, приятель? ))

я вполне корректно указал korneflex, что он рискует, давая такие обещания, т.к. прилепить любой шильдик на любую машину есть дело 5 минут. А уж скрывает ли он действительно полный привод или нет, разговора не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erex, ну это ты по одному случаю оцениваешь.

я Выше писал, что проблемы могут быть с любой маркой.

Опять же, я не говорю что РЕНО супер, но многие ездят и довольны.

Как повезет думаю.

 

Нет, я на примере одного знакомого статистику привел, а на самом деле у них у ВСЕХ эти болезни! Спецом же написал, что у нас несколько Меганов было из-за близости диллера. Для меня, кстати, это было нонсенсом. Никогда бы не думал, что близость диллера могла бы повлиять на решение о покупке авто (ну в определенных пределах).

Причем вот, что смешно. Один владелец, он какбэ объективнее остальных, у него еще и Приора была :ph34r: Так вот он ругался, что этот Меган ему басноловно дорого обходится (после замены всего и вся), особенно на фоне Приоры, которая набегала в два раза больше без поломок. А остальные водители Меганов, ну типа Кубицы :D скрытные такие, типа машина ну супер, ничего не ломается, во Франции Рено ценится круче Пежо и т.д. А когда про ремонты речь зашла у них между собой, выяснилось, что они уже ВСЕ проделали эти ремонты. Правда потом выяснилось, что Рено все равно супер, дороги виноваты, но это уже другая история...

И с Пежо похожая картина... У знакомого 308ой был, одних только поездок на эвакуаторе две штуки было и ремонт АКПП за 35тык, ну и еще там куча всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...