Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

Оу...я сёдня первый B)

Коттт цобаааакококококок

Изменено пользователем VооDоо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

зато могу тебе нарисовать собирательный образ тех, кто покупает морально устаревший лексус.... конечно если тебе

 

 

Не, я не сомневаюсь что таким далеко до покупающих новые трешки)))

Изменено пользователем Хроник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не сомневаюсь что таким далеко до покупающих новые трешки)))

слив защитан (С) фуф.. успел первый это написать...

а вообще я тут уже Олимпийцу писал - каждый выбрал машину по характеру - кому мазда голубая на ручке, а кому гольф на автомате, а кому вообще лексус... :ph34r:

и дальше мы ТОЖЕ будем выбирать машины не по кошельку - заработать всегда можно -а по ХАРАКТЕРУ...

надо лишь держать ухо востро и слушать камрадов , чтоб не упустить из виду какой-нить важный момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не те мы люди штоб покупая прЭмиумЭ о налоге думать © Хроник....

 

 

Лучше из штанов выпрыгнуть))

А сэкономленное потратить на комплекс и радоваться удачной сделке)

 

а вообще я тут уже Олимпийцу писал - каждый выбрал машину по характеру - кому мазда голубая на ручке, а кому гольф на автомате, а кому вообще лексус... ph34r.gif

и дальше мы ТОЖЕ будем выбирать машины не по кошельку - заработать всегда можно -а по ХАРАКТЕРУ...

надо лишь держать ухо востро и слушать камрадов , чтоб не упустить из виду какой-нить важный момент)

 

 

Красиво звучит то как))

Только через фразу проскальзывает "как бы купить подешевле","эх хорошая машина, но цена не та")

Изменено пользователем Хроник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слив защитан (С) фуф.. успел первый это написать...

да это больше никому и не нужно ;)

 

а вообще я тут уже Олимпийцу писал - каждый выбрал машину по характеру - кому мазда голубая на ручке, а кому гольф на автомате, а кому вообще лексус... :ph34r:

так-то гольф на ДСГ вообще-то, а не на автомате, учи матчасть ;)

 

и дальше мы ТОЖЕ будем выбирать машины не по кошельку - заработать всегда можно -а по ХАРАКТЕРУ...

это как? если у меня нет сейчас бабла на ГТИ или нормальный бмв, но по характеру они мне подходят? Чоу делать, Леха?

имхо с кошельком всегда такая покупка будет соотноситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше из штанов выпрыгнуть))

А сэкономленное потратить на комплекс и радоваться удачной сделке)

чёт я тя не понял.... нескладно звонишь....

Только через фразу проскальзывает "как бы купить подешевле",

съэкономил - считай что заработал) за это тоже мождно себя уважать...

"эх хорошая машина, но цена не та")

снова неуклюже передёрнул... есть машина и есть по моим меркам соотвествующие ей деньги.. которые она стоит.коли так то надо их заработать только и всего...

единственный мне сейчас интересный вариант 325 - мне предложили только на автомате... мне это не интересно пока.... хотя 1 300 за него - цена вполне нормальная... посему продолжаем разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съэкономил - считай что заработал) за это тоже мождно себя уважать...

 

 

Особенно в том случае когда без этой экономии ну никак не хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учи матчасть

ой лааадно , придираццо. мехатроник лучше поглаживай.... да позаговаривай.. авось подействует... тебе кстати еси чо вваливать ваще не стоит.. мало ли)

если у меня нет сейчас бабла на ГТИ или нормальный бмв, но по характеру они мне подходят

не подходят. иначе б ты не купил свой носок , а стиснув зубы копил.... и не покупал мазду жене - а коли ты поступил так - значит твой характер подчинилсо - выходит он весь в этом... следовательно - 1.4 ДСГ - твоя судьбинушка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова неуклюже передёрнул... есть машина и есть по моим меркам соотвествующие ей деньги.. которые она стоит.коли так то надо их заработать только и всего...

единственный мне сейчас интересный вариант 325 - мне предложили только на автомате... мне это не интересно пока.... хотя 1 300 за него - цена вполне нормальная... посему продолжаем разговор.

 

 

Вот и Максим мне кажется о том же, что с позиции кошелька все и идет))

 

не подходят. иначе б ты не купил свой носок , а стиснув зубы копил.... и не покупал мазду жене - а коли ты поступил так - значит твой характер подчинилсо - выходит он весь в этом... следовательно - 1.4 ДСГ - твоя судьбинушка....

 

 

имхо, странная логика. Может не в одном авто счастье. Или может Максу феррари подходит, сколько копить будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собенно в том случае когда без этой экономии ну никак не хватает)

я не замахиваюсбь просто так. а коль замахнулся - бью.... и уж тем более не пытаюсь пользовать машину как средство самоидентификации - это для неуверенных в себе людей... жизнь многократно сводила с людьми на потрёпанных ниссанах с трубками нокия 1100, ворочавших очень серьёзными делами - понагляделся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой лааадно , придираццо. мехатроник лучше поглаживай.... да позаговаривай.. авось подействует... тебе кстати еси чо вваливать ваще не стоит.. мало ли)

пометь там себе про слив, ага ;)

чё мне его заговаривать? правильность эксплуатации решает - погреть чуток, не топить с ходу, ну в общем всё общеизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в одном авто счастье.

начал стоить в балашихе гараж для коллекции? молодец) обещаем помочь с наполнением)

Или может Максу феррари подходит

ты с Максом лично знаком ? я вот к примеру знаком.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подходят. иначе б ты не купил свой носок , а стиснув зубы копил.... и не покупал мазду жене - а коли ты поступил так - значит твой характер подчинилсо - выходит он весь в этом... следовательно - 1.4 ДСГ - твоя судьбинушка....

т.о. твоя судьбинушка м3? :D Ну о чем ты говоришь? Мне пешком ходить и любимую заставить на метро с ребенком ездить только ради своих незрелых амбиций по обладанию неким авто? Кроме этого у меня и другие планы. Нах мне стискивать зубы и копить на что-то, чего я себе не могу позволить сейчас?

Изменено пользователем Maks1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пометь там себе про слив, ага

пометь себе про никчёмную въедливость... ой не там ты её применяешь ... лучше б по профилю работы))))

ЗЫ: шкода "откатала" 7ступку ДСГ... теперь дело за ВАГинщиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, странная логика. Может не в одном авто счастье. Или может Максу феррари подходит, сколько копить будет))

именно. Я про ГТИ и бмв написал только потому, что этот ценовой диапазон на сейчас конкретно для меня более-менее подходит. А уж сто мне там нравится... много чего, но пока и думать нечего, т.к. кошелек не позволяет.

 

пометь себе про никчёмную въедливость...

давно пометил, и ты сделай то же самое ;)

 

ЗЫ. Ну вот, темку разогрели :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты с Максом лично знаком ? я вот к примеру знаком.... rolleyes.gif

 

 

А причем тут это?)) Лишний повод для гордости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пешком ходить и любимую заставить на метро с ребенком ездить только ради своих незрелых амбиций по обладанию неким авто

да нет конечно... ты целесообразен просто... а целесобразные часто выбирают фольксваген... не вижу противоречия.

Кроме этого у меня и другие планы. Еще будучи на трешке мы купили квартиру с 0 взносом в кредит, расплатились. Сейчас на повестке дня расширение. Нах мне стискивать зубы и копить на что-то, чего я себе не могу позволить сейчас?

вот и пруфлинк)

т.о. твоя судьбинушка м3?

на данный момент - да. имне это очнь нравиццо.. а вот ты как будто стесняешься.... принимаясь доказывать что не автомат а ДСГ)

 

А причем тут это?)) Лишний повод для гордости)))

видеть человека и гово ить с ним - несколько иное чем клопов давитьь на клаве - рискуешь "не с кассу впрячься"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не замахиваюсбь просто так. а коль замахнулся - бью.... и уж тем более не пытаюсь пользовать машину как средство самоидентификации - это для неуверенных в себе людей...

 

 

Профиль наглядное тому подтверждение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет конечно... ты целесообразен просто... а целесобразные часто выбирают фольксваген... не вижу противоречия.

т.е. ты, купив м3, поступил нецелесообразно? не гони )) Ты также взвесил все за и против, применил свои коэффициенты значимости для каждого критерия и сделал выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видеть человека и гово ить с ним - несколько иное чем клопов давитьь на клаве - рискуешь "не с кассу впрячься"

 

 

Только какое это отношение имеет к тому что я сказал не совсем понятно)) Не видя Максима, а только общаясь с ним, я по определению не могу сделать предположение?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент - да. имне это очнь нравиццо.. а вот ты как будто стесняешься.... принимаясь доказывать что не автомат а ДСГ)

вот именно на данный, также и мне

и я что-то пропустил насчет стеснения :blink: поправка была лишь для поддержания разговора и хоть какого-то разогрева темки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты, купив м3, поступил нецелесообразно? не гони )) Ты также взвесил все за и против, применил свои коэффициенты значимости для каждого критерия и сделал выбор.

 

 

Следуя его логике ничего больше не подошло по характеру, иначе копил бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как-то неоценило руководство сотрудника постоянно перевыполняющего планы :)

Бизнесмодель такая, пусть работают 2 сотрудника с з.п. 23тр, чем один с такими же как у двоих продажами, но на него требовался бОльший бюджет :)

 

Да ладно, поди просто на "Следующее тачкО" подсел, траффик инетовский нагнул, вот и расстроились на тебя :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дефки на базаре тряпками хвастаете wacko.gif

 

 

 

нечем похвастать? :rolleyes: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...