Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

ммммм напротив дома их салон...каждый день поднимаю настоение, смотря на эвору и эксадйж

мда ) это многое объясняет)

У меня напротив дома в измайлово здоровенный новый паркинг - оттудава в тёплое время Элис каждые выходные выруливал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1:15.1 - Ariel Atom V8 500

1:16.2 - McLaren MP4-12C

1:16.5 - Lamborghini Aventador

с трудом назову первые две дорожными, значит вейрон хорош

 

ммммм напротив дома их салон...каждый день поднимаю настоение, смотря на эвору и эксадйж :wub:

говорят, безродные аппаратики ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не рядовой кстати ))

а я помню) ты не обижайся только ) моя "многослойность" не сразу даёццо ... Рыжему вона и тому привыкать пришлось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я помню) ты не обижайся только ) моя "многослойность" не сразу даёццо ... Рыжему вона и тому привыкать пришлось)

это я не к тому, что ты не помнишь, а к тому, что негоже офицеру в званиях путаться

это к вопросу о многослойности есличо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, безродные аппаратики ))

Максим, ну не ставь ты всё с ног на голову, а?

Я бы предпочёл ему 911й тока из-за возможных проблем качества и надёжности) перечитай тред, тебе один фиг делать нечего) с родословной и дорожными повадками у них всё в поряде)

 

что негоже офицеру в званиях путаться

опять ты спутал моё псевдо-незнание с умыслом ) второй раз за сегодня)

это к вопросу о многослойности есличо

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, безродные аппаратики ))

Малахов их ждёт на 1м :lol:

Изменено пользователем Kuzzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять ты спутал моё псевдо-незнание с умыслом ) второй раз за сегодня)

рекурсия ))

переходим непосредственно к машинам?

Изменено пользователем Maks1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отличии от всех нас, да?

а сёдня уже люлей юристам "занёс" - наконец -то зашевелились) - день не зря прожит)

Малахов их ждёт на 1м

ммм, не понял поясни плиз) мне тоже чужая многослойность не всегда понятна. чо скрывать-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амиго, я тока вчера писал, шо видал в Дженсере на 122-слабом носке кресла от ЖТайа- перестань "сосать палец" хотя бы на людях) !

Алексей, твои смешанные чувства понятны - носок качественнее собран, добротнее выглядит снаружи, внутри хоть и не выделяется чем-то особливым, но и не ёлка новогодняя, как нью-мацда.. к тому же сиденья.. вообщем, если тебя смущают 122 силы, а они меня тоже смущали, т.к я брал уже вторую машину без тест-драйва - мне он не нужен - и снова не ошибся.. так вот на практике оказалось, что и 122 могут неплохо ползти.. предлагаю опробовать на прямой, как только слегка прикатаю.. скажем, через несколько недель твой халубой болид и скромный носок с неподвижным рычагом.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переходим непосредственно к машинам?

дык тока эти и занимаемсо) а чо - доставило нормально) просто предмет мы выбрали... антересный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык тока эти и занимаемсо) а чо - доставило нормально) просто предмет мы выбрали... антересный)

ну а где же "слив защитан"? ))

я пробил все страховые - в субботу гольфец полирну и воткну новые омыватели в мацдо :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю опробовать на прямой, как только слегка прикатаю.. скажем, через несколько недель твой халубой болид и скромный носок с неподвижным рычагом..

видишь ли в чём дело, Сергей)

мне не хотелось бы получить зарнее неоправданное преимущество)

дело не в преимуществе в мощности двигателя, крутящий у носка кажеццо даже больше, хоть и несильно) дело банально в том , что я сам как водитель ...эээ..эээ .... легче по весу) что при схожей динамике может решить исход.... я сторойды то не употребляю как бы тебе не хотелось думать иначе, посему особо массу не набираю.... так , рельефим помаленьку имеющуюся мыш.массу. потому вынужднен отклонит твоё предложение)

 

 

носок качественнее собран

в глаза не бросаеццо, хотя видимых косяков сходу не нашлось) на мазде впрочем их тоже нет....я щас про новый кузов говорю)

добротнее выглядит снаружи,

называть скуку можно по- разному ь.... только вот снаружи не прикрыть всё равно)

внутри хоть и не выделяется чем-то особливым, но и не ёлка новогодняя, как нью-мацда

тут уж каждому своё - я скуку не люблю ни снаружи, ни внутри)

спор сам по себе бесполезный0 так площадка для пикировок)

Тебе видать как-то не повезло с маздой, вот и остался осадочек.... как у брошенных женщин, считающих, что всем мужики- козлы, а на самом деле просто не повезло)

 

ну а где же "слив защитан"? ))

лежачих не бью) особенно тех, кого уважаю, хоть и вида не подаю)

 

и воткну новые омыватели в мацдо

они чо правда 36 000 руб стят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они чо правда 36 000 руб стят?

не знаю

в направлении нет стоимостей, только виды работ

по факту в сервисе скажут, потом поделюсь инфой

 

лежачих

гы, мечтай :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks1980, мне за работы по установке было 1р , т.е снятие бампера и последующая замена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видишь ли в чём дело, Сергей)

дело банально в том , что я сам как водитель ...эээ..эээ .... легче по весу)

гольф - 1241 кг

http://www.drive.ru/volkswagen/models/2009...si_dsg_highline

м3 - 1310 кг (это с автоматом, с МТ наверное полегче, но не существенно

http://www.drive.ru/mazda/models/2009/3_ha...t5_touring_plus

не знаю веса Лиса, но вряд ли разница с тобой в 70 кг, так что позиции вполне равны имхо

 

Maks1980, мне за работы по установке было 1р , т.е снятие бампера и последующая замена

СК платит, мне пофиг

у меня-то к работам еще и стоимость самих формунок и крышек добавится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнём с конца, ибо всегда приятно завершить разгромный пост фразой "слив защщитан"... :rolleyes:

 

Тебе видать как-то не повезло с маздой, вот и остался осадочек.... как у брошенных женщин, считающих, что всем мужики- козлы, а на самом деле просто не повезло)

у меня её во владении никогда не було, в пользовании - да, но осадок остался вполне себе положительно терпкий, но не настолько, чтобы обожествлять этот шушпанц, гавкая на всех, кто хоть чего-то посмел сказать против :)

 

тут уж каждому своё - я скуку не люблю ни снаружи, ни внутри)

что характерно, снаружи мацда - как глицериновое мыло, которое продают, как в мЕтро, упаковкой из многих штук.. т.е ничего выдающегося.. внутри - да)) интересно и весело, как наряженая елка перед новым годом.. только вот елка через пару недель осыплется и пахнуть перестанет, так и мацда надоест, что хочется побыстрей вынести к подъезду, воткнув в сугроб, подмести иголки и забыть... до следующего нг :)

 

в глаза не бросаеццо, хотя видимых косяков сходу не нашлось) на мазде впрочем их тоже нет....я щас про новый кузов говорю)

видимых - нет, если не считать общей мыльности всего сюжета.. что, собственно, и подтверждается многочисленными отзывами в том числе и тут, когда люди говорят, что предыдущий вариант был интереснее для своего периода времени

 

видишь ли в чём дело, Сергей)

мне не хотелось бы получить зарнее неоправданное преимущество)

дело не в преимуществе в мощности двигателя, крутящий у носка кажеццо даже больше, хоть и несильно) дело банально в том , что я сам как водитель ...эээ..эээ .... легче по весу) что при схожей динамике может решить исход.... я сторойды то не употребляю как бы тебе не хотелось думать иначе, посему особо массу не набираю.... так , рельефим помаленьку имеющуюся мыш.массу. потому вынужднен отклонит твоё предложение)

можно было бы поймать свой звездный час и откомментировать всё вышесказанное в пикирующих выражениях, но вот только делать этого не стану, ибо дряблый аргумент про вес и анаболики (на воре и шапочка...) в данном случае настолько же в тему, как, например, сказать, что по гороскопу звезды до конца 2015 года не будут благоволить к подобного рода соревнованиям, а потому скажу лишь только, что всем спасибо - СЛИВ засчитан :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю веса Лиса, но вряд ли разница с тобой в 70 кг

разница с весом кубинца гораздо меньше указанной цифры, ну.. если, конечно, Алексей не сбухенвальдил до 30 кг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это с автоматом, с МТ наверное полегче, но не существенно

ещё как существенно) к тому же не удивлюсь если у гольфа проставлен вес трёхдверки) задние двери- то за доплату) тогда вообще странно получаеццо) метал вроде толще. шумоизоляции больше, коробка ДСГ явно тяжелее чем МКП.... а сам носок легче по весу..... где кидалово -то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Богом :lol:

ну ты понел, да? <_< :D

 

ещё как существенно) к тому же не удивлюсь если у гольфа проставлен вес трёхдверки) задние двери- то за доплату) тогда вообще странно получаеццо) метал вроде толще. шумоизоляции больше, коробка ДСГ явно тяжелее чем МКП.... а сам носок легче по весу..... где кидалово -то?

открой ссылку и посмотри - это 5D с дсг и хайлайн

какая разница с МТ и с АТ у м3 2,0 спорт?

 

где кидалово -то?

в общей технологической пропастипроработанности :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё как существенно) к тому же не удивлюсь если у гольфа проставлен вес трёхдверки) задние двери- то за доплату) тогда вообще странно получаеццо) метал вроде толще. шумоизоляции больше, коробка ДСГ явно тяжелее чем МКП.... а сам носок легче по весу..... где кидалово -то?

 

Мотор и коробка у Мазды тяжелые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, не понял поясни плиз)

программа на 1м " Люди говорят " , редкостная туфта, но название чумовое :D

 

они чо правда 36 000 руб стят?

ДА, и на 3ку нью тоже, задумайся... <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...