Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

pretty, такую бери! 1.8АТ или МТ, 140 лошадей. Бывает с мягкой или жесткой крышей. Обычно в обвесах и ярко крашена. Стоит до 500 :D

toyota_mr-s_15607.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Raven13, да,один раз, на Скайлике битурбо- кобыл 450 вроде было :D

 

Причем тут ездил и безопасность авто????

Ты путаешь с таким понятием как надежность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raven13, не не нравится и мх-5 тоже. :blush:

Хочу или Z4 или ТТ 3-летку, или на крайняк Кроссфайер. :D :P Но только кабрик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS, бугага, по чему ПРавто произведенные как правило на территории самой Японии станут ненадежными? Если купить ушатанное авто - конечно оно будет ненадежным... :D Мы берем прямо с ауков японии с пробегами до 30тыс :) Можно сказать только обкатку прошедшее :)

Кста скайлики тюнят до 1000лошадок. У нашего модера местного есть такая :)

 

 

pretty, Z4 это была мечта моего приятеля в 90... Он моряком был - приплывши в Италию увидел ее на улице и вцепился в капот - еле оттащили :D Не спорю авто очень хорошее. Но для городской девочки (ты же такая?) мрскО будет само то - поверь. Z4 слишком узнаваемо - японка с совсем другой философией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pretty, Z4 это была мечта моего приятеля в 90... Он моряком был - приплывши в Италию увидел ее на улице и вцепился в капот - еле оттащили :D Не спорю авто очень хорошее. Но для городской девочки (ты же такая?) мрскО будет само то - поверь. Z4 слишком узнаваемо - японка с совсем другой философией :)

 

Не поверишь, я еще из-за того хочу такую машину, что собираюсь переезжать в область и на работу придется ездить по 120 км в день туда-обратно. СХ-7 много жрет... :blush: :D :ninja:

Так что скоро я буду деревенской девочкой! :wub:

 

Про еле оттащили дико смеялась!!!! :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pretty, реальный случай - даже фото где то есть :)

Если на трассе, то БМВ конечно рулит. Тока помни, что там задний привод - зимой опасно :)

 

 

филин, Пежо кажется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raven13, так я на лето, написала же, что хочу 2 машины: зимняя есть уже, вот на лето хочу. :P

 

Бери, бери, хоть на зачетной бэхе прокачусь ;) :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pretty, мотоцикл тебе в помощь :D

 

Неудобно в платье ездить! :D

 

 

 

филин, она одноместная!!! :P :P :P Правое сиденье для сумочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS, бугага, по чему ПРавто произведенные как правило на территории самой Японии станут ненадежными? Если купить ушатанное авто - конечно оно будет ненадежным... :D Мы берем прямо с ауков японии с пробегами до 30тыс :) Можно сказать только обкатку прошедшее :)

 

наш разговор напоминает мне разговор слепого с глухим.

 

Я тебе гворю про безопасность, а ты мне про надежность!!!

 

и где я тебе написал что они не надежные? процитируй меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш разговор напоминает мне разговор слепого с глухим.

После "не хватает рассады в Хитрейле" согласен! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS,

Причем тут ездил и безопасность авто????

Ты путаешь с таким понятием как надежность.

Я думал ты безопасность ПР оспариваешь. Выражайся еснее. А чем опаснее то ПР? Мне жутко интересно... У нас тут просто постоянный спор ПР и ЛР идет... Интересно выслушать твои доводы... :D

puritz, можешь спорить но Хитрила пенсионерсое авто - типо на дачу, на рыбалку. В целом надежное и с вменяемым полным приводом. Отличным двиглом, Ниссан как всегда в этом плане супер, но вот внутри... Да и снаружи :D Говорю только рассады в багажник не хватает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

puritz, можешь спорить но Хитрила пенсионерсое авто - типо на дачу, на рыбалку. В целом надежное и с вменяемым полным приводом. Отличным двиглом, Ниссан как всегда в этом плане супер, но вот внутри... Да и снаружи :D Говорю только рассады в багажник не хватает :D

Я не буду спорить. Каждому свое. Мне нравится как он рулится и, пересаживаясь в него каждые выходные из Мазды 3 спорт, не чувствую, что старею и выхожу на пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

puritz, можешь спорить но Хитрила пенсионерсое авто - типо на дачу, на рыбалку. В целом надежное и с вменяемым полным приводом. Отличным двиглом, Ниссан как всегда в этом плане супер, но вот внутри... Да и снаружи :D Говорю только рассады в багажник не хватает :D

 

Согласна, не смотря на то, что он есть у моего папки и я его рулила на мех-ке! :ninja: Машина супер, но для мужика за 40. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS,

Я думал ты безопасность ПР оспариваешь. Выражайся еснее. А чем опаснее то ПР?

 

ты уже сам запутался в понятиях безопасность и надежность :D

Извини,но в чем отличие между двумя этими словами и почему Левый руль безопаснее правого я не буду.

Проехали в общем. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ninja: :ninja: :ninja: :wub: :wub: :wub:

...

Какая красота нынче пошла)) А она тоже чтоль со складываемым верхом или чистое купе?

Почему-то по общему силуэту возникли ассоциации с Вайпером, хотя у БМВ это гораздо более изящнее что-ли сделано))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...