Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

katrin7

Да вы сразу во всех темах пустые сообщения отправляйте (зачем читать ветку), что б ваша подпись "Туры на Бали" мелькала почаще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Audi e-tron

Во Франкфурте будет представлен специальный проект Audi: мощный спортивный автомобиль e-tron с полностью электрическим приводом. Колеса приводятся в движение четырьмя двигателями – по два на переднюю и заднюю оси, что делает этот концепт настоящим quattro. Мощность 313 л.с. (230 КВт) и крутящий момент 4 500 Нм позволяют разогнать двухместный автомобиль до 100 км/ч за 4,8 секунды. Рывок от 60 до 120 км/ч происходит всего за 4,1 секунды. Запас литиево-ионного аккумулятора рассчитан на 42,4 киловатт-часа, за это время автомобиль пройдет 248 километров.

 

Пыс: у Мазды3 MPS крутящий момент составляет 380 Нм. Вот вопрос, а что может быть эта Аудюха таким крутящим моментом не будет сама ехать по дороге, а заставит Землю под ней крутиться? :blink: :D

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mps3. gtr 33, evo 6,7,8 impreza sti, civic тупер или тегра все от цен на бенз зависет в 2009г.

либо cbr 600rr и levin bzr на зимуЮ если с бензом будут проблемы

Вот год прошел, купил civic type r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Redline Дата Вчера, 23:50

из твоего списка

Цитата

mps3. gtr 33, evo 6,7,8 impreza sti, civic тупер

тапор самое медленное авто

по мимо показателей разгона, влияли такие вещи как расход бензина и обслуживание, дальнейшая реальзация..

С пошлинами гтр и дс5 отпали сразу, ево и стишки в данный момент не по карману, из-за космаса на СТО и мин. 23-27 литров на сотку

динамика у мпс и сивика до 100, макс пол корпуса или корпус, и то дело в прокладке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Redline, количество сек до сотни это не самое главное в жизни

Макс он изначально выбирал хотхетчи и выбрал самый медленный хотхет логика мне не понятна не сказал бы что тапор лучше остальных из списка

 

а вообще для кого как, я ща смотрю се именно хотхет мне нужна динмика я хочу погонять в мячике может через лет 5 захочу комфорта но пока мне этого не надо

 

динамика у мпс и сивика до 100, макс пол корпуса или корпус, и то дело в прокладке..

если честно рассмешил :lol:

 

разница пару тройку корпусов если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Redline, мноха л.с. нынче дороха обходится...особенно после нг.

вот. :P

Макс лошадки на бумаге можно уменьшить, было бы желание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно рассмешил

 

разница пару тройку корпусов если что

подтвердить свои слова при нынешних погодных условиях мне трудно, но ты не прав;)

Летом на прогретой резине ехал оч легко с 3 мпсками вровень с места, с 6 друга рол с 40км привозил ему корпус полтора. Может и мпски были уезжанные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Ауди инфа пришла,что в 2010 году нас ожидает

новая А8(январь), А1(август) и А7 sportback.(июль)

 

в 2011 выйдет Q3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел тут Пежо 3008 и купе похожее на Ауди ТТ

Внешне первое непонравилось, второе ни чего так. Внутри первое похоже на Мини почему то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтвердить свои слова при нынешних погодных условиях мне трудно, но ты не прав;)

Летом на прогретой резине ехал оч легко с 3 мпсками вровень с места, с 6 друга рол с 40км привозил ему корпус полтора. Может и мпски были уезжанные..

 

Извините не удержался

 

Жги еще аффтар...посмеялся от души :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...