Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

так что я по-прежнему считаю, что гольф беспроблемное авто
мехатроник был браком с завода изначально.
прошлой зимой поменяли ДОЖ - начала травить ОЖ.
на неровностях поскрипывает задняя левая стойка.
мый главный минус у двигателя tsi - что он не прогревается на холостых

главное - самовнушение...неловко признаццо, что выбраный автомобиль -ммм. не совсем такой каким его расхваливали... :rolleyes:

не, я лучче на мазде.... уже 37 000 :)

фрау kisa, спасибо за доклад )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Акслакалам привет B)

 

Да что за неделя...теперь приятель предложил свой CLS 500...07 года

за 1.5.. по своим 1.3... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное - самовнушение...неловко признаццо, что выбраный автомобиль -ммм. не совсем такой каким его расхваливали... rolleyes.gif

 

 

И поломки начинаешь воспринимать как нечто должное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за неделя...теперь приятель предложил свой CLS 500...07 года

бооже :wub:

у меня ситуация не лучше.. предложили МХ 5 ...2010 года в последнем рестайле.... со смешным пробегом.... за....700 тыщ... 2.0 фуллфарш.....но на автомате...

баааалииин . остновите меня кто - нить!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бооже wub.gif

у меня ситуация не лучше.. предложили МХ 5 ...2010 года в последнем рестайле.... со смешным пробегом.... за....700 тыщ... 2.0 фуллфарш.....но на автомате...

баааалииин . остновите меня кто - нить!!!!!

 

 

А когда предлагают такие машины, за такие деньги, это не повод задуматься? :)

Спросите у MaximuSSа как называется то что продается с хорошим дисконтом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда предлагают такие машины, за такие деньги, это не повод задуматься?

я знеаю точно одно - если возьму - проезжу счастливо ни один год... и не вспомню ни про какие сомнения...Трёшку продавать не буду еси чо, ребёнок есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубинец, почку одолжи лучше

зачем тебе ? на CLS штоль? цена конечно мёд... :wub: но рекомендую всё же сопоставить себя с CLSом. Тебе нужна такая большая машина? а есл нужна - зачем?

ты - экзекьютив? чо транслируешь этой покупкоЙ?

 

нееее, это не наше..

нууу в общем -то конечно да , но даже с автоматом она с моей ручной за счёт веса один в один едет) :unsure: получаеццо такой прогулочный вариант... у друга МХ в предыдущем кузове с акп вполне себе едет)

Изменено пользователем кубинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знеаю точно одно - если возьму - проезжу счастливо ни один год... и не вспомню ни про какие сомнения...Трёшку продавать не буду еси чо, ребёнок есть)

 

 

Вот за счет таких покупателей всегда есть возможность продать неликвид :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так масло то какое?

кастрол лонг лайф вроде..

 

Ты п-маешь, вот тут что на самом деле важно то... Поломки - это нормально, техника, куда денешься. Но вот даже плёвая по твоим словам поломка с ДТОЖ могла спокойно привести к твоему останову где нибудь на трассе с необходимостью ремонта в ара-сервисном центре. Обе поломки в целом крайне не приятны, именно потому, что ты могла тупо где вставтать, и цена ремонта тут не при чем.
фигня все это. если ты ломаешься в радиусе 250 км от ближайшего ОД VW, достаешь карточку /о ней я тут уже писала/, звонишь по указанному телефону, называешь номер на карточку, и за тобой приезжает эвакуатор. забесплатно.

если это не прокатит, есть другой вариант -

не знаю, как ты, я в багажнике всегда вожу с собой бутыль с ОЖ. т.е. если бы меня застала данная ситуация где-нибудь на трассе, я бы просто тупо доливала промежутками ОЖ. так и доехала бы до сервиса.

кстати, у меня не было поломки ДОЖ. а из-за того, что авто ночует во дворе, в сильные морозы трубки задубели и потом при работе авто ОЖ начала травить чз трубки. в сервисе их меняют в комплексе с ДОЖ.

 

с мехатроником да, тут не поспоришь. если из него вытекло бы все масло - это пипец дсг и без эвакуатора бы не обошлось.

здесь меня спасло, что я по характеру человек, замечающий во всем малейшие изменения. потому и вовремя обратилась в сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты - экзекьютив? чо транслируешь этой покупкоЙ?

 

 

Что можно транслировать купив CLS по цене мазды, по-моему, только одно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное - самовнушение...неловко признаццо, что выбраный автомобиль -ммм. не совсем такой каким его расхваливали... :rolleyes:

не, я лучче на мазде.... уже 37 000 :)

фрау kisa, спасибо за доклад )

ха-ха-ха. кубинец, ты хочешь сказать, что при пробеге в 37 т.км. в мазде нет ни одного сверчка???? да я в жисть в такое не поверю :D :D

 

в общим, чтобы тема как обычно не переросла в терки про VW, и гольф в частности, как обычно у вас тут происходит - удаляюсь :rolleyes:

Изменено пользователем kisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха-ха-ха. кубинец, ты хочешь сказать, что при пробеге в 37 т.км. в мазде нет ни одного сверчка???? да я в жисть в такое не поверю

 

 

У меня, например, за 100 с лишним тысяч никаких серьезных поломок в мазде не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при пробеге в 37 т.км. в мазде нет ни одного сверчка????

неа. :rolleyes: слыхал в лексусах бывает.. народ жалуеццо купив машину за 2 млн ..

удаляюсь

ну.. нащёт чего тебе там защитано в очередной раз сама всё знаешь.

а вообще желаю удачного передвижения по чебоксарским трассам! . ни гвоздя ни жезла как гриццо)

Что можно транслировать купив CLS по цене мазды, по-моему, только одно)))

ну, я б так категорично не утверждал.. хотя .. именно новый госномер обычно палит... меня умиляет такая тема, едет на 6 летнем мерсе . губы выпячена как на новом ))) я ведь вижу, что на госномере ещё краска не обсохла...

Вот за счет таких покупателей всегда есть возможность продать неликвид

када тебе по дружбе предложат скидку в 500 000 - отпишись)

Изменено пользователем кубинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тебе ? на CLS штоль? цена конечно мёд... wub.gif

мне ? да в принципе незачем... поэтому транслировал в аксакал клуб, вдруг кому надо :lol:

цена да.... B)

Изменено пользователем Kuzzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кастрол лонг лайф вроде..

 

Чета отзывов плохих по этому Кастролу многовато, Украина говорят трудится. Я ХЗ, но лью оригинал ВАГовский. Потому у тебя и цены такие низкие на обслуживание. За 4 тыры ты бы и масла не купила оригинального.

 

не знаю, как ты, я в багажнике всегда вожу с собой бутыль с ОЖ. т.е. если бы меня застала данная ситуация где-нибудь на трассе, я бы просто тупо доливала промежутками ОЖ. так и доехала бы до сервиса.

 

Не, я не вожу, хотя стоило бы наверное :) Я на Мазде еще как то возил что то, но на Тиге уже нет. Даже не знаю, какой там нужен... Масло с собой на долив вожу, точнее просто не выкладываю из багажника после ТО, так последний раз работник на станции спросил, я что учавствую в акции "собери пять канистр" :D, приехал домой, пришлось не полениться и выложить...

 

кстати, у меня не было поломки ДОЖ. а из-за того, что авто ночует во дворе, в сильные морозы трубки задубели и потом при работе авто ОЖ начала травить чз трубки. в сервисе их меняют в комплексе с ДОЖ.

 

Да я понял, что случилось, но то, что оно начало подтекать - это уже жесть какая то... Не, ну реально! Наши текут когда резинки затвердеют, обычно через Н-лет. Из знакомых подтекало только у владельца Жопе 308. Причем он ехал менять прокладку по отзывной, так прямо на трассе у него все и вытекло, пришлось покупать и доливать, чтобы доехать... Но жопе 308 - это вообще не машина, ломается не хуже наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я б так категорично не утверждал.. хотя .. именно новый госномер обычно палит... меня умиляет такая тема, едет на 6 летнем мерсе . губы выпячена как на новом ))) я ведь вижу, что на госномере ещё краска не обсохла...

 

 

Предложи свои варианты :)

 

када тебе по дружбе предложат скидку в 500 000 - отпишись)

 

 

Я только новое беру, так что это не ко мне :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, например, за 100 с лишним тысяч никаких серьезных поломок в мазде не было :)

замена дож вообще-то не считается серьезной поломкой. судя даже по цене. помницца в бумажках стояла сумма в районе 1,5 тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замена дож вообще-то не считается серьезной поломкой. судя даже по цене. помницца в бумажках стояла сумма в районе 1,5 тр.

 

 

Просто Вы что-то писали про эвакуатор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа. :rolleyes: слыхал в лексусах бывает.. народ жалуеццо купив машину за 2 млн ..

 

Да ладно! Вот уж поскрипеть, да пощелкать Мазда любит! Хотя и VW любит :D

 

У меня за 50 штук никакого ремонта не было на Мазде, но нареканий на самом деле хватало. Педаль сцепления щелкала (весь моск вынесла), по морозам еще и густела, медленно возвращалась. Замок ремня безопастности щелкал и скрипел, умаялся с ним. Торпедо тоже аккомпонировала от всей души. Муфта кондея бахала так, что пугался. Синхронизатор второй передачи был мертворожденным. И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета отзывов плохих по этому Кастролу многовато, Украина говорят трудится. Я ХЗ, но лью оригинал ВАГовский. Потому у тебя и цены такие низкие на обслуживание. За 4 тыры ты бы и масла не купила оригинального.

позвонила щас в сервис. действительно, есть еще оригинал, которое заливают на заводе. стоит 1100р/л. кастрол 600р/л. льют по пожеланию клиента. как говорится, любой каприз за ваши бабке :)

а я и не знала) спасибо, что сказал!

 

Просто Вы что-то писали про эвакуатор :)

читайте внимательней, в каком контексте я о нем писала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложи свои варианты

варианты чего? всё понятно) у нас традиции щёконадувания большие... Азия... у нас и седаны популярнее хэтчбеков...

 

У меня за 50 штук никакого ремонта не было на Мазде, но нареканий на самом деле хватало. Педаль сцепления щелкала (весь моск вынесла), по морозам еще и густела, медленно возвращалась. Замок ремня безопастности щелкал и скрипел, умаялся с ним. Торпедо тоже аккомпонировала от всей души. Муфта кондея бахала так, что пугался. Синхронизатор второй передачи был мертворожденным. И т.д.

не знаааю... пока ничего не могу сказать....ТТТ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы - и вообще, непонятно, к чему этот разговор. с чем сравнение?

 

гольф, это машина с-класса. в которую если напихать все что только можно, будет стоить не дороже 950 тр. а средней комплектации 750-850 тр. так что вы от этих денег хотите-то?? чтобы оно не ломалось, не скрипело и ездило без фин.вложений и ухода в наших российских условиях беспроблемно до 150 т.км??

ну так это нереально. даже при стоимости автомобиля в два раза больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гольф, это машина с-класса. в которую если напихать все что только можно, будет стоить не дороже 950 тр

достаточно запихнуть2.0 TSI и гоп- эдишн и привет миллион + :wub:

так что вы от этих денег хотите-то?? чтобы оно не ломалось, не скрипело и ездило без фин.вложений и ухода в наших российских условиях беспроблемно до 150 т.км??

ну до 150 вряд ли.. но до 100 просто обязана.. гарантию должна хгодить без проблем... kisa, носки ща германские аль всё же калужские?

Зы: видал в несносных боссах Джетту... ниачОм....

Изменено пользователем кубинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...