Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

после выхода новой 5ки можно через год ,два ждать

 

может Х3 уже и не будет...вместо нее будет Х1,кто знает этих немцев чего они придумают...просто с выходом Х1 уже не актуальна становится Х3. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Vasabi,

Мне кажется, Х1 для многих будет тесновата, она в высоту пониже, тем, кто привык к высоким машинам, будет неудобно. По мне так такой кузов - самое оно ;)

Ценник приличный. Интересно, как скоро появятся спец. серии... Про локальную сборку даже не мечтаю :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vasabi,

Мне кажется, Х1 для многих будет тесновата, она в высоту пониже, тем, кто привык к высоким машинам, будет неудобно. По мне так такой кузов - самое оно ;)

Ценник приличный. Интересно, как скоро появятся спец. серии... Про локальную сборку даже не мечтаю :blush:

 

надо сначала попробывать тест-драйв...возможно и тесновата хотя с виду вроде ни чего,да ценник не айс....радует одно что Х3 упадут (не новые) можно спокойно повыбирать.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо сначала попробывать тест-драйв...возможно и тесновата хотя с виду вроде ни чего,да ценник не айс....радует одно что Х3 упадут (не новые) можно спокойно повыбирать.. :)

на бмв клубе была фотка х1 и человек возле багажника,либо он великан,либо машинка реально не большая :) вроде кашкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vasabi,

упадут ли в нынешних условиях? :unsure:

Про мазду 3 тоже говорили, что старый кузов подешевеет, но после этих новых ценников сомнева-а-аюсь -_-

В любом случае действительно нужен тест драйв и чуток подождать ^_^

 

на бмв клубе была фотка х1 и человек возле багажника,либо он великан,либо машинка реально не большая :) вроде кашкая

 

с рулеткой не замеряла, но пока ориентируюсь на высоту как у ауди оллроад... могу ошибаться, но по мне чем ниже - тем лучше :rolleyes:

Пока живьем не пощупаешь - трудно прочувствовать что там получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

с рулеткой не замеряла, но пока ориентируюсь на высоту как у ауди оллроад... могу ошибаться, но по мне чем ниже - тем лучше :rolleyes:

Пока живьем не пощупаешь - трудно прочувствовать что там получилось

у меня главный критерий,чтоб до крышки открытого багажника(5ой двери)от земли было не меньше 195 см,а то головой бъюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vasabi,

Мне кажется, Х1 для многих будет тесновата, она в высоту пониже, тем, кто привык к высоким машинам, будет неудобно. По мне так такой кузов - самое оно ;)

Ценник приличный. Интересно, как скоро появятся спец. серии... Про локальную сборку даже не мечтаю :blush:

как правило такие авто покупают люди у которых в семье минимум 2 машины.

Так что в 90% в авто будет или один человек или максимум 2.

или 1 + дети сзади.

Так что размеры авто не нужны тут большие.

Целевой сегмент -это девушки и молодые люди до 30-35 лет.

 

По идее это авто для девушек или мам с детьми.

Или Метросексуалов :D

 

Верно подмечено было Х1- это кашкай только по приличнее гораздо B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бмв клубе была фотка х1 и человек возле багажника,либо он великан,либо машинка реально не большая :) вроде кашкая

 

вроде так не высокая...

 

Vasabi,

упадут ли в нынешних условиях? :unsure:

Про мазду 3 тоже говорили, что старый кузов подешевеет, но после этих новых ценников сомнева-а-аюсь

с маздой отдельный разговор, если логически рассуждать Х3 не совсем удачная модель в плане дизайна и продаж,что бы ее обновить потребуется минимум 2 года ..если не больше а в нынешних условиях еще больше.Мне кажется немцы хотят на это время заменить нишу Х3 на новую линейку Х1 и будут усиленно ее продвигать... как я понимаю у них большие виды на эту модель .

Изменено пользователем Vasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто ждал неслыханной халявы :

 

BMW 520i Sp Edition 2.0L/156 6AT 4D - 1 377 800 р. Но и это не предел - спец цена -1 117 128 р. !!!!!!!!!!!!!

 

Машин мало.Приход на конец августа и конец сентября. Ничего выгоднее не будет более.

 

Автоматическая коробка передач 6-ступенчатая

Электрогидравлический усилитель рулевого колеса Servotronic

Окраска кузова металлик

Ткань "Linea"

Диски из легкого сплава 225/55 R16 (242)

Болты-секретки

Аварийное колесо

Ксеноновые фары

Омыватели фар высокого давления

Противотуманные фары

Мульфункциональное кожаное рулевое колесо

Серые полированные вставки

Передние сидения с частичной эл. Регулировкой

Теплозащитное круговое остекление

Боковые зеркала заднего вида с эл. регулировкой

Датчик дождя и света

Передние и боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира

Центральный подлокотник на заднем сиденье с отделением для хранения

Автоматический контроль климата

Бортовой компьютер

Передний подлокотник

Radio BMW Business, вкл.CD-проигрыватель

Подстаканники

Child seat ISOFIX attachment, for the two outer rear seats

Знак аварийной остановки и аптечка

Пакет курильщика

Элементы внешней отделки Chrome

Фонари указателей поворота белого цвета

Катализатор Евро 3

Без обозначения модели

Защита поддона картера

Оборудование для стран с холодным климатом

Сервисная книжка и инструкция на русском языке

Надписи на приборной доске на английском

Пакет курильщика

Подстаканники

Передний откидной подлокотник

Омыватели фар высокого давления

Биксеноновые фары

Изменено пользователем MaximuSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто ждал неслыханной халявы :

 

BMW 520i Sp Edition 2.0L/156 6AT 4D - 1 377 800 р. Но и это не предел - спец цена -1 117 128 р. !!!!!!!!!!!!!

 

дайте денег, хочууууууууууууууууууу! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто ждал неслыханной халявы :

 

BMW 520i Sp Edition 2.0L/156 6AT 4D - 1 377 800 р. Но и это не предел - спец цена -1 117 128 р. !!!!!!!!!!!!!

 

 

 

прелесть :blush: :blush: Только так не во время(((

Цена чумовая!!!

Дайте в долг до декабря))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

BMW 520i Sp Edition 2.0L/156 6AT 4D - 1 377 800 р. Но и это не предел - спец цена -1 117 128 р. !!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Самое удивительное что новая трешка стоит почти столько же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пошли реальные цены на автомобили:) Блин, сколько же мы переплачиваем в "спокойное время".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пошли реальные цены на автомобили:) Блин, сколько же мы переплачиваем в "спокойное время".

думаю это еще не предел... осенью посмотрим сколько мы еще можем переплатить.

 

у самого руки чешутся :blush:

главное чесотку осенью не получить :D цена действительно хорошая, но надо иметь терпение тогда бог вознаградит :D

Изменено пользователем Vasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vasabi, хаха, ты ждешь что Х3 по миллиону будет продаваться? :D

Ну жди,жди.

я разве сказал что он миллион будет стоит ...где написал покажи :blink: .....если и будет по нему падение после сентября то тыс на 50-70 максимум,а вообще я на вещи смотрю реально...это так на всяк случай.Но то что у ОД еще есть запас маржи приличный это и так ясно...да и не мне тебе говорить ;) ,только не говори что машины сейчас вы отдаете почти даром. :D

 

На смену BMW X3 идет…X3

Во второй раз за эту неделю папарацци во время тестирования смогли познакомиться с новым BMW X3, официальная премьера которого запланирована на будущий год.

Как и при первом знакомстве с тестовым прототипом нового BMW X3, инженеры надежно спрятали дизайн модели под фирменным черно-белым "камуфляжем". Ожидается, что в экстерьере автомобиля появятся новые бамперы и оптика, а сама модель по своим размерам приблизится к кроссоверу X5, что поможет "трешке" избежать конкуренции с новым "паркетником" Х1.

По данным издания Autocar, обновленный кроссовер BMW X3 будет предлагаться только с системой полного привода, а в силовую линейку войдут бензиновые и дизельные моторы мощностью от 175 до 305 л.с. Возможно, что в баварском концерне в ближайшие годы разработают для модели и гибридную силовую установку, но в BMW на этот счет не дают комментариев.

По предварительным данным, дебют нового кроссовера BMW X3 состоится в будущем году, а продажи стартуют либо в 2010 году, либо в 2011.

 

big_392179_bmw_prestizhnyie_avto.jpg

Изменено пользователем Vasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разве сказал что он миллион будет стоит ...где написал покажи :blink: .....если и будет по нему падение после сентября то тыс на 50-70 максимум,а вообще я на вещи смотрю реально...это так на всяк случай.Но то что у ОД еще есть запас маржи приличный это и так ясно...да и не мне тебе говорить ;) ,только не говори что машины сейчас вы отдаете почти даром. :D

 

ты удивишся, но авто сейчас отдаются практически без маржи - я имею ввиду те авто что с большими скидками.

Ну какая маржа может быть на БМВ 520 за лям сто?

или вот Х3 диз авт за 1 440 000. Где там большая маржа? :D

 

Ты не говорил про лям.Верно.

Но ты так говоришь что мол осенью еще дешевле все будет.

Я тебе реально скажу- ниже этих предложений прогиба не будет.

Возможно начнут скидывать те кто до сих пор особо не скидывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно начнут скидывать те кто до сих пор особо не скидывал.

Макс я не спорю но ,но здесь как цепная реакция...скинул один скинули все ...деваться не куда просто не проживешь.Сам же понимаешь...машины не покупаются,кредитов тоже пара ек, а что дальше будет не известно,салонам то надо как то жить на одних сервисах и допах не проживешь...хотя цены на н/ч могут поднять...но это уже как говорится лирика и к теме не относится.Спорить не буду, но есть мнение что скидки все равно будут ....народ вернется к осени пойдет живая конкуренция....вообще время покажет.

Изменено пользователем Vasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду, но есть мнение что скидки все равно будут ....

Да скидки и сейчас есть.

Нужно просто в теме быть.просто осенью не стоит ждать обавала.

Есть ли есть возможность купить сейчас,покупай сейчас.

Если просто сейчас возможности нет - тут дело другое.

 

Я вот надеюсь что осенью наконец -то Хонда,Мерседес,Вольво прогнется.Пока они жмутся с ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скидки и сейчас есть.

Нужно просто в теме быть.просто осенью не стоит ждать обавала.

Есть ли есть возможность купить сейчас,покупай сейчас.

Если просто сейчас возможности нет - тут дело другое.

 

Я вот надеюсь что осенью наконец -то Хонда,Мерседес,Вольво прогнется.Пока они жмутся с ценами.

 

да ни кто и не ждет обвала......Хонда,Вольво не интересны,а вот Мерин можно тоже рассмотреть...но чуть чуть попозже. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в салоне, где сказали, что сейчас в Россию поставляют Scirocco только 2.0 TSI, а 1.4 TSI больше поставлять не будут. Учитывая, что 1.4 стал двигателем 2009 года, то обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...