Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

большинство моих знакомых

исключай их из "друзей" на одноклассниках))))

Смысл мол за ощущения переплачивать?

значит ты меня в покупке МХ5й поддержишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

а ты в мороз, ни дай бог конечно, будешь вместо газовых упоров капот ваще башкой поддерживать, заливая омывайку, ) ) газовый упор в -20 не очень -то работает)

посмотрим

у меня газовый был еще на 2107 1984 г.в. (реэкспорт :wub: ), всё нормально там держало.

Кроме того в -20 не особо омывайка и нужна ;) В общем недоплюнул (с)

 

значит ты меня в покупке МХ5й поддержишь?

пожалуй, особенно за озвученную цену

и только если второй и более машиной в семье, но ты вроде так и планируешь

Изменено пользователем Maks1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем когда часики поменяют, да?))

неее, лекс всё ж не моё.... звиняй. хотя IS F ниччо такой)

Он наиболее адекватный представитель данного форума из числа тех с кем я общаюсь

а все, кто НЕ он ,совсем потерянные? .... Хэнк вот. мы с кузьмичём, чебоксарская знаточиха авто Лена? или есть надежда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл мол за ощущения переплачивать?

 

 

Машина должна доставлять приятные эмоции, это один из важных факторов))

Комплектация, как правило, этому способствует.

 

неее, лекс всё ж не моё.... звиняй. хотя IS F ниччо такой)

 

 

В общем если куплю, частично реабилитируюсь? :lol:

 

а все, кто НЕ он ,совсем потерянные? .... Хэнк вот. мы с кузьмичём, чебоксарская знаточиха авто Лена? или есть надежда?

 

 

Почему же, не совсем))

Я сказал "наиболее", а не "единственный".

Просто его точка зрения всегда понятна, он не утверждает что-либо категорично (чем тут любят заниматься многие) и в принципе в его словах прослеживается разумное зерно, а не стремление что-то из себя показать тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты в мороз, ни дай бог конечно, будешь вместо газовых упоров капот ваще башкой поддерживать, заливая омывайку, ) ) газовый упор в -20 не очень -то работает)

вранье :rolleyes: зимой в морозы и багажник, и капот функционируют также, как и летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина должна доставлять приятные эмоции, это один из важных факторов))

Комплектация, как правило, этому способствует.

так и я о том :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплектация, как правило, этому способствует.

ДА нифига....нужны только основные опции...это как с телефоном.....дохрена чо есть....а пользуешся парой функцЫй....но конечно осознавать что полный фарш эт канеш приятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй, особенно за озвученную цену

балин, извёлся почти уже.... даж жена сдалась.. пообещал что буду давать покатаццо) хотя конечно не супер нужная покупка....но она такая красивая.... :wub: и так едет... :wub:

Комплектация, как правило, этому способствует.

можно обойтись минимумом если честно: кондёр - даж не кконтроль, эл пакет с жопогреем, ЦЗ и наверное ксенон... хотя последнее пережить можно. в общем можно обойтись фаришрованным ланосом )))

а вот движок много важнее. у друга купил когда-то примеру 1.6 100 сильную.. как же я её выкручивал... тачка тяжелая, не ехала толком.. а была бы 2литровая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА нифига....нужны только основные опции...это как с телефоном.....дохрена чо есть....а пользуешся парой функцЫй....но конечно осознавать что полный фарш эт канеш приятно...

 

 

Мы про эмоции и говорим. Просто, как правило, все это лишнее когда нет денег :) А когда есть - полезное ;)

 

можно обойтись минимумом если честно: кондёр - даж не кконтроль, эл пакет с жопогреем, ЦЗ и наверное ксенон... хотя последнее пережить можно. в общем можно обойтись фаришрованным ланосом )))

а вот движок много важнее. у друга купил когда-то примеру 1.6 100 сильную.. как же я её выкручивал... тачка тяжелая, не ехала толком.. а была бы 2литровая...

 

 

В твоем случае возможно важнее. У большинства все-таки нет желания кого-то "сделать", просто едут в свое удовольствие. Мне и трешка на 1.6 вполне нравилась по динамике. Не путаем динамику и гонки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем если куплю, частично реабилитируюсь?

знаешь Вовка, не нужна тебе такая машина...... (С)

 

в его словах прослеживается разумное зерно, а не стремление что-то из себя показать тут.

не, ну тут все вполне вменяемые люди я щетаю... просто у каждого есть своё мнение.. коль не было бы столкновения мнений с соответствующими искрами - фиг бы вы сюда заходили...

 

Мы про эмоции и говорим. Просто, как правило, все это лишнее когда нет денег А когда есть - полезное

я меня зас комплектация близкая к предельной в принципе.... но в движении , от которого и получаешь удовольствие - всё это практиццки неважно. ну вот датчикдождя , чтоб не отвлекало плюсом к тому что я говорил)

Мне и трешка на 1.6 вполне нравилась по динамике. Не путаем динамику и гонки

ну вот разница в характере и вылезла... у нас понятия об этом разные....для меня 2.0 ручка и никак не меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно обойтись минимумом если честно: кондёр - даж не кконтроль, эл пакет с жопогреем, ЦЗ и наверное ксенон... хотя последнее пережить можно. в общем можно обойтись фаришрованным ланосом )))

у меня примерно такая комплектация и есть. Без ксенона, но с мультирулём и майфуном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь Вовка, не нужна тебе такая машина...... (С)

 

 

Почему я не против хорошей динамики.

Просто она мне нужна будет не для гонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я не против хорошей динамики.

Просто она мне нужна будет не для гонок.

кубинец тоже не гоняет, скорее лихачит. Если ездит так постоянно, а не на публику, могу только пожелать удачи и отсутствия страховых случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну тут все вполне вменяемые люди я щетаю... просто у каждого есть своё мнение.. коль не было бы столкновения мнений с соответствующими искрами - фиг бы вы сюда заходили...

 

 

Вменяемые вполне. Но некоторые считают свою точку зрения единственно верной. И не слышат больше никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мультирулём и майфуном.

Спанч-боба показывает?

Просто она мне нужна будет не для гонок.

ну там и ценник конский....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я меня зас комплектация близкая к предельной в принципе.... но в движении , от которого и получаешь удовольствие - всё это практиццки неважно. ну вот датчикдождя , чтоб не отвлекало плюсом к тому что я говорил)

 

 

Можно получать удовольствие и от того как машина едет, и от того насколько она хорошо укомплектована, одно другому не мешает))

 

кубинец тоже не гоняет, скорее лихачит. Если ездит так постоянно, а не на публику, могу только пожелать удачи и отсутствия страховых случаев.

 

 

Для себя или для публики, в любом случае это выглядит со стороны как попытка некого самоутверждения.

 

ну там и ценник конский....

 

 

разумеется куплю если заработаю, экономить на всем или искать подержанную с хорошей скидкой не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубинец тоже не гоняет, скорее лихачит. Если ездит так постоянно, а не на публику, могу только пожелать удачи и отсутствия страховых случаев.

по настроению.... но частенько еду быстро... не всегда нагло, но почти всегда побыстрее. бывает и просто еду в потоке вязко, слушаю а/книгу или думаю о чём-нить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спанч-боба показывает?

я на дорогу привык смотреть, сидя за рулем. Кнопочками гоняю громкость и мьют, а также показания бортовика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложили МХ 5 ...2010 года в последнем рестайле.... со смешным пробегом.... за....700 тыщ... 2.0 фуллфарш.....но на автомате...

баааалииин . остновите меня кто - нить!!!!!

 

бери....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по настроению.... но частенько еду быстро... не всегда нагло, но почти всегда побыстрее. бывает и просто еду в потоке вязко, слушаю а/книгу или думаю о чём-нить)

аналогично

а то я уж грешным делом подумал, что ты всегда полкорпуса на встречной и красный равен зеленому ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно другому не мешает))

машина должна ездить. она для этого и создана.... остальное на мой взгляд - некритично....

это выглядит со стороны как попытка некого самоутверждения.

не судите ... и т.д. возможно у тебя просто не было машины, которая не то что позволяет , но подталкивает ехать быстро . хотя во многом это от моего характера.. я и на фиесте жены жОг тока в путь)

в любом случае, как это выглядит мне ваще плевать - не то чтоб я не уважал остальных участников ДД - скорее наоборт , я стараюсь уважительно относиццо ко всем... в рамках кантовского императива есессна ) но прожечь люблю, спору нет)

 

бери....

что ж ты, гад, делаешь??? кому я её потом продам ? хотя цена новой там вроде за 1 300 вроде)

хотя на процесс закрывания/открывания крыши можно вечно смареть)

Изменено пользователем кубинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж ты, гад, делаешь??? кому я её потом продам ? хотя цена новой там вроде за 1 300 вроде)

хотя на процесс закрывания/открывания крыши можно вечно смареть)

а смысл продавать? пробеги не будут шибко большими, обслуживай и еще сын наслаждаться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл продавать? пробеги не будут шибко большими, обслуживай и еще сын наслаждаться будет.

я начинаю понимать, почему приятель мой смою мыксу продавать мне отказался...несмотря на то, что у него спортаж для обычной жизни и камаро ща пришол для понтофф)

Изменено пользователем кубинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж ты, гад, делаешь??? кому я её потом продам ? хотя цена новой там вроде за 1 300 вроде)

хотя на процесс закрывания/открывания крыши можно вечно смареть)

 

ее новую сложней продать чем б/у.... поиграешсо и за 600 через пару лет всегда продаш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не судите ... и т.д. возможно у тебя просто не было машины, которая не то что позволяет , но подталкивает ехать быстро . хотя во многом это от моего характера.. я и на фиесте жены жОг тока в путь)

в любом случае, как это выглядит мне ваще плевать - не то чтоб я не уважал остальных участников ДД - скорее наоборт , я стараюсь уважительно относиццо ко всем... в рамках кантовского императива есессна ) но прожечь люблю, спору нет)

 

 

Ничуть не осуждаю, просто взгляд со стороны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...