Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

Просто сравнил с IS, с ним все очевидно и без тестов, поэтому вывод напросился сам собой))

рычаги сравнил или машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

рычаги сравнил или машины?

 

 

ввел в ступор...не знаю даже что предположить :D подождем ответа кубинца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того что 1.3 млн за Хундай заплалтить? морж лучче МПС тада ? и дверей 5 ) :lol:

можете пинать, но экстерьер генезиса купе мне очень нравится, никакой мпс рядом не стоит. Салон тоже неплох по архитектуре на мой вкус, за качество ничего не буду говорить, т.к. не знаю.

5 дверей не всем надо. Про налог опять же не забываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рычаги сравнил или машины?

рычаг КПП, молодой человек - есть инструмент.рабочий инструмент... как рукоятка пистолета или меча - .. впрочем ты уже забыл об этом по ходу)

а у генезиса ( во блин названьице-то для безродной машинюшки) рычаги что в салоне что в подвеске из одного материала... - из говна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете пинать, но экстерьер генезиса купе мне очень нравится, никакой мпс рядом не стоит. Салон тоже неплох по архитектуре на мой вкус, за качество ничего не буду говорить, т.к. не знаю.

5 дверей не всем надо. Про налог опять же не забываем.

 

 

По экстерьеру согласен, интерьер мне не понравился.

 

а у генезиса ( во блин названьице-то для безродной машинюшки) рычаги что в салоне что в подвеске из одного материала... - из говна)

 

 

кубинец, боюсь спросить, как определил? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождем ответа кубинца

бахнул главным калибром, штоле .... (С) :ph34r:

По экстерьеру согласен

собьрание цитат.... даже не цитат а пожелтевших уже вырезок :lol: я про G37 не зря вспомнил

 

кубинец, боюсь спросить, как определил?

воняет сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой генезис, какой упопу хюн-дай за такие такие бабки?! :wacko: Его потом хрен продашь с мин. потерями (а это все-таки важный момент..)

 

Хэнки, лексус купил?

Кубу уважаю, не могу его подводить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рычаг КПП, молодой человек - есть инструмент.рабочий инструмент... как рукоятка пистолета или меча - .. впрочем ты уже забыл об этом по ходу)

а у генезиса ( во блин названьице-то для безродной машинюшки) рычаги что в салоне что в подвеске из одного материала... - из говна)

много тебе в ИСе рычагом-то работать придется?

никто и не говорит, что генезис - идеал, но аналоги (я про купе сходного размера) с более качественным салоном стоят совсем иных денег.

так что для жаждущего кузов такого типа вполне себе вараинт. А легкий тюнинг никто не отменял (рычаг получше, музыку кому надо).

А подвес - может он и из того самого, но, повторюсь, ездить надо, а в ином случае голословно звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубу уважаю, не могу его подводить ac.gif

 

 

тогда за тобой хюндай, потом заходи...а то приложить тебя нечем :lol:

 

А подвес - может он и из того самого, но, повторюсь, ездить надо, а в ином случае голословно звучит.

 

 

Кому-то и нюхнуть хватает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks1980, видишь ли Максим.....когда ты решил купить машину такого плана..

тут оочень много включаеццо иных факторов помимо нравиццо/не нравиццо. покупкой купе , равно как и бизнес седана - ты что-то транслируешь в мир... иначе никак имено так это воспринимаеццо.

что ты транслируешь миру покупкой хундая ?что у тя нету вкуса? или что снова не хватилоденег? для них пока удел - ц класс. и точка.

такого рода должны быть самодостаточными, харизматичными, цельными образцами инженерной и дизайнерской мысли.. посему за 1.3 либо JCW либо МХ :wub: либо ещё лям.... а нравиццо /не нравиццо - можно даже не рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой генезис, какой упопу хюн-дай за такие такие бабки?! :wacko: Его потом хрен продашь с мин. потерями (а это все-таки важный момент..)

Хэнк, знамо дело, что за эти бабки выбор есть. Но купе получается, что нету.

И кого ты прям перепродашь с минимумом потерь. Хочешь минимум потреь - бери б\у, катай год, потом продавай за те же деньги. Новая машина - это всегда только насос и никогда не доход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посему за 1.3 либо JCW либо МХ

 

 

Вот хоть убей не пойму чем МХ лучше Генесиса :) Ну помимо светлой истории мазды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks1980, видишь ли Максим.....когда ты решил купить машину такого плана..

тут оочень много включаеццо иных факторов помимо нравиццо/не нравиццо. покупкой купе , равно как и бизнес седана - ты что-то транслируешь в мир... иначе никак имено так это воспринимаеццо.

что ты транслируешь миру покупкой хундая ?что у тя нету вкуса? или что снова не хватилоденег? для них пока удел - ц класс. и точка.

такого рода должны быть самодостаточными, харизматичными, цельными образцами инженерной и дизайнерской мысли.. посему за 1.3 либо JCW либо МХ :wub: либо ещё лям.... а нравиццо /не нравиццо - можно даже не рассказывать.

Никогда не задумывался над что я там стараюсь транслировать. Брал то, что нравится и на что есть деньги.

Так что решись купить генезис получается скажу, что нравится купе (я не согласен 100%, что оно безвкусное), а денег на бмв нету. Да.

А купив JCW я наверное транслирую, что я скорее всего эгегей? А купив мазду, что денег нет совсем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А купив JCW я наверное транслирую, что я скорее всего эгегей?

у тебя понятия как... у жителя глухой сибирской деревушки... не ожидал.... ты ещё скажи что ты ребёнка заделал чтоб за гея не приняли)

А купив мазду, что денег нет совсем )))

да нет... мазда - единственный по сути вариант в контексте имеющихся потребительских качеств... вот только я бы предпочёл Механику, мякгий верх и летнюю эксплуатацию.. :rolleyes:

 

"Сотрудники не треба?

кто вы ? я не узнаю вас в гриме ?(с) СмоктуновскЫй.... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя понятия как... у жителя глухой сибирской деревушки... не ожидал.... ты ещё скажи что ты ребёнка заделал чтоб за гея не приняли)

причем тут я? скажешь, что не так думает большинство о мужчинах в мини? ну ты понимаешь что такое джейсиви, я понимаю, еще процентов 10 на дороге понимают, а остальные подумают именно то, что я написал ;)

 

да нет... мазда - единственный по сути вариант в контексте имеющихся потребительских качеств... вот только я бы предпочёл Механику, мякгий верх и летнюю эксплуатацию.. :rolleyes:

с генезисом сходная ситуация - набор потребительских качеств за конкретную ограниченную сумму денег. Требования просто у каждого свои и я не говорю, что генезис лучший выбор за 1,3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще процентов 10 на дороге понимают, а остальные подумают именно то, что я написал

а вот на этих оленей в потрёпанных акцентах ваще положить... ты же не им транслируешь) расслабься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...