Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

ы соскочил с честного предложения по причинам одному тебе ведомым, а потому дальнейшее состязание попросту неинтересно

ровно настолько мне неитересно твоё предложение заехать) Maks1980, с тобой у нас больше шансов увидеццо. при случае можно попробовать еси чо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

MaximuSS, а что писать сейчас..

ну если нечего писать, то может быть НИЧЕГО и не писать?

Тема просто превратилась в а-ля "кому за 30"......просто говорильня какая-то <_<

по мне так, раньше интеерснее было, когда меньше писали, но по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так, раньше интеерснее было, когда меньше писали, но по теме.
Если раньше тут писали конкретно за консультацией,помощью

поможем всегда с готовностью) и помогали уже... правда в основном отговаривали) но скока мульёнов -то уже людям сэкономили) правда часть из них ты бы мог заработать... вот это и правда косяк . :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ровно настолько мне неитересно твоё предложение заехать)

простейший способ соскочить, сохранив лицо :D

 

а ведь ты сам называл носок слабым, вот бы проверить на практике в сравнении с голубым ураганом, а не праздно нищебродить по салонам))

 

я тока вчера писал, шо видал в Дженсере на 122-слабом носке..

 

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автомат не даёт и сотой доли сопричастности процессу управления, с аналогичным успехом можноездить на трамвае) так ещё и выспишься)

Че ты всем голову морочишь? Признайся уже, что на момент покупки легендарного голубого автомобиля у тебя лавэ на комплектацию с автоматом не хватило. Вот и ищешь себе постоянно оправдание.

Хотя... на мазде такой автомат... Наверное, отсутствие альтернативы в виде автомата тоже надо как-то оправдать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так, раньше интеерснее было, когда меньше писали, но по теме.

Максим, а что тебе кажется не по теме?

нонче обсуждали вялый носок, я внес пожелание проверить на практике, меня не поняли и ещё скривили рот так, как будто я говно предложил попробовать вместо фуа-гра .. а с другой стороны, в твоей теме по спецухе почти не флудят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lis, ну хз...моя мысль,что как-то нужно сокращать болтовню..и для этого нужно заполучить топорик модератора в этой теме :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lis, ну хз...моя мысль,что как-то нужно сокращать болтовню..и для этого нужно заполучить топорик модератора в этой теме

а я думаю, наоборот.. в теме у кого за 30 бакланят обо всей чешуе, а тут хотя бы околотачечный базар.. тем более, скучно будет, если иные любители полного реалити на дороге с рычагом в руке станут бубнить про свои мечты о лотусах и кенигсегах.. или про походы в автосалоны "посидеть за рулём" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признайся уже, что на момент покупки легендарного голубого автомобиля у тебя лавэ на комплектацию с автоматом не хватило.

мне не перед кем оправдываццо - автомат хорош на 3 и более литрах) только и всего) а комплектация на момент покупки была даж подороже "автоматическй" еси чо)

а с другой стороны, в твоей теме по спецухе почти не флудят

кстати да) Макс, мы слово держим, чтоле (С) и твоё негодование не разделяем) нам -нормально, а у тебя своя тема есть. впрочем ты и здесь всегда дорогой гость)

нонче обсуждали вялый носок

и кого из нас после этого задело ? :lol:

В итоге мы пиво идем пить сегодня?

я не иду) тренировка вчера по техничемским причинам перенеслась на сёдня) извиняйте) а вот заавтра)

Нет времени перечитывать весь день.

знаем -знаем, занят ты слишком ))) кстати зря) нормально поварили)

 

тем более, скучно будет

реал лайф совсем не вдохновляет уже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реал лайф совсем не вдохновляет уже ?

ты ли мне про реал лайф твердишь?!.. встающий в 5 утра, чтобы не зависнуть в пробье, пишущий, как из пулемёта строчащий, весь день на форуме, вечером поднимающий пару гантель и то не каждый день, а после едущий в тех же пробках домой, чтобы завалиться спать до 5, и всё по новой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубинец, сейчас времени нет. Вечером обязательно перечитаю.

 

Как ты так умудрился за день два раза слиться? И с покатушками, и с пивом? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За вашей писаниной тяжело угнаться...

Вижу, сливной бачок заработал на полную мощность :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lis, а чем принципиально твой каждодневный жизненный путь отличается?

скажем так... я про "реал лайф" не упоминаю поддёвки ради.. а вообще отличается, большей свободой что ли.. как в выборе как вещей, так и в действиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да) Макс, мы слово держим, чтоле (С) и твоё негодование не разделяем) нам -нормально, а у тебя своя тема есть. впрочем ты и здесь всегда дорогой гость)

убедил :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем так... я про "реал лайф" не упоминаю поддёвки ради.. а вообще отличается, большей свободой что ли.. как в выборе как вещей, так и в действиях

 

 

Не заикаешься, да. Остальное звучит весьма неопределенно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, сливной бачок заработал на полную мощность

встограммливайся, твой вышеопубликованный заход был так.. вполне ничего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты так умудрился за день два раза слиться? И с покатушками, и с пивом?

вчера тренировка отменилась ( придёццо сёдня отрабатывать) я не могу себе позволить лежать на диване....

посему ратую о переносе встречи всего лишь. впрочем есть сомнения шо она и так состоиццо) но завтра - вполне готов)

ты ли мне про реал лайф твердишь?!

сам дурак решил применить ? ну давай) ) клааассика)

вот сёдня в 6.50 проснулся еси чо) сёдня кстати трафик полегче чё-та... впрочем вчера вечером тож нормально было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет времени перечитывать весь день.
За вашей писаниной тяжело угнаться...

 

вот вот, о чем я и говорил.

Порой зайдя в тему,не понимаешь о чем вообще разговор. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам дурак решил применить ? ну давай) ) клааассика)

это тебе мерещится уже, "переработал" на форуме сегодня, стаханов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой зайдя в тему,не понимаешь о чем вообще разговор

зато нескучно) люди кагбе читают прежде чем встрять в беседу) с подачи некоторых первовошедшие применяют даже обращение "уважаемые акасакалы") Кузя кажись предложил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи более определенно, подай пример ad.gif

 

 

Так ты сам подал, в случае с кубинцем. Распиши также свой день, чтобы всем было очевидно принципиальное отличие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...