Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

согласен, у меня правда зима на 16, лето на 17, но когда закидываешь колеса в багажник, жесть.

Первой еще ничего, а последнее почему-то самое тяжелое biggrin.gif

 

 

Каши мало ели в детстве :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

такой. под цвет кузова. живой фотки с авто нет.

138335959.jpg

красивый

 

патамуша ковку нада брать :D

не все равно на чем говны месить? :D

Жалко влом выходить на улицу, а то бы выложил фотку.

Только вернулся с дальней поездки, машина как танк с бойницами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каши мало ели в детстве :D

 

Я конечно могу ошибаться, не взвешивал, но одно 16ое - 17ое колесо от паркетника в сборе весит под 30-ть кг! У Мазды родные на Хакке 5-ой весили по 21-22кг для сравнения. А 16ые АГ + Michelin Pilot Exalto II около 14.5 кг!

 

К тому же колеса в пакетах чистых, да после мойки... Их по земле не покатаешь, таскать пиходится... Затрамучался в дрыск... Тут еще жена повыебносить моск решила, типа чо мучаюсь, я ей предложил колесико то приподнять, типа тебе же хочется на Тиге кататься, начинать надо с малого :D, фига, она его от земли не оторвала даже :lol:

 

 

такой. под цвет кузова. живой фотки с авто нет.

 

Фотика даже в сотовом нет? :ph34r:

 

патамуша ковку нада брать :D

 

Знаешь, зимняя резина сама по себе далеко не пушинка... На одинаковых дисках разница между зимней и летней резиной более чем заметна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно могу ошибаться, не взвешивал, но одно 16ое - 17ое колесо от паркетника в сборе весит под 30-ть кг! У Мазды родные на Хакке 5-ой весили по 21-22кг для сравнения. А 16ые АГ + Michelin Pilot Exalto II около 14.5 кг!

 

К тому же колеса в пакетах чистых, да после мойки... Их по земле не покатаешь, таскать пиходится... Затрамучался в дрыск... Тут еще жена повыебносить моск решила, типа чо мучаюсь, я ей предложил колесико то приподнять, типа тебе же хочется на Тиге кататься, начинать надо с малого :D, фига, она его от земли не оторвала даже :lol:

У Фрила еще и погрузочная высота выше чем у Тиги, а это значит, что на вытянутых руках нужно это колесико заталкивать в багажник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю, палюсь:

Сделал себе подарок к ДР, машинку

Мазда шесть, черная, импульс, 2.0 акпп

Напичканна хорошо, чего только в ней нет...

Самозатемн зеркало, двухзоный климат, круиз, кожа, складывающиеся зеркала и прочая хрень

 

Автомат пятиступка с 2.0 прет отлично! ( я много на чем ездил в своей жизни, есть с чем сравнить) Ожидал горааааздо меньшего, доволен динамикой!

Шумка на голову выше, чем в трешке

СД чейнджер на шесть дисков, МР3, аукс выход

 

Жрет только пока 14 литров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще жена повыебносить моск решила, типа чо мучаюсь, я ей предложил колесико то приподнять, типа тебе же хочется на Тиге кататься, начинать надо с малого biggrin.gif, фига, она его от земли не оторвала даже laugh.gif

 

 

И теперь путь к Тиге ей заказан? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефиг жипы покупать :P

ну и это.... регулярно тренироваться надо, а то скоро и эти колеса в багажник не закинете ;)

 

И теперь путь к Тиге ей заказан? :lol:

на оку пересадят - там колеса легкие ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Фрила еще и погрузочная высота выше чем у Тиги, а это значит, что на вытянутых руках нужно это колесико заталкивать в багажник

 

А теперь прикинь, как мучаются владельцы Х6 на 20-ых тапках с шириной 325... Стоял тут в пробке разглядывал... Блин, ими можно асфальт укатывать... Машины по колеям наверное просто прыгает, а не едет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю, палюсь:

Сделал себе подарок к ДР, машинку

Мазда шесть, черная, импульс, 2.0 акпп

Напичканна хорошо, чего только в ней нет...

Самозатемн зеркало, двухзоный климат, круиз, кожа, складывающиеся зеркала и прочая хрень

 

Автомат пятиступка с 2.0 прет отлично! ( я много на чем ездил в своей жизни, есть с чем сравнить) Ожидал горааааздо меньшего, доволен динамикой!

Шумка на голову выше, чем в трешке

СД чейнджер на шесть дисков, МР3, аукс выход

 

Жрет только пока 14 литров....

поздравляю, Эндрю ))

но вот динамика там никакая имхо. Как обычно у мазд с автоматом - жмешь, шуму много, а разгона нет

 

Я вышел на 10.8 литров по БК. Хватит давить на газульку, она все равно не едет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мучаются владельцы Х6 на 20-ых тапках с шириной 325..

...и еще плакают, когда покупают зимнюю резину, да :unsure: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь прикинь, как мучаются владельцы Х6 на 20-ых тапках с шириной 325

 

 

:D :D :D

 

Как обычно у мазд с автоматом - жмешь, шуму много, а разгона нет

 

 

Ну это смотря с чем сравнить.

Вполне неплохой разгон у трешки на 1.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно у мазд с автоматом - жмешь, шуму много, а разгона нет

Всьо относительно... :rolleyes:

 

но вот динамика там никакая имхо.

Соглашусь, это не МПС! Всьо относительно... (с) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это смотря с чем сравнить.

Вполне неплохой разгон у трешки на 1.6

вот именно - с чем сравнивать )))

2,0 побыстрее, но после того как привык к откликам 1,4тси, кажется, что просто стоишь на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И теперь путь к Тиге ей заказан? :lol:

 

Ну она же его не подняла, пусть потренируется исчо :D :D :D

Объективно говоря, вот конкретно в данный момент мне машина только втягость... Следи за ней, еще и зима начнется, кататься на ней придется, чтобы не встала. Снег чисти, выкапывай из сугробов (вспомни прошлую зиму и учти, что так, как в Москве нигде больше улицы не чистят, про дворы ваще молчу)... В данный момент я в 10-ти минутах ПЕШКОМ от оффиса живу. На машине это будет где то минут 30..40 зимой (плюс вечером в баре не потусуешься :) )!

Я бы без проблем Тигу жене перенаправил, тем более, что самому хочется зажигалку (так я и не утолил уношескую мечту), только младший ребенок слишком молодой еще, в кресле не сидит, крик, ор, она с ним просто не сможет ездить, да и некуда ей в целом ездить то... Как только подрастет младший, у жены будут колеса 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы без проблем Тигу жене перенаправил

типа перенаправишь и из сугробов она машину выкапывать будет? :lol: Сурово, уважаю. У меня пофиг чья машина - ты (т.е. я) иди мой, копай, обслуживай :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, но после того как привык к откликам 1,4тси,

Для динамики и откликов, я бы рассматривал октавию РС или гольфа ЖТИ :rolleyes:

А мазда 6 (как остальные "псевдоспорты") - да, НЕ ЕДУТ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оку пересадят - там колеса легкие ))

 

Я долго думал, на что её посадить, учитывая, что опыта вождения ноль, а зимы у нас суровые и улицы плохо чистят... Вот только не смейтесь, но для начала мысли крутятся вокруг Sandero Stepway. Ну такая красненькая, с серебристыми рейлингами на автомате и т.д. сойдет для обучения езде... Все таки повыше, чем обычная машина и не такая большая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для динамики и откликов, я бы рассматривал октавию РС или гольфа ЖТИ :rolleyes:

А мазда 6 (как остальные "псевдоспорты") - да, НЕ ЕДУТ! :rolleyes:

да их не прокормишь :D

 

Я долго думал, на что её посадить, учитывая, что опыта вождения ноль, а зимы у нас суровые и улицы плохо чистят... Вот только не смейтесь, но для начала мысли крутятся вокруг Sandero Stepway. Ну такая красненькая, с серебристыми рейлингами на автомате и т.д. сойдет для обучения езде... Все таки повыше, чем обычная машина и не такая большая...

вполне разумно

SX4 еще, но она, я так понимаю, подороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sandero Stepway. на автомате и т.д. сойдет для обучения езде..

....а некоторые Мерседесы покупают своим женам, для обучения :unsure:

Всьо относительно.. (с) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго думал, на что её посадить, учитывая, что опыта вождения ноль, а зимы у нас суровые и улицы плохо чистят... Вот только не смейтесь, но для начала мысли крутятся вокруг Sandero Stepway. Ну такая красненькая, с серебристыми рейлингами на автомате и т.д. сойдет для обучения езде... Все таки повыше, чем обычная машина и не такая большая...

 

 

Жук :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа перенаправишь и из сугробов она машину выкапывать будет? :lol: Сурово, уважаю. У меня пофиг чья машина - ты (т.е. я) иди мой, копай, обслуживай :huh:

 

Я про этот аспект и не говорил :) Когда младший еще не родился, был у жены ФФ2, ну я ей и сказал, твоя машина, иди от снега чисти, грей, я приму душ, подойду и поедем. ОК, со старшим ушла... Я значит кофе налил, пошел в душ, неспеша помылся, кофе допил, оделся, пошел... В каком же афиге я был, когда пришел и увидел, что жена НАКОНЕЦ очистила дверь водителя и собралась заводить авто :blink: Короче, когда у нас в семье было два авто, я так замучался, что радости моей не было предела, когда ФФ продавали... Жена к тому моменту уже месяца два на нем не ездила, а мне приходилось за двумя машинами следиться на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пофиг чья машина - ты (т.е. я) иди мой, копай, обслуживай huh.gif

 

 

Ну если супруга обогнала по заработку, это, как минимум, справедливо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...