Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

Светки отличные, не наговаривай :lol:

да все девочки отличные, смотря для кого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

В рамках присоединения к Всемирной торговой организации Россия обязалась снизить средневзвешенную ставку ввозных пошлин - ВТО

 

 

Часть импортных тарифов - более трети - будет снижена с момента присоединения, еще четверть - спустя 3 года после него. Самый длительный переходный период - 8 лет - установлен для мяса домашней птицы, 7 лет - для автомобилей, вертолетов и самолетов/

 

Можно смело обновлять свой гараж :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках присоединения к Всемирной торговой организации Россия обязалась снизить средневзвешенную ставку ввозных пошлин - ВТО

 

 

Часть импортных тарифов - более трети - будет снижена с момента присоединения, еще четверть - спустя 3 года после него. Самый длительный переходный период - 8 лет - установлен для мяса домашней птицы, 7 лет - для автомобилей, вертолетов и самолетов/

 

Можно смело обновлять свой гараж :lol:

 

Да ладно... Там только 5% скинут, до остального снижения пошлин парк можно успеть обновить несколько раз... Даже это 5% еще ждать минумум полгода. Да и то не факт, что производители на следующий день скинут цены... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эти 7 лет у нас будет минимум 15 заводов по промсборке... вся маржа от снижения пошлин уйдёт в карман производителей.

Нам же кукуш с маслом, забыли, где живёте ? :D

 

Доброе утро аксакалы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эти 7 лет у нас будет минимум 15 заводов по промсборке... вся маржа от снижения пошлин уйдёт в карман производителей.

Нам же кукуш с маслом, забыли, где живёте ? :D

 

Доброе утро аксакалы ;)

 

Офигеть, сегодня 11.11.11, страница 1011... Сможем сегодня еще 100 страниц отбахать? Нулик надо поправить...

 

Утро доброе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 884 000 минус 95 000 скидка. ad.gif

панорамная крыша

электроприводы всего чего только можно

камера

нави

премиум музыка

чип ключ

складывание зеркал (этого у Хая кстати нет)

 

каско дешевое,вменяемый расход и налог.

 

 

Все правильно, для меня один минус - российская сборка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё-таки надо ехать Домой :( Товарищи, прошу прощения - семья важнее) надеюсь вы меня понимаете) сёдня - я пас (С) :ph34r:

Олимпиец наверное прав - собираццо можно, но лучше всё заранее решить,

если идея следующего вторника будет поддержана - я тренировку перенесу, на понедельник к примеру)

поддерживаю вторник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся маржа от снижения пошлин уйдёт в карман производителей.

Нам же кукуш с маслом, забыли, где живёте ?

очень забавно када Тойто , открыв завод, объявила, шо снижения цен не будет. типа качество машин такое же как на других заводах - посему...)))

Всем превед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, сегодня 11.11.11, страница 1011... Сможем сегодня еще 100 страниц отбахать? Нулик надо поправить...

 

Утро доброе! :)

Эрекс! А ты цифроман! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эти 7 лет у нас будет минимум 15 заводов по промсборке... вся маржа от снижения пошлин уйдёт в карман производителей.

Нам же кукуш с маслом, забыли, где живёте ?

 

 

Я вот тоже не помню чтобы цены снижались, растет курс доллара повышаются, падает - тоже. Не удивлюсь если в связи с вступлением в ВТО цены вырастут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концерн Toyota — мировой лидер по отзывным кампаниям. Не сказать, что это приятный статус, но факт есть факт. Вслед за крупномасштабной и скандальной историей по так называемому педальному вопросу японцы вновь объявляют отзыв. На этот раз проблема возникла с рулевым управлением. Она может возникнуть в результате несовмещения внешнего кольца шкива коленвала с внутренним. Если дефект не будет исправлен, то со временем может выйти из строя насос гидроусилителя рулевого управления. Всего в сервис рекомендуется заглянуть полумиллиону владельцев автомобилей Toyota и Lexus по всему миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks1980, вот я только не уверен не очередной ли это умный маркетинговый ход :)

Оттуда же:

"В России под отзыв попадут только две модели, это паркетник Lexus RX и седан Toyota Camry, оснащённые трёхлитровыми моторами 1MZ-FE и произведённые в период с 1 июня 2004-го по 31 марта 2005 года. При этом на данный момент в нашей стране не зафиксировано ни одного случая смещения колец шкива коленчатого вала. Для успокоения души посетить официального дилера всё же придётся. Все клиенты в скором времени будут дополнительно об этом уведомлены."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks1980, вот я только не уверен не очередной ли это умный маркетинговый ход :)

Оттуда же:

"В России под отзыв попадут только две модели, это паркетник Lexus RX и седан Toyota Camry, оснащённые трёхлитровыми моторами 1MZ-FE и произведённые в период с 1 июня 2004-го по 31 марта 2005 года. При этом на данный момент в нашей стране не зафиксировано ни одного случая смещения колец шкива коленчатого вала. Для успокоения души посетить официального дилера всё же придётся. Все клиенты в скором времени будут дополнительно об этом уведомлены."

можно на это и по другому смотреть. Будучи владельцем тавоты, приятно осознавать, что идет забота о любых мелочах и даже за машинами 5-6 летней давности идет внимательное наблюдение и будет отзывная компания в случае выявления косячков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи владельцем тавоты, приятно осознавать, что идет забота о любых мелочах и даже за машинами 5-6 летней давности идет внимательное наблюдение

Это хорошо, когда ты живёшь в миллионнике и до ближайшего дилера пара километров), а вот в иных случаях....

Maks1980, замечание не лишено.... однако дело думаю всё же много проще. в своё время сокрытие подобных вещей Мицубиси стоило ей альянса с Мерседесом. посему просто лучше перебдеть как гриццо) хотя они бы с удовольствием думаю это не афишировали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexus RX оснащённые трёхлитровыми моторами 1MZ-FE и произведённые в период с 1 июня 2004-го по 31 марта 2005 года

Оба на...

У друга как раз такой...отправлю ка его к ОД B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, когда ты живёшь в миллионнике и до ближайшего дилера пара километров), а вот в иных случаях....

Maks1980, замечание не лишено.... однако дело думаю всё же много проще. в своё время сокрытие подобных вещей Мицубиси стоило ей альянса с Мерседесом. посему просто лучше перебдеть как гриццо) хотя они бы с удовольствием думаю это не афишировали)

любой бы не афишировал, но раз приходится, можно это причесать максимально удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу гарантии тойоты - меняют практически всё без особых препираний...у мазды с этим намного хуже (

Видимо ТО раз в 10 покрывает гарантийные убытки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу гарантии тойоты - меняют практически всё без особых препираний...у мазды с этим намного хуже (

Видимо ТО раз в 10 покрывает гарантийные убытки :lol:

 

Я бы сказал, что Тойота - супер! Хоть акции, отзывает, лечит, причем редкие болячки лечит! Вот на М3 2.0 у меня тоже усилитель на ходу отключался... А мне тогда до ОФФ-ов, к тому же еще и мутных, 200км катить было... Как хочешь, так и езжай...

Что далеко ходить... На Тиге такая проблему встречается (3тьфу мня не коснулась), никаких акций и извенений...

Так что Тойота рулит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erex, поменяли по гарантии этот ЭГУР на мазде после окончания гарантии, а на этой неделе звонит Мажор и говорит, что по вашей машине идет отзывная компания, что-то связано с укреплением моторчика дворников :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erex, поменяли по гарантии этот ЭГУР на мазде после окончания гарантии, а на этой неделе звонит Мажор и говорит, что по вашей машине идет отзывная компания, что-то связано с укреплением моторчика дворников :unsure:

 

Ну, а сколько перед этим времени прошло... Причем, когда я позвонил на счет руля (через год с лишним после возникновения проблемы в массовом порядке), оказалось, что отзыва то и нет, просто тем, кто обратился, решают проблему молча после считывания ошибки.

Так же и с цилиндром сцепления на 1.6. Обратился - поменяли, нет, ну ездий дальше :)

Моторчик омывателя - конечно очень важно, хорошо, что они начинают исправляться :)

 

Ну в целом я все к тому, что Тойота ну вот ни чем таким не выдается. Нормально все делают, отзывы и все такое. Это американским производителям на американском рынке пургу погнать выгодно, вот и нагоняют.

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ##### от хонды.. Хроник, налетай ;)

 

02-2012-honda-cr-v.jpg

03-2012-honda-cr-v.jpg

04-2012-honda-cr-v.jpg

05-2012-honda-cr-v.jpg

06-2012-honda-cr-v.jpg

07-2012-honda-cr-v.jpg

 

Хонда не отстаёт от мазды... сх5 на фоне этого не выглядит уродом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ##### от хонды.. Хроник, налетай ;)

 

Хонда не отстаёт от мазды... сх5 на фоне этого не выглядит уродом :lol:

скорее "Дастин, налетай!" - просвет маленький ))

 

видел сегодня на волгоградке сх-5. Белый. Что-то как-то не впечатлен остался. Скорее негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...