Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ничуть не осуждаю, просто взгляд со стороны))

эт де ж ты срисовал ИМЕННО мой голубой болид? чот яне заметил....

поиграешсо и за 600 через пару лет всегда продаш

вполне может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем смысл ясен.

Лучше быть здоровым,богатым и красивым,чем больным и нищим уродом. :lol:

а ведь верно! :blink: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт де ж ты срисовал ИМЕННО мой голубой болид? чот яне заметил....

 

 

Я про подобную манеру езды в принципе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше быть здоровым,богатым и красивым,чем больным и нищим уродом.

тут нет ни тех, ни других.... middle - class ....а Хроник - upper -middle

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(да-да-да! А1!!! МНЕ нравится

поло в псевдопрЭмиум парче? ну будь ты деВАЧКО - понятно..

Audi A3,

старуха на смертном одре...

BMW3.

318 нишеброд эдишн? там даж мяхКый пластек не спасает.. а 325 уже 1.4 тянет.....

 

Ни рыба не мясо

мы - суууууши :wub:

Изменено пользователем кубинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вранье :rolleyes: зимой в морозы и багажник, и капот функционируют также, как и летом.

 

Не покупай Тигуан, он не такой крутой, как Гольф, там нету газового упора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Audi A3, A1 (да-да-да! А1!!! МНЕ нравится, с 1.4TSI будет ваще супер), А4, BMW3.

а1 совсем малютка (фактически поло), это машина строго для одного, а точнее одной

а3 за те же деньги будет с мотором 1,2. При схожем оснащении по агрегатам и опциям разница примерно 200-250 тысяч. Немало. Либо брать голыша с пустым 4-хспицевым рулем, голой панелью и тканью на сидухах. Т.е. пыль в глаза, мол у меня кольца.

А4 и бмв3 только-только начинаются с отметки в 1.1. Бмв SE c минимум опций и общей бедноватостью, почитай отзыв кубинца и 1,1 для а4 1,8 120 сил). За эти деньги гольф будет либо супернапичканный либо 1,2-1,25 можно и ГТИ купить, за которым 318 и а4 1,8 (120 сил :lol:) не угонятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а3 за те же деньги будет с мотором 1,2. При схожем оснащении по агрегатам и опциям разница примерно 200-250 тысяч. Немало. Либо брать голыша с пустым 4-хспицевым рулем, голой панелью и тканью на сидухах. Т.е. пыль в глаза, мол у меня кольца.

А4 и бмв3 только-только начинаются с отметки в 1.1. Бмв SE c минимум опций и общей бедноватостью, почитай отзыв кубинца и 1,1 для а4 1,8 120 сил). За эти деньги гольф будет либо супернапичканный либо 1,2-1,25 можно и ГТИ купить, за которым 318 и а4 1,8 (120 сил ) не угонятся.

складно звонишь (с) да ты на руки его посмотри!!!.. какой он водила-то! (С) Maks1980, типа мой отзыв самый едкий штоль? я вродь пропелерам симпатизирую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а1 совсем малютка (фактически поло), это машина строго для одного, а точнее одной

 

Чего вы пристали... Либидо не проходит в дверной проем? Я бы и на Поло катался и А1 не считаю чисто женской. Цвет выбрать граммотный и диски правильные, все ОК будет. Ну Гольф тоже не суперсемейный авто, а, если машин в семье несколько, то вполне себе сойдет! Меня наоборот в большом городе большой размер машины тяготит.

 

а3 за те же деньги будет с мотором 1,2. При схожем оснащении по агрегатам и опциям разница примерно 200-250 тысяч. Немало. Либо брать голыша с пустым 4-хспицевым рулем, голой панелью и тканью на сидухах. Т.е. пыль в глаза, мол у меня кольца.

 

Ну надбавь децла! Так все таки это Ауди, а не VW. ИМХО стоит добавить! Чем покупать Гольф за 950-960, лучше уж добавить и А3 за 1.1 взять...

 

А4 и бмв3 только-только начинаются с отметки в 1.1. Бмв SE c минимум опций и общей бедноватостью, почитай отзыв кубинца и 1,1 для а4 1,8 120 сил). За эти деньги гольф будет либо супернапичканный либо 1,2-1,25 можно и ГТИ купить, за которым 318 и а4 1,8 (120 сил :lol:) не угонятся.

 

А4 за 1.2 можно очень даже взять... На сколько я понимаю...

А ГТАй в непозорной комплектации зя 1.2 не взять, как я понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надбавь децла! Так все таки это Ауди, а не VW. ИМХО стоит добавить! Чем покупать Гольф за 950-960, лучше уж добавить и А3 за 1.1 взять...

 

 

А лучше еще добавить и купить А4, а потом еще и А5 ;)

 

А4 за 1.2 можно очень даже взять... На сколько я понимаю...

А ГТАй в непозорной комплектации зя 1.2 не взять, как я понимаю...

Go to the top of the page ON

 

Report Post СпасибоСцуко

 

 

Разница видимо именно в этом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и на Поло катался

плюсадин! очень прикольный... прикольнее гольфа даж я щетаю.... Maks1980, извини . мне он очень симпатичен...

был бы позлее ещё. да не продают у нас... Polo GTI

Так все таки это Ауди, а не VW

бггг ))) аббревиатуру VAG не разу не встречал? как думаешь владельцы гольфов перед шкодникам имеют правило нос задирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

складно звонишь (с) да ты на руки его посмотри!!!.. какой он водила-то! (С) Maks1980, типа мой отзыв самый едкий штоль? я вродь пропелерам симпатизирую...

едкий, не едкий, а он по существу, что несмотря на ксен, мультируль и литьё общее впечатление от 318 SE - "бюджетно". Это не говоря о силовом агрегате.

 

Чего вы пристали... Либидо не проходит в дверной проем? Я бы и на Поло катался и А1 не считаю чисто женской. Цвет выбрать граммотный и диски правильные, все ОК будет. Ну Гольф тоже не суперсемейный авто, а, если машин в семье несколько, то вполне себе сойдет! Меня наоборот в большом городе большой размер машины тяготит.

так чего ж ты на тигуане? ;) Либидо проходит,а вот детское кресло назад и коляска в багажник уже нет.

Один бы я тоже на а1 глянул. Я бы и на смарт брабус глянул, но есть и еще требования к авто.

Гольф не суперсемейный, но он хотя бы компромисс, чего об А1 не скажешь.

 

Ну надбавь децла! Так все таки это Ауди, а не VW. ИМХО стоит добавить! Чем покупать Гольф за 950-960, лучше уж добавить и А3 за 1.1 взять...

надбавь, надбавь.... все это пройдено. Надбавишь и опять окажется, что +100-150 и вот тебе уже другая машина. Говорим о конкретной цене.

 

А4 за 1.2 можно очень даже взять... На сколько я понимаю...

А ГТАй в непозорной комплектации зя 1.2 не взять, как я понимаю...

можно а4 купить за 1114000 сейчас, но это 120 лысых. нормально? И комплектация ниочем.

сравни с той же гтишной и почувствуй разницу. Про 200 кобыл я какбы умалчиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общее впечатление от 318 SE - "бюджетно"

не то слово - ткань на сидушках - бррррр :wacko:

Это не говоря о силовом агрегате.

а говорить-то не о чем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсадин! очень прикольный... прикольнее гольфа даж я щетаю.... Maks1980, извини . мне он очень симпатичен...

был бы позлее ещё. да не продают у нас... Polo GTI

уже отписался - нравится и мне, но не отвечает ВСЕМ потребностям. И даже компромисса не даёт. Не было бы пока малыша, я бы тоже на а1 скорее всего сподобился.

 

не то слово - ткань на сидушках - бррррр :wacko:

а форма? :blink: У меня дома диван рельефнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Audi A3,

 

старуха на смертном одре...

Фидель, ну тут не стоит перегибать, хоть и выпускается чёрт знает скока лет, рестайл ей помог, а выглядит получше большинства современников...

 

Кстати, фотосессия S3 друга для инет портала была.. фотки зачотнейшие. B)

Ща что-нить скину...

 

7657image2.jpg

 

7656image2.jpg

 

7658image2.jpg

 

7662image2.jpg

 

7666image2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а4 120лс за 1 200 берется легко + Обязательно пакет имидж и мультируль..иначе ваще скушшно....едет она правда не очень....но скажем уверенно.

160 лс.едет уже хорошо(ну приемлимо)

ПС.Вот Фольц для меня скорее пенсомобиль и шкода.....чем мерин С(204 рестайл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже на а1 скорее всего сподобился.

нууу не знаю.. у микроавдейки уж очень репутация.... как у фиата 500 :) а вот Поло на удивление мужественый кстати)

У меня дома диван рельефнее.

за скока квотер едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно запихнуть2.0 TSI и гоп- эдишн и привет миллион + :wub:

ну до 150 вряд ли.. но до 100 просто обязана.. гарантию должна хгодить без проблем... kisa, носки ща германские аль всё же калужские?

Зы: видал в несносных боссах Джетту... ниачОм....

там пассат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу не знаю.. у микроавдейки уж очень репутация.... как у фиата 500 :) а вот Поло на удивление мужественый кстати)

меня не парит. Мне нравится и пофиг.

 

за скока квотер едет?

квотер он только в фургоне газели ездил, считай сам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фидель, ну тут не стоит перегибать, хоть и выпускается чёрт знает скока лет, рестайл ей помог, а выглядит получше большинства современников...

обычная А3 выглядит именно как я написал... да; S3 скажем так... строгая .. кады не колер, ришОтка чьорная да не руль срезанный.... уже и смареть не на что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а3 за те же деньги будет с мотором 1,2

помню с 1.6ат 740 к отдавали пару лет назад...в хорошей комлектации (климат ,17е диски, подогревы и тд) , сколько сейчас с 1.2Т стоят акционные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...