Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

Максим, это как-то ммм. неспортивно так палить человека..

я еще нежно :rolleyes:

Хотел стебануть по полной.....за былые заслуги Серьожи, как он стебал меня с покупкой Баяна...Но..поберегу его хрупкую самобытность.

А то еще обвинят в зависти к хетчбеку на автомате :D (вычеркиваем его из списка последних мужчин любящих ручку кстате ) :P

 

ЗЫ. ну прими уж поздравления так и быть...машинка то хорошая конечно......но в Пассате ты бы смотрелся гармоничнее B)

 

сказал человек, гордо купивший гольф.... ! лучшая шутка дня я щетаю.

смеялся в голос...чесслова :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

(вычеркиваем его из списка последних мужчин любящих ручку кстате )

ты , Кузя да я ... ещё....

как говаривал Вальтер Рерль: настоящий мужчина не должен делать 2х вещей: питаться фаст-фудом и ездить на машине с автоматом...

нащёт фаст-фуда ты уже прошёлся.... всё равно жестковато я щетаю... но не суть. а теперь ещё нащёт ручки отметил.... едкий.. впрочем по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы: гольф - законодатель на уровне 3-4 поколения. щас - внешне ваще ниачом. не вызывает вообще никаких ощущений... а с учётом того что 6-е поколение получено путём удешевления 5-го говоритиь ваще не о чем. продукт " оптимизиции" -это не бренд.... это- клеймо. :ph34r:

ойй......ну а что - ачом - на твой взгляд?

 

я к примеру не понимаю, зачем там, где достаточно прямой линии - выводить всякие зигзаги.

 

ты , Кузя да я ... ещё....

как говаривал Вальтер Рерль: настоящий мужчина не должен делать 2х вещей: питаться фаст-фудом и ездить на машине с автоматом...

нащёт фаст-фуда ты уже прошёлся.... всё равно жестковато я щетаю... но не суть. а теперь ещё нащёт ручки отметил.... едкий.. впрочем по делу.

зато мужчина, ездящий на автомате, пока ты дергаешь свою мешалку - обнимает рядом сидящую девушку :D

Изменено пользователем kisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к примеру не понимаю, зачем там, где достаточно прямой линии - выводить всякие зигзаги.

каждому своё я не спорю.... в полусонной вымирающей европе гольф вполне продаваем )

ну а что - ачом - на твой взгляд?

а то ты сама не знаешь.....в Ц классе безбалочных машин не так много.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато мужчина, ездящий на автомате, пока ты дергаешь свою мешалку - обнимает рядом сидящую девушку :D

адепты ручек в этой ситуации должны сказать: "и то, и другое (вождение и обнимание) он делает плохо" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнимает рядом сидящую девушку

нельзя мне , Лен))) моя жена сзади с ребёнком сидит .... в другое время чаще один езжу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одобряю.... от души! ей богу..

на воре и шапка, как говорится.. Алексей, твой скудный и неразнообразный юмор веселит, похоже, только тебя одного.. делить мне с тобой нечего, у тебя свои понятия и воззрения.. напоследок можно было бы и мне пошутить про анаболики и твою растущую печень, но не буду.. впрочем, как и Максимке отвечать, а то еще лопнет от напряжений, что бы такого придумать скоренько для ответа, и совсем мААленьким станет.. я на выходные, а вы вдвоем продолжайте мусолить чужое бельишко, не забывая, впрочем, про своё, которое впору бы уже и сменить :)

физкульпривет.. хотя, к тутошним аполлонам из стероидов это относится меньше всего :rolleyes:

Изменено пользователем Lis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ты дергаешь свою мешалку - обнимает рядом сидящую девушку

 

Пошловато, не находите? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя мне , Лен))) моя жена сзади с ребёнком сидит .... в другое время чаще один езжу)

твоя жена - не девушка? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"и то, и другое (вождение и обнимание) он делает плохо"

достойно! Растёшь на глазах)) теперь главное не полнеть) что пузо рулю не мешало, а никак не наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достойно! Растёшь на глазах)) теперь главное не полнеть) что пузо рулю не мешало, а никак не наоборот)

это баян-бабаян, не знал что ли?

насчет полнеть - не беспокойся ;)

 

теперь главное не полнеть) что пузо рулю не мешало, а никак не наоборот)

вот тут не понял

надо. чтобы руль пузу мешал? :D я как бы планировал вообще без пуза ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как бы планировал вообще без пуза ))

 

Пузо может и незапланированно случицца, если чоу :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пузо может и незапланированно случицца, если чоу :blink:

делишься опытом? ;)

незапланированно только у девушек, насколько мне известно. Всё остальное от лукавого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнимает рядом сидящую девушку
твоя жена - не девушка?

кэп?

вы вдвоем продолжайте мусолить чужое бельишко, не забывая, впрочем, про своё, которое впору бы уже и сменить

не начинай того, что силёнок нету закончить .... я всего лишь ответил, дружище.... а вот твои обидки за подмеченные стоптанные педальки так и прут наружу....

хотя, к тутошним апполонам из стероидов это относится меньше всего

да ты сделай из себя хоть что нибудь- хоть чем - нибудь)))) впрочем я сто раз тебе по доброму предлагал)

про анаболики и твою растущую печень,

у тебя от бухашки поболе уже выросла небось) - а я ниччо не употребляю... впрочем лишать тебя последнего повода для псевдоостротных потуг пожалуй не буду.... не переживёшь, боюсь)

Изменено пользователем кубинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как бы планировал вообще без пуза ))

вот и молоток.... в твоём случае гольф - это ещё не диагноз ) всё нормально)

Всё остальное от лукавого.

пиво - пойло для дебилов ) (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не буду.. впрочем, как и Максимке отвечать,

конечно не будешь отвечать....ибо нечем :P

Хорошо,что еще не Сарай взял,типа Турана :D Холодильник туда без вопросов встает, и картофана с дачи можно добряче прихватить с собой на пирожки :D

 

Ща еще Кузьмич Эвока на авт возьмет..и останемся Алексий вдвоем тут с тобой ,отстаивать честь мужчин с настоящей палкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не начинай того, что силёнок нету закончить .... я всего лишь ответил, дружище.... а вот твои обидки за подмеченные стоптанные педальки так и прут наружу....

а я их еще ношу, и у меня нет 5 пар белых на лето, я этим не кичусь перед всеми, равно, как и напоказ не выставляю свою псевдонерешительность, мусоля на кучу страниц, что взять (вместо того, чтобы подумать, на что)) не правда ли, Альеша, я прав? впрочем, ты все равно правду не скажешь, потому что сила твоя только в мышцах, и не более

 

да ты сделай из себя хоть что нибудь- хоть чем - нибудь)))) впрочем я сто раз тебе по доброму предлагал)

твоя гордость за кубики была бы полноценной, если бы ты был искренним и открытым, а по факту ты завистлив и мелок.. не хотел это постить в эфир, но, увы, не привык быть нерешительным и мысли свои скрывать, прикрываясь многоточиями и перечеркиваниями

собственно, в этих словах весь желчный ты

у тебя от бухашки поболе уже выросла небось) - а я ниччо не употребляю... впоочем лишать тебя последнего повода для псевдоостротных потуг пожалуй не буду.... не переживёшь, боюсь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубинец, ты лишил меня обеда....придется жрать борща местного,......форумского :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща еще Кузьмич Эвока на авт возьмет.

тёмную устроим) :ph34r:

и останемся Алексий вдвоем тут с тобой ,отстаивать честь мужчин с настоящей палкой

я бы так не драматизировал . просто для некоторых покупка автомата ВНЕЗАПНО довершает имеющийся имидж)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тёмную устроим) :ph34r:

я бы так не драматизировал . просто для некоторых покупка автомата ВНЕЗАПНО довершает имеющийся имидж)))

парни, мужскую суть не обязательно доказывать настоящей палкой в машине ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто для некоторых покупка автомата ВНЕЗАПНО довершает имеющийся имидж)))

 

Некоторые хватаются за палку, некоторые покупкой автомата довершают имидж, но большинству вааааще срать :lol:

 

парни, мужскую суть не обязательно доказывать настоящей палкой в машине

 

that's what i'm talking about

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...