Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хотелось бы конечно BMW.. но цена.. эх.. такая машинка наверное так и останется мечтой.. прекрасной, но недостижимой :wub: :D

бмв мечта??? :D :D :D да ладно=))))))) :D

цена бумеров особенно бу еще более менее адекватная....если поторговаться. да и вообще несбыточного инчего нет все вполне реально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бмв мечта??? :D :D :D да ладно=))))))) :D

цена бумеров особенно бу еще более менее адекватная....если поторговаться. да и вообще несбыточного инчего нет все вполне реально....

их обслуживать дорого...

 

а РРС есть же и дизельный. кушает мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошёл второй год как я катаю на 8-ми летнем Ленд Крузере 100. Доволен до ушей. Денег - на масло и колодки. Поменял только шрусы - всё таки 8 лет, был люфт. Налогов заплатил 12000. Бензин - оплачивает компания, поэтому я не парюсь. С начала мото сезона на авто езжу только с работы и на работу, все остальные передвижения на моце. Планирую ездить на крузере не менее 2- лет. Если всё будет хорошо, то хоца 200 крузер. Причём дизельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, 200 ЛК по сравнению с 100 не машина, а хюндай

Если честно я даже внутри не сидел ни разу.

Только видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Globus1012,

ввнутри то сидел? ездил? двухсотка раз в дваццать более люксовая чем сотка. что на ходу что внутри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидел и ездил и том и том и слышал отзовы опытных юзеров крузаков. 200 с технической точки зрения менее надежен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РРС со скидкой ща можно за 2 300 000 взять.

 

блин, у меня всего 400 руб. с собой. не получиться заехать купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидел и ездил и том и том и слышал отзовы опытных юзеров крузаков. 200 с технической точки зрения менее надежен

тесть брата моего дяди соседки сверху тоже говорят что ненадежен...

 

двухсотка и сотка это не просто два разных поколения. это вообще два совсем разных авто, вроде кстате в авторевю сравнивали именно 100/200... там всё - тормоза, управление, шумка, комфорт всё всё, всё намного лучше.

хотя спору нет сотка суперавто

 

ррс за 2.3 вообще даром в свете фрилов за 1.7-1.8 :D

 

 

блин, у меня всего 400 руб. с собой. не получиться заехать купить

почки, печень, спинной мозг же есть... в кредит бери :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидел и ездил и том и том и слышал отзовы опытных юзеров крузаков. 200 с технической точки зрения менее надежен

а что, уже много отрицательных отзывов про 200-ку? Вроде продаётся менее года, а недовольных больше чем от 100-ки? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, уже много отрицательных отзывов про 200-ку? Вроде продаётся менее года, а недовольных больше чем от 100-ки? :D

просто знакомые ездиют тока на 100 и хотели обновить парк из 3 100 на 200, но отказались от идеи,

пояснив, что надо ждать рестайлинг, т.к. 200 еще очень сырая.

Правда у них есть четвертый ЛК, 105. на его фоне уже 100 не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что лучше взять из кроссоверов в цене до 1 300 ?

CX-9. CR-V. X-trail. варианты ?

 

Мне вот интересно где это CX-9 за 1300 отдают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сосут , я так понимаю все мазды 1.6 на авт ? :D

спасибо за это , а то у нас у всех уже комплексы зародились в ущербности наших машин B)

MaximuSS, Эль-Ниньо

я маздовод с 2005 года, со стажем значится. обижаться на меня не надо, т.к. ничего обидного ни в чей адрес я не хотел сказать. на 100% уверен, что когда вы сами купили себе матрешку (особенно те, кто на MPS'е), говорили и говорят тоже самое. поэтому, цензура и предупреждение устное. ILGO. а со спортом я бы погонялся, благо он легче, чем мой пассат и всего на 10 сил мощность меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что лучше взять из кроссоверов в цене до 1 300 ?

CX-9. CR-V. X-trail. варианты ?

ты наверно с сх-7 перепутал ибо даже если рассматривать сх-9 со скидкой в 20% то он выходит в 1 500.

на хтрейл дисконт сейчас 300 тыс. и самую фульную версию можно взять за 1 100.

про СРВ забудь на ближайшие пару мес их не будет все что шло к нам перенаправили на Европу,так же как и Аккорды

за 1 300 можно взять сх-7

 

Авто слишком разные.

 

MegaMonster, без обид,но ты так написал как будто у тебя GT R как минимум :D

просто улыбнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS,

без обид! маздоводы должны понимать друг друга в любой ситуации :D

ведь не смотря на то, что я уже на Пассате гоняю, в душе то я все равно ярый любитель матрешки!

я когда спустя пару месяцев после продажи машины увидел ее в городе, чуть не заплакал, честно. поэтому не обижайтесь на меня кого обидел )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно где это CX-9 за 1300 отдают???

да попутался ;) CX-7 имел ввиду

 

Авто слишком разные.

Спору нет что разные....CR-V отговорили т.к. косяк с задними колесами, типа они расходятся со временем.

X-trail как то не внушает доверия, к тому же у них есть косяк с покраской и вроде начаниют рано ржаветь.

CX-7 налог большой и расход вроде не маленький.

 

Опели и Шевики вякие не предлагать.

на Тигуан не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...