Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

анонсировали еще и кроссовер\джип от бентли

а давайте тада Тата выпустит среднемоторный родстер ... заднеприводный..)))

агрегатка есть .. что ле... (С) куда мир катиццо? скамое смешное - ведь покупают же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

я здесь чтоб может другим помочь одумаццо , а также чтоб выплёскивать бессильную злобу на то что купить нечего..

:D

Настоящий аксакал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что, думаю также будут брать, и хорошо пойдет.

А если кто-нибудь из них еще и настоящий джип сделает, вообще будет хит продаж

Многие охранники пересядут с Геликов на такой :D

я таки не спорю, что будут...., но размывают этим имидж марки, засранцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а хэтчбек лифтованный за 2 ляма)

впрочем - после навозного жУка я уже ничему не удивляюсь...

ждём Роллс- Ройс пикап.... джыпа мызератЕ дождались ёмазай...

 

 

Так его плюсы отнюдь не в размерах.

Например, мне большая машина не нужна в принципе, никогда много ничего не возил. Так что если решу брать "лифтованный хэтчбек", размеры Эвока самое то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я таки не спорю, что будут...., но размывают этим имидж марки, засранцы

Я думаю у них хорошие макетологи.

про порше тоже так говорили, когда они Туарег выпустили под своим шильдом, и ничего, не размыли ведь.

Главное лавандосы будут капать с еще большей скоростью, остальное для них вторично

 

Так его плюсы отнюдь не в размерах.

Например, мне большая машина не нужна в принципе, никогда много ничего не возил. Так что если решу брать "лифтованный хэтчбек", размеры Эвока самое то))

Здесь таки соглашусь.

Не знаю как он рулиться, но всегда приятно осознавать, что в экстремальной ситуации у тебя есть хоть какой-то запас прочности. Всякое может ведь случиться, окажись за рулем X3 или Q3 на каком-нибудь снежном участке, или где нибудь в поле или лесу. А домой-то всякой надо, и гораздо приятнее доехать самому, нежели ждать эвакуатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, мне большая машина не нужна в принципе, никогда много ничего не возил. Так что если решу брать "лифтованный хэтчбек", размеры Эвока самое то))

падажжи - щя лексус на базе рафика разродиццо мелочью какой-нить и увидишь ты знакомые часики на приборке.. зелёные... - и поедешь ты снова .. благо тебе недалеко.. справа по дороге в москву)

Изменено пользователем кубинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

падажжи - щя лексус на барзе рафика разродиццо мелочью какой-нить и увидишь ты знакомые часики на приборке.. зелёные... - и поедешь ты снова .. благо тебе недалеко.. справа по дороге в москву)

Не Лех, если он в Эвок посидит, то его РАФИК с буквой L совсем не удовлетворит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

падажжи - щя лексус на барзе рафика разродиццо мелочью какой-нить и увидишь ты знакомые часики на приборке.. зелёные... - и поедешь ты снова .. благо тебе недалеко.. справа по дороге в москву)

зачем ждать мелочь, когда за эти деньги уже есть RX?

 

Не Лех, если он в Эвок посидит, то его РАФИК с буквой L совсем не удовлетворит

во как журналюги всех завели! Его живьем единицы видели, сидело в нем еще меньше, но все уверены, что бомба )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во как журналюги всех завели! Его живьем единицы видели, сидело в нем еще меньше, но все уверены, что бомба )))

Я в него влюбился, когда несколько лет назад увидел есть под аббревиатурой LRX :wub:

C удовольствием купил бы такую машину жене, если б финансы позволяли. Думаю на данный момент для девушки ничего лучше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком большой и унылый... даж старый лучше был.

ага, а из рафика они задорного слепят? жди! :lol:

 

или аккорда всёже купить <_<

или мазду 6 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в него влюбился, когда несколько лет назад увидел есть под аббревиатурой LRX :wub:

C удовольствием купил бы такую машину жене, если б финансы позволяли. Думаю на данный момент для девушки ничего лучше нет.

так-то ты не девушка, как я видел :blink: :D

мне тоже нравится, но надо смотреть, плюс себе такой не куплю в любом случае, все эти недожипы.... это актуально даже после периода, когда писать перестану стоя (по шкале кубинца) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а из рафика они задорного слепят? жди! :lol:

а чего им лепить, они пойдут по проторенной дорожке.

повесят на рафик шильд с буковкой L и цены повысят тысяч на 300, и ву а ля новый автомобиль :D

С крузаком 200 получилось же, почему тоже самое не проделать с Рафиком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мазде6 мне сидеть не комфортно.....как помоему Макс1980 писал (а может и не он) у меня нога левая в общивку двери неудобно упирается. как ногу не выкручивай...неудобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его живьем единицы видели, сидело в нем еще меньше, но все уверены, что бомба )))

Maks1980, моё слово значит для тебя чего-нить? я видал живьём... в молле в Граце лазил по Эвоку минут 10 - ощущение внутри приятное ..дороже чем во Фриле к примеру.... но ценник - ахтунг.. ещё полмильёна и РРС в базе

Изменено пользователем кубинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс себе такой не куплю в любом случае, все эти недожипы.... э

Да ладно, я вот езжу на недожипе и ничего, доволен.

Чем тебе LRX не угодил :blink:

Опять же повторюсь, для девушки на данный момент ничего лучше не вижу.

Не огромный, новый, внешне выглядит очень не плохо, что еще нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полмильёна и РРС в базе

я канещ понимаю что уровень дохода должен быть другой....НО...по 50-60 тонн отдавать в налог...это ужс....а ведь его еще и заправлять надо...и ТО всякие там :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мазде6 мне сидеть не комфортно.....как помоему Макс1980 писал (а может и не он) у меня нога левая в общивку двери неудобно упирается. как ногу не выкручивай...неудобно...

хрень.... ты езил на ней? у меня даж тестовая 1.8 МКП оставила самые приятные впечатления - очень удобно! внутри как дома... управляешь, а не едешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks1980, моё слово значитот для тебя чего-нить? я видал ьживьём... в молле в граце лазил по Эвоку минут 10 - ощущу=ение внутри приятное ..дороже чем во Фриле к примеру.... но ценник - ахтунк.. ещё полмильёна и РРС в базе

вопрос только, берет ли кто-то РРС в базе? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего им лепить, они пойдут по проторенной дорожке.

повесят на рафик шильд с буковкой L и цены повысят тысяч на 300, и ву а ля новый автомобиль :D

С крузаком 200 получилось же, почему тоже самое не проделать с Рафиком :D

утрировать тоже не надо, один в один они машины не делают, это не GM )) ну может за исключением камри и es.

так-то у тех же LX Д200 двигатели на литр отличаются, это для начала, ага

 

в мазде6 мне сидеть не комфортно.....как помоему Макс1980 писал (а может и не он) у меня нога левая в общивку двери неудобно упирается. как ногу не выкручивай...неудобно...

я писал, да

мешается, но терпимо )) а уж когда минус 10%, то вообще нормуль становится )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks1980, моё слово значит для тебя чего-нить? я видал живьём... в молле в Граце лазил по Эвоку минут 10 - ощущение внутри приятное ..дороже чем во Фриле к примеру.... но ценник - ахтунг.. ещё полмильёна и РРС в базе

значит, значит

так я и пишу - единицы видели и щупали, но всем УЖЕ нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...