Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

секвойя хороший аппарат. судя по ценнику брал он трехлетку...

только бензина она кушает много, и налог недеццкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

секвойя хороший аппарат. судя по ценнику брал он трехлетку...

только бензина она кушает много, и налог недеццкий.

 

машина новая ;) при чем машина с АКПП.... что практически не возможно у нас найти, по бензину по городу 25 л(клянется) по трассе меньше,налог да не детский все таки 4.7 л

Изменено пользователем Vasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал что они всегда стоили от 2.5 и выше...

но все равно почти 400 сил. 5.7 литра под капотом. небюджетный авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Макс.

а патрол на ходу комфортен? ну всмысле шумки и подвески. динамика то его понятна :huh: ...

смотря с чем ты патрол сравниваешь.

а вобще как грузовик :D не рулится вообще, на скоростях выше 120 км страшновато с непривычки.... все таки 2 моста в подвеске дают о себе знать.

но на разбитой дороге -газ в пол и глотает ямы на ура.

и парадокс- все кто ездят на патрулях любят их до ужаса, и продав патрол, покупают........его же. :D

ценник задрали нереально на него с апреля - 2 ляма.

бред полный. :(

 

ну как это одинаковые ценники, фрил стоит 1,4 в базе, пат только стартует от 1,7.

На кожероже пат стоит 2мио, фрил 1,8

я про цены на данный момент...

паф максимальный 1500 стоит с учетом скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал что они всегда стоили от 2.5 и выше...

но все равно почти 400 сил. 5.7 литра под капотом. небюджетный авто

 

да стоят от 2.5...но машина была привезена для другого человека еще в декабре,человек отказался и машина стояла,знакомому отдали по "свойски" почти по себестоимости...кто сейчас такой автобус покупать будет.Да ему на дачу ездить и катер свой таскать...это для нас она не бюджетная а ему это все до лампочки. ;) Кстати там еще такая же стоит на продажу только 5.7....но эта думаю еще долго будет стоять.

Изменено пользователем Vasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю смысла брать Секвойю за такие бабки.

Ща 200ку со скидкой за 2300 можно взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS,

человек сравнивал Секвойю и 200ку в нужной ему коплектации...разница составила 25 куе....это кому то надо,тем более за 200 кой глаз да глаз нужен плюс бензин 95,а на Секвои 92.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grand@d, прав твой знакомый, Фрил отстой тачка, и не надо их покупать. Едет плохо, с электроникой проблемы, солярки мало жрет, зимой не заводиться. Норма час самый дорогой из всех машин, у дилера очереди. Брать надо однАзначнА МАЗду ;)

 

Оценил твой сорказм. Я давно уже не мальчик чтоб кричать лозунги: Фрил -гамно, Мазда- форевер. Я констатировал факт.

На счет Фрила 7/8, а про Диско 3 Я сам задумывался, нравится не смотря на глюки, и на приборку с щелями. Надеюсь пройдут эти смутные времена, обязательно возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS,

человек сравнивал Секвойю и 200ку в нужной ему коплектации...разница составила 25 куе....это кому то надо,тем более за 200 кой глаз да глаз нужен плюс бензин 95,а на Секвои 92.

200 ка ща 72 тыс стоит с учетом скидки.

странно как-то он считал.

Без скидки да, 90 стоила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 ка ща 72 тыс стоит с учетом скидки.

странно как-то он считал.

Без скидки да, 90 стоила.

72 тыс какой комлектации....барабан или полный фарш?

Изменено пользователем Vasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

72 тыс какой комлектации....барабан или полный фарш?

 

пардон,что такое барабан? :D

 

72- полный фарш.

200-ка пустой ща не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двухсотка супер авто. но дорогая и ценник каско зашкаливает...

а патрол совсем некомфортен? я почему то думал кожа рожа. достаточная тишина на ходу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю как паркетник/джип может быть комфортен...у таких машин другое предназначение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю как паркетник/джип может быть комфортен...у таких машин другое предназначение :)

на кэдди эскалейде ездил? лексус 570...

таже сотка достаточно мягкая и шумка на уровне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а патрол совсем некомфортен? я почему то думал кожа рожа. достаточная тишина на ходу..

приезжай ,покатаешся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grand@d, без обид.

Авто реально хороший.

Щелей я на своем совсем не заметил, и полностью авто доволен.

Особенно расходом солярки. Вчера отматал 600 км опять, тапко в пол, больше 8,6 ну никак не хочет жрать.

Нормально! Ездил на Фриле на бензиновом, на РР спорт, на диско3 бензин 4,4, вот когда диско 3 простоял у ОД около месяца, парню ОД выделил подменный диско 3 дизель, вот мы смим и махнулись на пару дней автомобилями и по полной тест в лесах под Верией, снега еще не везде сошли, проходимость как у трактора, и по освальту хорош.

Дизелек по сравнению с бензиновой весией - туповат, но на машинах такого класса это не показатель и на дизелек ценник по приятней.

На счет щелей на диско и РР спорте -панели не всегда плотно прилегают, иногда криво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыж вроде на фольце...

vip отдел Major Auto. ...я везде :P

Изменено пользователем MaximuSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у эксплорера 4.6 литра движок, как же там маленький аппетит будет? Расход у обоих в р-не 20 при спокойной езде. Текущие расходы на бензин и налог не интересуют. Интересна надёжность и комфорт. Трясёт в них? Например по сравнению с новой камри? Тест драйва в Мск нет нигде на них..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marazm,

У меня коллега купил Таху новенькую. Ест она очень хорошо, даже при условии отключении 4-х цилиндров на трассе, любое нажатие на газ вызывает ведерное потребление топлива. На ней супер-шикарно кататься на дальняк - как на пароходе, не трясет, легонько покачивает и все, километры пролетают незаметно. С другой стороны, проездив 4 месяца он попал в аварию в районе Балашихи на трассе - лобовое столкновение, скорости были под 100, вылетел навстречу Паджеро. Итог: обе машины под списание, в Паджеро был непристегнутый водитель, он сильно побился, переломы, мой коллега был пристегнут - только синяк на животе от ремня безопасности. Поэтому теперь он других авто не признает, уже вновь купил Таху.

 

P.S. с Камри сравнивать Таху совершенно бесполезно, Таха - это дальнобой, очень комфортный, не чувствующий вообще никаких ям, кочек, кривого асфальта, внедорожник. Огромный салон, шумоизоляция отличная + сидишь высоко, и, главное, безопасность.

Камри - просто автомобильчик.

Изменено пользователем Tbooster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кэдди эскалейде ездил? лексус 570...

таже сотка достаточно мягкая и шумка на уровне...

 

 

Не ездил :)

По шумке не спорю...но одно дело управлять таким "гробиком", другое - компактным седаном. Удовольствия от управляемости паркетником я, например, не получаю никакого ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...