Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

концепт на основе которго будет выпускаться серийная Мазда 6. Ничё так

мне тож нра... в полупрофиль напомнил авдейку 4ю.... а сзади современные джЭги.... неплохие ассоциации еси чо) будем брать как выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

мне тож нра... в полупрофиль напомнил авдейку 4ю.... а сзади современные джЭги.... неплохие ассоциации еси чо) будем брать как выйдет

 

 

вместо МХ-5? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Q5 неплохой интерьер, но их излишнее однообразие угнетает <_<

Лучше добротное однообразие, чем ширпотребное многообразие.

 

мне тож нра... в полупрофиль напомнил авдейку 4ю.... а сзади современные джЭги.... неплохие ассоциации еси чо) будем брать как выйдет

Да, на Ягуар сзади походит. Но думаю там будет повышение в классе когда выйдет, ну и соответственно цена -космос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пейсал ужо.....ниччаво интереснава в рестайле не увидел.... а бампера тюнингованные и поинтреснее бывают) ....

есть он там вообще этот рестайл? было бы ради чего огород городить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну и соответственно цена -космос

пока не факт

Да, на Ягуар сзади походит.

вряд ли стоит из этого исходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше добротное однообразие, чем ширпотребное многообразие.

 

 

Может быть, но по мне Эвок сильно опережает и Q5 и Х3 по интерьеру. Никогда не был фанатом марки, но эта модель мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем брать как выйдет

Фидель, 2й квартал 2013.. ждать действительно придётся.. B)

 

ниччаво интереснава в рестайле не увидел

серебрянку в салоне убрали наконец-то, стало построже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на Ягуар сзади походит. Но думаю там будет повышение в классе когда выйдет, ну и соответственно цена -космос

подорожает само собой, но чтоб прямо космос? все подорожают и расклад примерно сохранится, а на фоне обнаглевших корейцев ценник на м6 может еще и привлекательнее станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы с какой целью интере-суЁтесь? cool.gif

 

 

Любопытство)

Я бы просто взял более современную модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серебрянку в салоне убрали наконец-то, стало построже.

к 13-му году в серийный вернут, это ж уже фамильная черта можно сказать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть он там вообще этот рестайл? было бы ради чего огород городить.

есть) сходи за лупой :D

смысл - чистаа напомнить о модели и чИто про неё не забыли.

А вообще грустно.... троек новых всё больше .всё труднее быть эксклюзивным. остаёццо успокаивать себя неповторимым дуэтом полного фарша и щтампованных 16х колёс на полулысой резе до зимы)

Изменено пользователем кубинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть он там вообще этот рестайл? было бы ради чего огород городить.

бампера,ПТФ,подсветка сининькая...комп и дисплей одной гаммы теперь.+цвета новые...

мне вот ШАКАЛАДОВЫЙ нра :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подорожает само собой, но чтоб прямо космос? все подорожают и расклад примерно сохранится, а на фоне обнаглевших корейцев ценник на м6 может еще и привлекательнее станет.

 

 

может тоже решат обнаглеть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы ради чего огород городить.

Было, на европу рестайл 3хи идут уже со скайэктив, а нам остатки древних 1.6 4ат сливают. ^_^

 

остаёццо успокаивать себя неповторимым дуэтом полного фарша и щтампованных 16х колёс на полулысой резе до зимы)

а куды ты дел 17ки ганметал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бампера,ПТФ,подсветка сининькая...комп и дисплей одной гаммы теперь.+цвета новые...

 

 

В общем в глаза особо ничего не бросается. Не имея данного авто в пользовании, я бы разницы наверное не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть) сходи залупой :D

так-то это уже и оскорбление, тебе ли жителю Люберец не знать значение и важность слов? <_<

 

бампера,ПТФ,подсветка сининькая...комп и дисплей одной гаммы теперь.+цвета новые...

мне вот ШАКАЛАДОВЫЙ нра :wub:

да знаю, но это максимум фэйслифт имхо ))

а шакаладовый действительно супер!

 

может тоже решат обнаглеть :lol:

да уж куда дальше? :lol:

да и попробовали с тройкой. результат - падение продаж. Стали давать хорошие скидки - появились машины на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комп и дисплей одной гаммы теперь

да ... это теперь предмет гордости)

мне кстати еси чо разные дисплеи куда понятнее инфа чотко делиццо и не сливается даже когда гонишь всю ночь....

я думаю, что япы вкладывали очень понятный смысл в это решение, но под напором идиотствующей публики подогреваемой продажными говножурналистами, тужащимися найти хоть какие изъяны, пришлось поменять.. рынок диктует. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-то это уже и оскорбление, тебе ли жителю Люберец не знать значение и важность слов? <_<

Слово — (однозначное аксиоматическое обозначение в лексике) — одна из основных, структурных единиц языка, которая служит для наименования предметов, их качеств и характеристик, их взаимодействий, а также именования мнимых и отвлечённых понятий, создаваемых человеческим воображением. ОКАК! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IS?

 

 

Ту же М6 нью))

IS когда брал кстати довольно выигрышно выглядел на фоне остальных. Да и сейчас не выглядит устаревшим.

 

да уж куда дальше? laugh.gif

да и попробовали с тройкой. результат - падение продаж. Стали давать хорошие скидки - появились машины на улице.

 

 

Я думаю они сидят и понять не могут почему корейцев берут по новым ценам, а мазды нет.

Для меня это тоже загадка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подорожает само собой, но чтоб прямо космос? все подорожают и расклад примерно сохранится, а на фоне обнаглевших корейцев ценник на м6 может еще и привлекательнее станет.

К тому времени корейцы ещё больше обнаглеют и думаю япошек перегонят уже в соотношении цена+качество в среднем сегменте. На тот момент исходные координаты сравнения уже будут разными. Думаю 6-ку надо будет сравнивать с Сонатой, и я уж не уверен будет ли Мазда в этом сравнении фаворитом <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ... это теперь предмет гордости)

мне кстати еси чо разные дисплеи куда понятнее инфа чотко делиццо и не сливается даже когда гонишь всю ночь....

я думаю, что япы вкладывали очень понятный смысл в это решение, но под напором идиотствующей публики подогреваемой продажными говножурналистами, тужащимися найти хоть какие изъяны, пришлось поменять.. рынок диктует. :ph34r:

ДжеремиАлексей, ну прям-таки надо сильно тужиться, чтоб найти изъяны в автомобилях мазда? я не только про тройку есличо.

 

Ту же М6 нью))

IS когда брал кстати довольно выигрышно выглядел на фоне остальных. Да и сейчас не выглядит устаревшим.

да и ценник на него раньше был поинтереснее. У тебя какая комплектация? И сколько стоил, если не секрет.

 

К тому времени корейцы ещё больше обнаглеют и думаю япошек перегонят уже в соотношении цена+качество в среднем сегменте. На тот момент исходные координаты сравнения уже будут разными. Думаю 6-ку надо будет сравнивать с Сонатой, и я уж не уверен будет ли Мазда в этом сравнении фаворитом <_<

тоже такое допускаю, но спорить сейчас нет смысла пока не появятся серийные образцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куды ты дел 17ки ганметал ?

сняты до лета.. как сгонял в сочи в сентябре на щтампах так и гоняю лень переобуваться.. уже сразу в зиму тогда.

так-то это уже и оскорбление

Максим, я нечаянно ... точнее как.. сначала случайно.. потом удыбнуло , подумал как ты насупишься.....и напишешь

тебе ли жителю Люберец не знать значение и важность слов?

и я решил тебя позабавить) а вообще мера моего уважения никогда не позволит мне осознанно тебя оскорбить)

а шакаладовый действительно супер!

VооDоо, Maks1980, это парни... ща подколки по копрофилии посыпяццо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...