Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

чЕтал ужо с утра.... по дезигну вроде и 35й хундай ниччо такой, но.... едет посредственно.... и выглядит опухшим.... СХ5 вроде получше.... хотя МКП тока в самой нищебродсой версиии не доставило....

а мне она сзади М2 напомнила чего-то :(

по крайне мере так показалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

а мне она сзади М2 напомнила чего-то

по крайне мере так показалось

тааа нееее, трёшко вылитая :wub: и цвет доставил... салон тока разочаровал плин !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааа нееее, трёшко вылитая :wub: и цвет доставил... салон тока разочаровал плин !

то есть такой Степвей от МАЗДА? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть такой Степвей от МАЗДА? blink.gif

 

 

А мне показалось интересная модель. Ну и конечно свой скай-актив будут раскручивать активно думаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось интересная модель. Ну и конечно свой скай-актив будут раскручивать активно думаю)))

Да я вроде бы и не писал нигде, что модель не интересная.

просто сзади вызвала ассоциации с Мазда 2, не более того.

А как она будет ехать, поживем увидим.

Хотя владея трешкой, думаю и эта будет хорошо ехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вроде бы и не писал нигде, что модель не интересная.

просто сзади вызвала ассоциации с Мазда 2, не более того.

А как она будет ехать, поживем увидим.

Хотя владея трешкой, думаю и эта будет хорошо ехать ab.gif

 

 

Я не тебе в упрек вовсе)

Надо еще посмотреть ее вживую, предложить жене на пару лет, пока не спадет спрос на Эвок :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не тебе в упрек вовсе)

Надо еще посмотреть ее вживую, предложить жене на пару лет, пока не спадет спрос на Эвок :lol:

Дим, не проще сразу ку3\5 купить?

Изменено пользователем Maks1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретил мастера из Ауди, спросил его про масложор на 2.0TSI. Говорит ушли от 0.5-1л на 1000км к нормальным 0.25л на 1000км. Говорит конечно там и кольца с поршнями доработали, но на самом деле не они траблмейкеры. Всем сейчас массово меняют масло-отделитель. Типа в 10% бракованная поршневая все таки встречается, но в 90% даже на существующих машинах достаточно поменять масло-отделитель. ХЗ, верить или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, не проще сразу ку3\5 купить?

если сравнивать с Маздой то проще конечно, а вот с ЭВОК :wub:

Нет, не проще :D

 

но в 90% даже на существующих машинах достаточно поменять масло-отделитель. ХЗ, верить или нет...

Верить это не наш путь.

Наш путь поменять и проверить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, не проще сразу ку3\5 купить?

 

 

Q3 слишком низок, хоть и свеж. Интересный авто, но клиренс смущает.

Q5 действительно вариант. Но лично мне Эвок нравится больше)) По мне лучше подождать, но купить то что реально больше всего нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q3 слишком низок, хоть и свеж. Интересный авто, но клиренс смущает.

Q5 действительно вариант. Но лично мне Эвок нравится больше)) По мне лучше подождать, но купить то что реально больше всего нравится)

Дим, думаешь когда ажиотаж пройдет ,цены сильно упадут? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верить это не наш путь.

Наш путь поменять и проверить ;)

 

Мне пока и на Тиге нормуль, а, если менять, то хочется что то по-крупнее. Идеал - Туарег дизелек с пакетом террейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, но не на 70к ( по словам шамана относительно колец, я не сравнивал)

Ориентировочно 1,3 за 1,8 и 1,6 за 2,0, конечно, не база B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охереть....на 70 косарей подорожала......

Вот уроды...... :angry:

неторописька ;)

да,подорожала, но и "база" стала богаче - теперь биксенон,мультируль и датчик света и дождя есть по умолчанию (кроме Движка 120 л.с.)

Так что цена осталось прежней ;)

 

СС почти на 200к дешевле... B)

молодец,подправил с 300 на 200 ;)

Но, учитывая Ксенон в базе у A4 - разница 150 тыс теперь с СС. (еще раз исправляй) :D

и ждем цены на СС FL :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого про Эвок не имею,но......:

http://www.range-rover-evoque.ru/club/show...t=60&page=1

Да, это очень плохие машины, и лучше их не покупать. Вместо LR лучше взять что-то корейское, не ломается, стоит раза в три дешевле, и внутри все мигает, светиться, сверкает ,а не как в ЛР все зеленое и все.

 

Вчера увидел в живую бЭлый Гранд Чероки. Внешне очень понравился :wub: Несмотря на то, что бЭлый цвет не люблю, этот все же понравился. Машина не такая большая, наверное немного побольше Фрила. Смотрится очень красиво, гармонично, внутри не сидел понятное дело, не знаю как едет, но блин понравился. :wub: С дизелем они вроде бы есть, стоят даже дешевле ЛР 4, по надежности как я понял особых нареканий нет. Кто-нибудь катался на такой на дизеле. Расскажите, как она едет, как внутри? Как воообще ощущения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это очень плохие машины, и лучше их не покупать. Вместо LR лучше взять что-то корейское, не ломается, стоит раза в три дешевле, и внутри все мигает, светиться, сверкает ,а не как в ЛР все зеленое и все.

твоя наигранная ирония понятна, как обладателя отдаленно схожего аппарата, но таки даже моя нелУУбофь к мацде позволяет заметить, что с новой серией подобного в таких относительных количествах не случалось.. а мацда-то далеко не премиум и даже не бизнес сегмент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя наигранная ирония понятна, как обладателя отдаленно схожего аппарата, но таки даже моя нелУУбофь к мацде позволяет заметить, что с новой серией подобного в таких относительных количествах не случалось.. а мацда-то далеко не премиум и даже не бизнес сегмент :)

Серег, не в этом дело.

Уверен просто, что у любой машины, абсолютно у любой марки может быть косяк такого плана. У меня на моей трешке ксенон полетел через 2 или 3 месяца. Да мне его поменяли по гарантии, не отрицаю, но осадок все-таки это оставило. Хотя других поломок больше не было, так же как нет их сейчас и на ЛР. Просто каждый считает своим долгом нарыть на просторах интернета какую-нибудь гадость про ЛР и с таким не выинным видом ее выложить, типа я не против но вот. Лучше всего все это читать от обладателя авто. Мне кажется так честнее. Именно поэтому и пишу о всех поломках, которые у меня случаются. Даже о таких мелочах как пружинка (Филин я все еще ее жду ;) )Я ко всем маркам отношусь одинаково кстати. И никогда не говорил, что ЛР самые клевые авто делает. Сейчас вот мне например чероки понравился новый. Вполне возможно пересяду на него а не на ЛР 4. Так что у меня не предвзятое отношение к марке

Изменено пользователем Dastine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина не такая большая, наверное немного побольше Фрила.

ага))))

и не такая проходимая как фрил и в обслуге как фрил

и мало их-как фрил

и надежност как у фрил

и все все все как у фрил....

 

и немного побольше чем фрил...ох смешно.... :lol:

Ничего плохого про Эвок не имею,но......:

http://www.range-rover-evoque.ru/club/show...t=60&page=1

про новую астру тож такой сюжет был..и про новую бмв5

 

сырые авто....глюки ацкие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, не в этом дело.

Уверен просто, что у любой машины, абсолютно у любой марки может быть косяк такого плана. У меня на моей трешке ксенон полетел через 2 или 3 месяца. Да мне его поменяли по гарантии, не отрицаю, но осадок все-таки это оставило. Хотя других поломок больше не было, так же как нет их сейчас и на ЛР. Просто каждый считает своим долгом нарыть на просторах интернета какую-нибудь гадость про ЛР и с таким не выинным видом ее выложить, типа я не против но вот. Лучше всего все это читать от обладателя авто. Мне кажется так честнее. Именно поэтому и пишу о всех поломках, которые у меня случаются. Даже о таких мелочах как пружинка (Филин я все еще ее жду ;) )Я ко всем маркам отношусь одинаково кстати. И никогда не говорил, что ЛР самые клевые авто делает. Сейчас вот мне например чероки понравился новый. Вполне возможно пересяду на него а не на ЛР 4. Так что у меня не предвзятое отношение к марке

 

вопрос не про ЛР, а про новый евок, не более ;)

также вопрос не в простой поломке, а массовости оных на фоне пока не слишком больших продаж конкретной модели

мне также очч нравится ЛР, у меня на глазах эксплуатировался оный ЛРД4, и я лично имел неоднократную возможность им пользоваться самостоятельно - за год ничего не сломалось, потому ничего личного, только факты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага))))

и не такая проходимая как фрил и в обслуге как фрил

и мало их-как фрил

и надежност как у фрил

и все все все как у фрил....

 

и немного побольше чем фрил...ох смешно.... :lol:

про новую астру тож такой сюжет был..и про новую бмв5

по проходимости думаю получше чем фрил будет.

Мало их, наверное да, фрилов больше думаю,

Про надежность не знаю

 

Если смешно, ну так посмейся, что мешает.

Смех продлевает жизнь ;)

 

вопрос не про ЛР, а про новый евок, не более ;)

также вопрос не в простой поломке, а массовости оных на фоне пока не слишком больших продаж конкретной модели

мне также очч нравится ЛР, у меня на глазах эксплуатировался оный ЛРД4, и я лично имел неоднократную возможность им пользоваться самостоятельно - за год ничего не сломалось, потому ничего личного, только факты)

ну не знаю.

я массовости пока не увидел. Первый случай пока что я услышал.

Но то, что я бы не рискнул брать новую машину, это факт. Не зависимо от того, что это, Мерседес или БМВ, Лексус или Инфинити. У меня к новым моделям предвзятое отношения, ибо мне кажется что любая новая модель будет с болячками, и только в течение года их исправят. Имено поэтому не брал второго фрила, когда он вышел ,а взял только через два года. Эвок я сейчас не стал бы заказывать, если б даже деньги были. Подождал бы как ДИМКО Хроник, и болячки бы исправили, и ажиотаж бы спал. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но то, что я бы не рискнул брать новую машину, это факт. Не зависимо от того, что это, Мерседес или БМВ, Лексус или Инфинити. У меня к новым моделям предвзятое отношения, ибо мне кажется что любая новая модель будет с болячками, и только в течение года их исправят. Имено поэтому не брал второго фрила, когда он вышел ,а взял только через два года. Эвок я сейчас не стал бы заказывать, если б даже деньги были. Подождал бы как ДИМКО Хроник, и болячки бы исправили, и ажиотаж бы спал. Как-то так.

ты типичный хомо сапиенс-просто хорошийс человечикус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine, По мне так интереснее ездить на авто которых пока не так много в городе чем купить его на закате производства зато без болячек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine, По мне так интереснее ездить на авто которых пока не так много в городе чем купить его на закате производства зато без болячек.

Макс, а почему на закате производства?

Я не думаю ,что в следующем году Эвок не будет уже таким прикольным, но болячек точно меньше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine, По мне так интереснее ездить на авто которых пока не так много в городе чем купить его на закате производства зато без болячек.

ну фиг знает... и стать героем таких обзоров, как по ссылке

 

там у всех пяти владельцев (на весь форум кстати) одинаковый косяк - вибрации на педали тормоза, что наводит на мысль о некоей тенденции

 

хотя может они придумывавют больше ради пущей славы - доставила одна владелица, которая поставила на уши дилера из-за "неработающей" вебасты )) оказалось тупо солярки в баке нет и вебаста не включалась :D

Изменено пользователем Maks1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...